Выбор сборки IT

3aBXo3

Единомышленник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
185
Подскажите сборку лоу рейт, interlude. Птс не предлагать.
говорят pain-team более менее
 
Ради эксперимента пробовал шару люцеры, чет как то с гео она кушает многовато оперативки, и если сравнить с тем же l2jlovely(хоть и на люцере тоже) то оптимизация лучше, как по быстроте запуска так и ресурсопотреблению
 
Ну уже давно на дворе 21 век и +- 512 мб оперативы не особо роли играет! Да и если высчитывать разницу между их потреблением а она не столь высока, проверьте выделение памяти в батках, то это не серьезно для проекта!
 
Что не возьми все равно допиливать прийдется. А так сколько людей столько и мнений, как по мне так ацис довольно не плохой вариант но нужно знать какие версии ставить. Ибо в некоторых проблем много у них, обновляли криво типа промежуточных версий.
А так люся и т.д как по мне вещь не плохая но они больше для кастума и пвп. У ацис меньше мусора но тоже надо поработать хорошо как и в прочем любую сборку или исходы которые вы бы не взяли. Почему многие берут пвп, да просто под лоу там больше реализация и меньше гемора, хотя сложнее в обслуживании и дороже.
 
l2jlovely и Lucera 2(3) это эмуляторы которые стоят на разных уровнях, это как сравнить 40-ка летнюю машину ваз с новым мерседесом, ваз тоже машина и тоже едет..., но несмотря на всю идеальность кода, Lucera 2(3) тоже имеет свои недочеты... Лучше чем Lucera 2(3) можно реализовать только с наличием кодера и баг тестера, но это будет дороже и по времени не быстро...
 
Кроме пейна и люцеры 2 никаких толковых сборок нет, остальное мусор
 
да вообще лоу рейт на яве, такое себе занятие)
 
Ради эксперимента пробовал шару люцеры, чет как то с гео она кушает многовато оперативки, и если сравнить с тем же l2jlovely(хоть и на люцере тоже) то оптимизация лучше, как по быстроте запуска так и ресурсопотреблению
Шара люцеры 2 с геодатой жрет очень много, то правда (именно ЛЮЦЕРЫ 2!!!), она там имеет какую то утечку памяти (не искал, не могу сказать какую)
 
Шара люцеры 2 с геодатой жрет очень много, то правда (именно ЛЮЦЕРЫ 2!!!), она там имеет какую то утечку памяти (не искал, не могу сказать какую)
хрен нету там ничего такого
 
Если на то пошло, когда интерлюд вышел? и чито это все разрабы, которые пилят сборки, дошаманить не могут? чет я вот начинал играть с С4 а именно epicgame, ну уровень реализации был уровень бог посравнению со всеми разрабами и своими приватками. А извени, это было больше 12 лет назад
 
acis базируется на l2jserver, на сколько я знаю они там все еще фиксят и фиксят, а часть все еще не работает)
 
Может просто раньше люди умнее были?)
 
Назад
Сверху Снизу