Выбор основы

Zanoza

Путник
Пользователь
Сообщения
33
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
8
Баллы
0
Хроники
  1. Grand Cursade
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2JUnity | Mobius
Всем привет. Народ помогите с выбором основы для личного пользования.
Хочу взять GC сборку, но не могу определиться что взять: L2JUnity или Mobius.
Кто шарит подскажите какой из вариантов будет лучше и где по вашему меньше проблем (я в курсе, что все равно надо будет много чего допиливать/перепиливать).
 
возьми лушее L2JUnity он хоть чисты без свяких каках чем у мобиуса
 
  • Мне нравится
Реакции: Zanoza

    Zanoza

    Баллов: 4
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лучше быстро изучить Пайтон и на нём за пару дней написать без лагов
 
Лучше быстро изучить Пайтон и на нём за пару дней написать без лагов
Не надо так, пишите на расово верном языке - паскале, заодно с MS-DOS будет совместимость
 
Не надо так, пишите на расово верном языке - паскале, заодно с MS-DOS будет совместимость
Вы тут смеетесь, а бородатый HumorDwarf единственный был, кто 16 лет назад подарил миру исходники с тулзами по геодате, поиску путей, АИ декомпилу на пердо турбо-паскакале. Если бы не они, лыжа бы далеко не уехала (не говоря о пых-пых-декомпиляторах от коррунда).
 
Пока только один отзыв в пользу юнити :(
 
Всем привет. Народ помогите с выбором основы для личного пользования.
Хочу взять GC сборку, но не могу определиться что взять: L2JUnity или Mobius.
Кто шарит подскажите какой из вариантов будет лучше и где по вашему меньше проблем (я в курсе, что все равно надо будет много чего допиливать/перепиливать).

L2JUnity
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Zanoza

    Zanoza

    Баллов: 4
    За ответ
Да что вы все о паскале, да питоне. Давайте писать на перле тут как раз 5.30.1 недавно подьехала
 
Да что вы все о паскале, да питоне. Давайте писать на перле тут как раз 5.30.1 недавно подьехала
Меня когда-то посещала идея начать писать сервер на ассемблере для процессора Motorola 68000
 
Лучше быстро изучить Пайтон и на нём за пару дней написать без лагов
Да что вы все о паскале, да питоне. Давайте писать на перле тут как раз 5.30.1 недавно подьехала
Меня когда-то посещала идея начать писать сервер на ассемблере для процессора Motorola 68000
Не, ну это бан! :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что L2JUnity что Mobius берите то что понравилось и дописывайте, реализуйте что мешает вам?
 
  • Мне нравится
Реакции: Zanoza

    Zanoza

    Баллов: 4
    За ответ
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
берите доместос и фейри и пишите на русском языке сборку.
 
Назад
Сверху Снизу