[Вопрос]ACP+Люцера подобные

PulseOfDeath

Прославленный
Участник
Сообщения
145
Розыгрыши
0
Репутация
24
Реакции
280
Баллы
1 403
Ребят скажите актуально будет написать ACP+Html для Люцероподобных?:)
Я просто видел под ПВ но там только команды, а тут ХТМЛ как у Спавна в L2Code
 
  • Мне нравится
Реакции: B13oH

    B13oH

    Баллов: 1
    Спасибо за шару забрал себе.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
всем насрать на ваши хтмл,каждый делает так как ему нужно))))))
стоп,вы ведь говорили что вы не кодир: как вы собрались АЦП писать?
 
всем насрать на ваши хтмл,каждый делает так как ему нужно))))))
стоп,вы ведь говорили что вы не кодир: как вы собрались АЦП писать?
Ничего что я говорил что друг кодер? Или у вас память работает только на плохое ?)
 
он походу, решил сервер построить на ваших примерах, советах, бугогого)
 
он походу, решил сервер построить на ваших примерах, советах, бугогого)
Вообще то я не собрался строить сервер на ваших примерах и советах, делаем этот скрипт в общее пользование!
 
надеюсь твое ACP не будет подобием этого - L2jGroot Реально или фантастика? :D

Оффтоп:
лично для меня вот самая нормальная реализация - на базе скиллов-тогглов, просто и надежно.
 
Последнее редактирование:
надеюсь твое ACP не будет подобием этого - L2jGroot Реально или фантастика? :D

Оффтоп:
лично для меня вот самая нормальная реализация - на базе скиллов-тогглов, просто и надежно.
Это Грация=) а мы под ИТ делаем, я не знаю код) друг пилит код, но помню только то что взяли за основу тот код, и переписывали его изменяли много чего, минут через 20-30 скину сюда код посмотрим )
 
Это Грация:) а мы под ИТ делаем, я не знаю код) друг пилит код, но помню только то что взяли за основу тот код, и переписывали его изменяли много чего, минут через 20-30 скину сюда код посмотрим )
Какая грация о_О
 
Дайте пожалуйста какие нибудь красивые кнопашки, что бы вставить в html ACP =)
 
Дайте подайте:) а самому сделать?там дело в то...
Я просто лазил искал кнопошки, не нашел подходящих:(
И я же не только для себя) я же скину сюда его для общего пользования)
 
Это Грация:) а мы под ИТ делаем, я не знаю код) друг пилит код, но помню только то что взяли за основу тот код, и переписывали его изменяли много чего, минут через 20-30 скину сюда код посмотрим )
спутать Артею с Грацией - это таки да...
и вобще подобная реализация от хроник не зависит вобще никак - хоть на С1 пиши - один фиг будет работать.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Кнопки все таки не нашел :( Думаю сами сможете вставить :)
Не ругайте пожалуйста все таки первая работа :)
Ну вот как то так получилось:)
Кик отредактируй пожалуйста первый пост)
acp-final.png
 
Последнее редактирование модератором:
За такой код бить ссаными тряпками надо...

Опять слипание трида и другие "прелести"...
 
За такой код бить ссаными тряпками надо...

Опять слипание трида и другие "прелести"...
Возьми напиши свой правильный МЕГО КОД и выложи для людей в пользование!
Объясни чучуть поподробней, и я попросил не ругать сильно)
Почему сразу такие грозные, нет что бы сказать там вы не правильно сделали тот или иной код, переделайте!
Нет сразу крикливые такие... :(
 
отправлять в спячку трид, чтобы делать что-то с нужной задержкой - это нехорошо.
хочешь выполнять что-то с нужной периодичностью - просто используй запуск задач через ThreadPoolManager ил что там есть аналогичное в твоей сборке, а не издевайся над сервером посредством Thread.sleep

да и вобще сам по себе код достаточно неоптимален и много чего не учитывает.
к примеру нет проверок на то что игроку нельзя в данный момент юзать итемы по причине к примеру оглушения, стана и т.д.

З.Ы. и кстати исходник нормально оформи, в тэге code, а то в таком виде как сейчас он просто нечитабелен.
 
Последнее редактирование:
Возьми напиши свой правильный МЕГО КОД и выложи для людей в пользование!
Объясни чучуть поподробней, и я попросил не ругать сильно)
Почему сразу такие грозные, нет что бы сказать там вы не правильно сделали тот или иной код, переделайте!
Нет сразу крикливые такие... :(
Он и так не один раз выложил свой код вообще то
 
отправлять в спячку трид, чтобы делать что-то с нужной задержкой - это нехорошо.
хочешь выполнять что-то с нужной периодичностью - просто используй запуск задач через ThreadPoolManager ил что там есть аналогичное в твоей сборке, а не издевайся над сервером посредством Thread.sleep

да и вобще сам по себе код достаточно неоптимален и много чего не учитывает.
к примеру нет проверок на то что игроку нельзя в данный момент юзать итемы по причине к примеру оглушения, стана и т.д.

З.Ы. и кстати исходник нормально оформи, в тэге code, а то в таком виде как сейчас он просто нечитабелен.
Так бы и сразу написал, пересмотрим код, и поправим!:)
(Ответ того кто писал скрипт :
в этой части и проверяется, нет ли каких эфектов на юзере
Код:
L2Effect[] effects = activeChar.getAllEffects();
        if (effects == null) {
            return true;
        }
а как интересно работает ThreadPoolManager? Не слипами ли?
нука хотель бы я увидеть, его предложение через ThreadPoolManager
так что про неудобный слип в цикле пусть не пи..., иначе какой лучше вариант можно предложить?)
и кстати тут были заменены библиотеки старые на новые, на старых библиотеках код работать не будет.
все разрабы досих пор используют почему то старые библиотеки, хотя давным давно уже есть новые более оптимальные. Может вы расскажете почему ?)
Он и так не один раз выложил свой код вообще то
Я понимаю что выложил, но сколько лазию по форумам никто не выкладывал АЦП для люцероподобных в таком виде, и можно было сразу написать что и как. я же говорю код пишет человек который не знает Lineage вообще!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу