Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сидеть теперь Адвексам без работы и кусать локти, что в их портфолио не будет сервера PWNZ.xXxBaium.ru. а могли ведь помочь с выбором домена для новой легендарной-легенды легенд, которая обрушила бы онлайн на иннове.
Но, как автор уже сказал выше - что нам плебеям знать о бизнесе и работе с клиентами
 
Последнее редактирование модератором:
Когда ты делаешь нормальный проект и вкладываешь нормальные средства, то первым делом надо избегать всяких продоваторов сборок по 30к. Хочешь норм продукт? Трать на техническую часть 2-3кк, на маркетинг 5-10кк. И все это покупается точно не у таких контор.
А в данном случае, что тратишь то и получаешь =)
Нужны вопросы на ответы какой домен лучше?) Это как раз входит в маркетинг где специалисты тебе все подскажут.
 
ТС конч:
1) Задал тупой вопрос не по адресу.
2) Выкинул это сюда с непонятно какой целью.

Чел на тг адвекса конч:
1) Всем пох*й что у тебя происходит раз ты продаешь продукт всем и не брезгуешь бабками от РФ.

Вывод - тема говна. И да, тема про какашку более информативна и забавна.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда ты делаешь нормальный проект и вкладываешь нормальные средства, то первым делом надо избегать всяких продоваторов сборок по 30к. Хочешь норм продукт? Трать на техническую часть 2-3кк, на маркетинг 5-10кк. И все это покупается точно не у таких контор.
А в данном случае, что тратишь то и получаешь =)
Нужны вопросы на ответы какой домен лучше?) Это как раз входит в маркетинг где специалисты тебе все подскажут.

Нормальный грамотный ответ. Ничего не сказать. Все верно.

Может мой вопрос и был немного глупый, но я перед тек как его задать извинился.
Я заметил такую особенность что люди в ИТ и Дизайнеры у них развита ЧСВ они думают что они очень важные все и особенные и людей не видят. Всегда на крутого специалиста есть другой крутой специалист. И ничего зазорного нету просто спокойно ответить. А вы ему подражаете и возвысили он и видет себя так по хамски. Надеюсь от него отвернется большинство клиентов и не посмотрит в его сторону. И кто нибудь уже возьмет яица в руки и составит нормальную конкуренцию если они монополисты в своей сфере (PTS). Потому что их сервис страдает на уровне поддержки и отношению клиентов. Кем мы ты не был всегда нужно держать себя в руках и оставаться человеком. Я понимаю что в этой теме большинство пишут неадекватных людей но все же) она не для них пусть развлекаются. И выводы ваши беспонтовые оставьте при себе мой вопрос ничто по сравнению с его ответом.

Ну я понимаю тут большинство травлей занимаются но реально посмотрим на тему со стороны.

Я клиент допустим покупаю ИГРОВОЙ сервер Lineage 2, и у продавца спросил вопрос по его же сфере в которой он крутится. Не про огурцы и не размер кроссовок какой купить. И прошу заметить извинился перед началом своего вопроса. Или неужели правда разрабы серверов заняты как в Макдаке пашут без остановки возле кассы. У них море заказов нон-стоп что нельзя было ответить. Друг я не подскажу по твоему вопросу. А ответил бы еще так слушай братан домен .ру вообще не вариант использовать допустим из-за санкций это называется клиентоориентированность. Я вам скажу если такое отношение до покупки то представьте ситуацию у вас боевой сервак много денег в рекламу вбухано, и он тебе извини друг я тебе не помогу Путин.ху вот и думайте дальше. Причем мне много кто жаловался на них и их поддержку. Что до покупки все норм после покупки можешь про все забыть ты не интересен.

Ранее я когда общался может быть год назад или два точно не подскажу. Просто самый лучший человек там сидел на поддержке (покупали сборку для знакомого под проект). Сразу бабки перевели и даже не сомневались. Подсказывал и отвечал нормально на вопросы. Я в шоке был. Потом может кто то сменился у них. Реально не человек а золото был.

На сайте висит в продаже сборка которая давно уже не продается.

ИТ на C4 хрониках. Теперь вам будет только предложено на ядре грации финал. Интересно есть какие то минусы в этом ?

При покупке сервера никакого описания по конфигам и что с ним идет. Кот в мешке.

Я честно скажу не люблю конфликтные ситуации и обхожу их стороной. Но Xeonc явно перегнул палку.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    363 КБ · Просмотры: 86
Всем уже не интересно, просто не надо было накидывать на вентилятор.
Они нормальные ребята, вы не первый клиент и не последний.
Когда общался в телеге такого не было, почему так произошло у вас это загадка.
Так мало того вы уже все сказали что мы все плохие и вам пофиг на форум, репутацию.
Зачем тогда заходить и писать дальше когда сами сказали что этого делать не будете.
Всех по категориям распределили и национальному признаку, вину признавать никто не хочет это видно.
Провокацию устраиваете, обычным людям это не нужно, все работают не зависимо кто откуда и нормально общаються даже вне форума.
Сложилось впечатление что все это специально, вот я точно больше слова тс не скажу не зависимо что напишет.
Лучше буду вести общение с другими и мне без разницы кто откуда, у меня много друзей и знакомых как тут так и вне форума. 👌
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем уже не интересно, просто не надо было накидывать на вентилятор.
Они нормальные ребята, вы не первый клиент и не последний.
Когда общался в телеге такого не было, почему так произошло у вас это загадка.
Так мало того вы уже все сказали что мы все плохие и вам пофиг на форум, репутацию.
Зачем тогда заходить и писать дальше когда сами сказали что этого делать не будете.
Всех по категориям распределили и национальному признаку, вину признавать никто не хочет это видно.
Провокацию устраиваете, обычным людям это не нужно, все работают не зависимо кто откуда и нормально общаються даже вне форума.
Сложилось впечатление что все это специально, вот я точно больше слова тс не скажу не зависимо что напишет.
Лучше буду вести общение с другими и мне без разницы кто откуда, у меня много друзей и знакомых как тут так и вне форума. 👌

Красавчик, давно уже нужно прекратить писать дичь. А за многих не нужно говорить. Говори за себя. Кому интересно и так выводы свои сделали. Человека красят не слова, а поступки.
 
13 страниц, о том что автору топика "похер, он сделал свои выводы о форуме". Вы задаете человеку тупой вопрос, на которой получаете ответ. Заметьте за все это время, ни 1 подобной темы на форуме. Вывод какой? Вы подливаете в огонь бензин, и пытаетесь потушить, Вы не задумывались что за все это время, пиздеца который происходит у человека могли погибнуть все друзья, родственники, знакомые? Зачем, даже нет, [А по щам?] вы заедете настолько тупой вопрос? Вот Вы пришли сюда и написали эту тему, почему Вы не сделали тоже самое при выборе домена?
Я не защищаю адвексов, просто я смотрю на ситуацию более глобально, и к сожалению я могу понять и их сторону.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
13 страниц, о том что автору топика "похер, он сделал свои выводы о форуме". Вы задаете человеку тупой вопрос, на которой получаете ответ. Заметьте за все это время, ни 1 подобной темы на форуме. Вывод какой? Вы подливаете в огонь бензин, и пытаетесь потушить, Вы не задумывались что за все это время, пиздеца который происходит у человека могли погибнуть все друзья, родственники, знакомые? Зачем, даже нет, [А по щам?] вы заедете настолько тупой вопрос? Вот Вы пришли сюда и написали эту тему, почему Вы не сделали тоже самое при выборе домена?
Я не защищаю адвексов, просто я смотрю на ситуацию более глобально, и к сожалению я могу понять и их сторону.

Тоже самое могу ответить, как будто наши друзья и родные не погибают.
 
Кадр, открой глаза и хватить себе придумывать и делать выводы за других. Да и вообще съебни уже как сам и хотел.
но я перед тек как его задать извинился.
Всем поxуй, что ты извинился - это никогда не является оправданием хуйни.

А вы ему подражаете и возвысили он и видет себя так по хамски.
Нам вообще поxуй на него. И тебе это уже 10 раз объяснили - по факту тут сидит не он, а ты который чтит себя пупом земли, и мол все тебе обязаны делать как ты хочешь.
Надеюсь от него отвернется большинство клиентов и не посмотрит в его сторону.
Пиздуй к ним на форум, где сидят все клиенты и пиши там. Тут тебе сопли никто вытирать не будет. Кто разделяет твои взгляды - увидели и все, только они видимо умнее ботинка, чтобы не продолжать разводить политоту.
Кем мы ты не был всегда нужно держать себя в руках и оставаться человеком.
Тебе никто ничего не обязан, хочешь всем написать как нужно делать - в туалете много бумаги, сиди записывай. Потом только смой за собой.
И выводы ваши беспонтовые оставьте при себе мой вопрос ничто по сравнению с его ответом.
Всем поебать на тебя и твои задетые чувства. Даже люди с эмоциональным интеллектом помойной крысы - видят все со всех сторон и могут себя поставить и на твое место и на его и сделать вывод. А не ныть в каждом сообщении о том как маленький мальчик услышал не то, что он хочет и все плохие бяки.
Я вам скажу если такое отношение до покупки то представьте ситуацию у вас боевой сервак
Нам похуй, что ты скажешь. Пока ты показал себя таким, что все нужно объяснять тебе.
Я честно скажу не люблю конфликтные ситуации и обхожу их стороной. Но Xeonc явно перегнул палку.
Сколько бл**ь "Я" в сообщении. Я-я-я-я-я и ты пишешь что-то про ЧСВ? Выйди нахер с интернета, иди как бабка качать права о своей важности в ближайший продуктовый.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кадр, открой глаза и хватить себе придумывать и делать выводы за других. Да и вообще съебни уже как сам и хотел.

Всем поxуй, что ты извинился - это никогда не является оправданием хуйни.


Нам вообще поxуй на него. И тебе это уже 10 раз объяснили - по факту тут сидит не он, а ты который чтит себя пупом земли что все тебе обязаны делать как ты хочешь.

Пиздуй к ним на форум, где сидят все клиенты и пиши там. Тут тебе сопли никто вытирать не будет. Кто разделяет твои взгляды - увидели и все, только они видимо умнее ботинка, чтобы не продолжать разводить политоту.

Тебе никто ничего не обязан, хочешь всем написать как нужно делать - в туалете много бумаги, сиди записывай. Потом только смой за собой.

Всем поебать на тебя и твои задетые чувства. Даже люди с эмоциональным интеллектом помойной крысы - видят все со всех сторон и могут себя поставить и на твое место и на его и сделать вывод. А не ныть в каждом сообщении о том как маленький мальчик услышал не то что он хочет и все плохие бяки.

Нам похуй, что ты скажешь. Пока ты показал себя таким, что все нужно объяснять тебе.

Сколько бл**ь "Я" в сообщении. Я-я-я-я-я и ты пишешь что-то про ЧСВ? Выйди нахер с интернета, иди как бабка качать права о своей важности в ближайший продуктовый.
Слушай иди на куй. Твой высер вообще не интересен мне. даже читать в падлу. Я когда серверами занимался ты еще под стол ходил. Иди в тему говна пиши.
 

    MaZz

    Баллов: -5
    Сгорел, а вот и поступки подъехали
Слушай иди на куй. Твой высер вообще не интересен мне. даже читать в падлу. Я когда серверами занимался ты еще под стол ходил. Иди в тему говна пиши.
Я-я-я-я-я-я-я-я-я
Только не плачь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я-я-я-я-я-я-я-я-я
Только не плачь

Сам себе противоречишь. Если тебе покуй на него и меня. Потеряйся с этой темы. Воздухан очередной.
Когда на базе модератором был, банил таких чертил как ты. Которые посты только набивают и пишут не по теме. Потому что сами админы неудачники с пустым сервером. Иди делом займись или сало пожуй.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В целом о работе адвекстов.

Выводы сами делайте.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    57 КБ · Просмотры: 77
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    54,1 КБ · Просмотры: 77
ИТ сборка у них гавно, запаришься ставить лучше брать яву. Там простой ИТ и на ГФ ядре, оба туфта, вылетает НПЦ сервер каждые несколько дней, а при атаках каждые 5 минут будешь перезапускать сервер. На ночь оставишь потом утром заходишь так видишь нпц и сервер в офлайне, остается только кешед и аут сервер. Будешь ставить себе в ущерб, или ставь ХФ хф у них так себе.

А то что пишут они это не за политики и родственных чувств, это всё ради денег. Ктото там против россии вот и им жопу лижут
 
  • Попкорн
Реакции: raz
Ну а что вы хотели от сборки на плюсах, там есть миллион способов выстрелить себе в голову имея исходники. А если брать в расчет, что это экст/реверс, - еще миллион
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравые ребята подъехали. Наконец то) А то я устал общаться с воздуханами тут)) Все так печально с их сборкой реально?
 
Здравые ребята подъехали. Наконец то) А то я устал общаться с воздуханами тут)) Все так печально с их сборкой реально?
Та при чем тут здоровые или ещё какие то, разве кто то говорил что их сборка идеал? Просто ты реально начал вести себя как утырок.
 
На сколько знаю на еглобале их сборка стоит, довольно большой проект. Не думаю, что адвексты на своих сборках собирают прям много денег, чтобы по кд исправлять все баги, держать штат. Лучше на рынке из реверса/экстов все равно ничего нет. Все кто хотят деньги зарабатывать, давно ушли из сферы л2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу