Advext репутация под вопросом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет дружище меня не задели. Ну я пытался разговаривать нормально они не понимают на нормально языке. Они любят когда с ними жестко общаются. Они не понимают что такой конструктивный диалог без оскорблений. Посмотри в начале переписки. Я совершенно адекватно отвечал. На меня накинулись как бык на красную тряпку из-за моего типа вопроса)) Але бля причем тут вопрос епт вы ответ посмотрите. Я политические темы не начинал это тут начинают раскачивать но я не байчусь на них. Я просто хочу доказать что со стороны продавца это как минимум странно себя так вести.
Люди стадами убивают друг друга за свои интересы во всём мире... а ты говоришь странно? Первый день живёшь?)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Люди стадами убивают друг друга за свои интересы во всём мире... а ты говоришь странно? Первый день живёшь?)

У нас тут не война на форуме и мы не войны. Нас объединяет одно дело это игровые сервера. Не нужна тут политика и отношения. Хотите кому то что то доказать пиздуйте на СВО
 
У нас тут не война на форуме и мы не войны. Нас объединяет одно дело это игровые сервера. Не нужна тут политика и отношения. Хотите кому то что то доказать пиздуйте на СВО
Разве не ты написал что форумы для этого и нужны?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разве не ты написал что форумы для этого и нужны?

Сервера игровые обсуждать а не СВО и Политические вопросы. И разрабов которые дичь толкают. Лучше бы на форуме на своем же людям отвечали точнее своим клиентам.
 
Сервера игровые обсуждать а не СВО и Политические вопросы.
Правильно ты пришёл обличить кого то, к людям которые (имея полное право) ответили тебе что на их месте они бы сразу послали тебя, всё, ты должен сделать выводы а ты уподобился им и через оскорбления погнал уже не про игровые сервера...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правильно ты пришёл обличить кого то, к людям которые (имея полное право) ответили тебе что на их месте они бы сразу послали тебя, всё, ты должен сделать выводы а ты уподобился им и через оскорбления погнал уже не про игровые сервера...

Ты сам посмотри сколько я терпел байт со стороны нескольких людей. Терпение не резиновое. Вот и пообщались на их языке в чем проблема ? За то тишина)
 
Фигней не страдайте уже, бери люську и не парься!

Адвексы и так ггг ( просто у них конкуренции нету )!
 
Вам уже сказали всё по факту, но вы решили проигнорировать все возможные и невозможные правила. Что бы потом не ныли, что вас не заслужено заблокировали.
8. Запрещается оскорбление участников форума.
12. Запрещен идиотизм.
10. Запрещаются политические темы, у нас форум не политиков. Политика, обсуждение национальностей, рас, религиозных взглядов, вероисповедания, отношения или не отношения к политическим партиям, оппозициям или любым другим организованным (или не организованным) группам.
16. Запрещено провоцировать пользователей для тех или иных действий.
25. Запрещено проявлять нацизм, расизм, неуважение и остальные подобные взгляды.
9. Переносить темы личного характера на просторы форума ("публично выяснять отношения").
И не надо мне писать, что мне делать и кого слушать.
1711802092725.png
И раз уж вы такой ура патриот.
Ну если вы с рашки и орете надо мной то мне очень жаль) Честно меня это не задевает) Опыт большой ) развлекайтесь) видимо времени много.
Вы даже название своей страны не знаете, о чём Вам указали в сообщениях. Вы оскорбили не только президента, страну, но и жителей которые проживают в этой стране. Езжайте в свою Рашку дальше. Как вы там сказали? Жаль что вроде бы свои не прикрывают вот такие движения. Когда свои такие и враги не нужны.
О чем, можно дальше продолжать? И будь хоть раз мужиком, хотя нет не будете, вашими словами давно нашли бы кнопку выйти и всё.
Душный форум. Работы нету сидят на негативе. Тошно. Пишут гадости только) удачи вам я пойду ловить позитив и бабки рубить)
Всем добра пацаны!
Всем добра пацаны!
1 урок который я изучил. Забыть про этот форум.
2. Забыть про форум. И не сидеть тут с 2021 года тут и за один день понял какая публика тут. Что даже Модератор оскорбляет пользователей. Ну это мусор просто.

Можете меня заблокировать мне покуй.
Рыба гниет с головы.
Свободен. Да какая накуй репутация зачем мне она тут нужна ? ты меня спросил ? нужна ли она мне тут вообще. Токсик на токсике. Мне репутация в таком обществе зачем) мне сейчас надоест тильт и забыл) Жду пруфы спецов. Какие там проекты и кстати нету даже ссылок на реально живые и крутые проекты адвекстов имхо их нет. И у вас тоже ничего нету. Ваш максимум это сосать пивчанский и куйню писать и прикрывать неадекватов.
На твое сообщение отвечу. И тильт.

Все верно, репутация нужна там где она нужна. А там где не нужна зачем она мне ? Я немного посмотрев пообщавшись с вами многое для себя понял. Ну не мое это общество. Где пытаются засрать одного стаей или большой публикой травить. Это подло для меня я выше этого.
помнишь что я тебе изначально сказал, мне похуй на репутацию и форум.
Но вы за эти 2 дня показали, кто вы и что значат ваши слова, не волнуйтесь, я сделаю так, что бы вы выглядели мужиком хотя бы в глазах других и заблокирую вас. Бегайте и жалуйтесь по форумам дальше. И пишите какой я плохой, делайте, что угодно это абсолютно Ваши проблемы. Некоторым пользователям конечно стоит дать предупреждение за продолжения ведения политики, но этого ни я ни кто то из модераторов не будет делать, всё из-за ваших сообщений, так как Команда форума руководствуется своими представлениями о этике и моральных правилах, что позволяет расширить круг нарушений. Помните, что неадекватное поведение также является нарушением. Ну и почитайте несколько дней форум VGA88
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу