Вопросик

FeelingsPain

Путник
Пользователь
Сообщения
43
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте решил научиться пилить свою сборку информации как и что очень много чучуть включить голову и гугл и можно узнать и Java и C++ абсолютно все.
К примеру данный форум хоть 1 человек из всех да подскажет и поможет если что то будит неясно.
Но стал такой вопрос какой же взять исходный код хфа чтобы сразу не упасть в депрессию?
Взял скачал l2gw за сутки мозг закипел, взял ЛВ чутка поковырял понял что там некоторые моменты надо апать под 1.8 Java, ( может там и легко но слегка не пойму как это делать " Надеюсь со временем придут такие знания" ) А таковой информации не смог найти как это делать. все кто в этой сфере давно только посмеялись и все ;) Я понимаю я нуб я лох я такой сякой. ребят я не акцент чтобы на этом зарабатывать просто мне интересно это все узнавать. и если в дальнейшем получится на этом заработать то будит неплохо. но что либо делать ради денег я не собираюсь. слава богу есть реальная работа и на жизнь мне хватает. Так что я не пытаюсь отобрать ваш хлеб не надо сразу меня троллить.

Так какие исходы взять чтобы легко и сердито? ;)
 
Здравствуйте решил научиться пилить свою сборку информации как и что очень много чучуть включить голову и гугл и можно узнать и Java и C++ абсолютно все.
К примеру данный форум хоть 1 человек из всех да подскажет и поможет если что то будит неясно.
Но стал такой вопрос какой же взять исходный код хфа чтобы сразу не упасть в депрессию?
Взял скачал l2gw за сутки мозг закипел, взял ЛВ чутка поковырял понял что там некоторые моменты надо апать под 1.8 Java, ( может там и легко но слегка не пойму как это делать " Надеюсь со временем придут такие знания" ) А таковой информации не смог найти как это делать. все кто в этой сфере давно только посмеялись и все ;) Я понимаю я нуб я лох я такой сякой. ребят я не акцент чтобы на этом зарабатывать просто мне интересно это все узнавать. и если в дальнейшем получится на этом заработать то будит неплохо. но что либо делать ради денег я не собираюсь. слава богу есть реальная работа и на жизнь мне хватает. Так что я не пытаюсь отобрать ваш хлеб не надо сразу меня троллить.

Так какие исходы взять чтобы легко и сердито? ;)

хлеб ты врятли отожмёшь у меня у самого бизнес в реале :D
Знающие люди набившие себе репутацию среди своих клиентов так же не пострадают..
Сборки HF не юзал так что советовать не буду...

Прежде чем что-то продать нужно 10 раз подумать :)
 
Здравствуйте решил научиться пилить свою сборку информации как и что очень много чучуть включить голову и гугл и можно узнать и Java и C++ абсолютно все.
К примеру данный форум хоть 1 человек из всех да подскажет и поможет если что то будит неясно.
Но стал такой вопрос какой же взять исходный код хфа чтобы сразу не упасть в депрессию?
Взял скачал l2gw за сутки мозг закипел, взял ЛВ чутка поковырял понял что там некоторые моменты надо апать под 1.8 Java, ( может там и легко но слегка не пойму как это делать " Надеюсь со временем придут такие знания" ) А таковой информации не смог найти как это делать. все кто в этой сфере давно только посмеялись и все ;) Я понимаю я нуб я лох я такой сякой. ребят я не акцент чтобы на этом зарабатывать просто мне интересно это все узнавать. и если в дальнейшем получится на этом заработать то будит неплохо. но что либо делать ради денег я не собираюсь. слава богу есть реальная работа и на жизнь мне хватает. Так что я не пытаюсь отобрать ваш хлеб не надо сразу меня троллить.

Так какие исходы взять чтобы легко и сердито? ;)
Легко и сердито это overworld l2jserver etc...
Мозги с любыми исходниками будут кипеть...
 
хлеб ты врятли отожмёшь у меня у самого бизнес в реале :D
Знающие люди набившие себе репутацию среди своих клиентов так же не пострадают..
Сборки HF не юзал так что советовать не буду...

Прежде чем что-то продать нужно 10 раз подумать :)
вроде ничего не продаю и не пытаюсь ;)

Легко и сердито это overworld l2jserver etc...
Мозги с любыми исходниками будут кипеть...
ну я понимаю что мне шас никто не скинет свои приватные сурсы и не скажет вот тебе держи, я то это понимаю что сложности будут 100% но хочетца чтото такое что и не какаха и не конфетка.
 
Хороший код - оверы
Простой код - фениксы
 
Хороший код - оверы
Простой код - фениксы
вы уже не 1 человек говорившие о оверах.
Но снова же вопрос что же лучше чистый овер и ли тот же Frist Team или еще другие тимы которые создались на овере?
 
вы уже не 1 человек говорившие о оверах.
Но снова же вопрос что же лучше чистый овер и ли тот же Frist Team или еще другие тимы которые создались на овере?
rly? Не шутишь, фирст тим был на оверах и сразу же перешел на них как только появились. Какие тимы не на овере о_О?
 
вы уже не 1 человек говорившие о оверах.
Но снова же вопрос что же лучше чистый овер и ли тот же Frist Team или еще другие тимы которые создались на овере?
В этом случае лучше оверы. Сам имел дело с форками овера, в итоге сам на голый овер и присел, форки не заехали.

rly? Не шутишь, фирст тим был на оверах и сразу же перешел на них как только появились. Какие тимы не на овере о_О?
Те, которые на л2ж.:D
 
В этом случае лучше оверы. Сам имел дело с форками овера, в итоге сам на овер и присел, форки не заехали.
снова вопрос овер или лв? многие на лв говорят овер. я так понимаю у лв пакетка лучше?
 
rly? Не шутишь, фирст тим был на оверах и сразу же перешел на них как только появились. Какие тимы не на овере о_О?
ну l2gw там что то между L2j и овером.

пакетку то дернуть ума много не надо
то есть все одно лучше чистый овер и дернуть пакетку с лв? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
ясно понял.
Тогда снова тупой вопрос как а пнуть SummonSiegeFlag.java под 8 яву?=)
 
я вам и не собирался парить мозг. Если вам не хочется помогать подсказывать. я то вас не заставляю.
Во первых про помощь вы ничего не говорили.
Во вторых вы просили лишь указать нормальный сурс код для сервера HF.
В третьих пилите нормальный тред в понятным русском языке который мы поймём а не брбрбрбр помогите найти сборку немогу понять как делать java "амбиции Наполеона, а русский зашкаливает"..
 
Назад
Сверху Снизу