Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Всем привет, ну что могу сказать... дела идут очень плохо с данным хостерам Best-h.ru
4го мая пропал доступ у нас к 2м впс отписал супорту в аську +тикет
Как я понял про тачки типа что забрали это был Ты StAnger
Писать больше не буду просто посмотрите скрины и какая тех поддержка в этом Говно хостере
545e705a564305f17696c9a04061128d.png
64aff4faf4e3e62fcb713d1178fb50fa.png
794e2cd1dc3046a8c6254ca94ffb6c08.png
67ce3c0f701441084c1f6b16e63e7ad0.png
0c0da294066d9978ddef25f33bbed4ed.png
bc6dfad485e81909a92395787611d465.png

ПыСы/ Не денег, не данных, не новых впс, не ответа от супорта на данный момент НЕТУ!!!
Так что думайте стоил ли Вам так рисковать своим нажитым добром + в пустую выкинутыми средствами
 
Последнее редактирование модератором:

    Med_ved

    Баллов: 11
    Спасибо за в клад в развитие форума

Не выгораживаю ТС'а "чисто логика"
Собственно читаю данный пост сверху..

Пропала информация за которую платили...
А нельзя ли информацию хранить у себя на харде или где-нибудь на google.drive под паролями в приватах?
Защиты файлы нароботки?

Из личного опыта имел 2 харда поставил зеркало.
Надеюсь все знают о RAID первого уровня?

2 идентичных диска с одной и той-же информацией.

Очень спасало при перепадах электричества ну и в ситуациях где два эллектрика зарядили фазу-фазу за вместо фаза-ноль.
У меня тогда сгорела плата 1 жесткий, бп, проц. но 1 жесткий не пострадал (рвался к жизни).

Собственно наработки и моя работа были сохранены.

Касательно качества услуг.
Никто в здравом уме не будет гарантировать 100% качество услуг в той или иной сфере..
Это как в л2 только вот процент ошибок меньше чем 10% в сопоставление нынешнего старта проекта (в успешных рядах) 20%.

Если вам дают хостинг ознакомьтесь с офератой во избежания конфликтов и если данная оферата (политика хостинга) вам не подходит, смело отказывайтесь от её услуг...

Хочется уровень поддержки на достойном уровне? топите на тот же reg.ru оплачивайте SLA поддержку на вас строго будет отведён 1 час в рабочий день..
всегда ответят и подскажут что и как.

В данном случае вы платите только за машину но не за поддержку.

Как дети ей богу..

"Если я беру хостинг у какой-то компании я его оплачиваю на год, беру у них договор обеих сторон, подписываю, получаю в ответ такой же договор с моей и их подписью (где меня всё устраивает)"

Данный документ идёт с печатью и имеет юр силу.

И если действительно компания виновата то они компенсируют все твои накладки при предоставлении тех или иных доказательств того что ты потерял во время простоя.

Извините но я немного устал могу писать с ошибками и немного не понятно но думаю дословно.
Всем добра я спать "не смог обойти стороной данный тред"
 
Назад
Сверху Снизу