Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Что значит качество ноль, у всех машины ломаются у всех бывают проколы, на сколько мне известно было предложено, предоставить новое железо, вроде как согласились, сделана заявка и оплачено новое железо, потом пришла инфа вернуть деньги, деньги вроде как возвращаем, в чем проблема то ?
а Вы возвратите цену защиты при смене айпи, Вы возвратите цену при смене сборки и т.д?
 

а Вы возвратите цену защиты при смене айпи, Вы возвратите цену при смене сборки и т.д?
Если они используют твою сборку то вряд ли менять IP надо, тоже самое касается защит.
отпишите мне в скайп, лучше, можно все по нормальному порешать а не сратся у всех на глазах.
 
Если они используют твою сборку то вряд ли менять IP надо, тоже самое касается защит.
отпишите мне в скайп, лучше, можно все по нормальному порешать а не сратся у всех на глазах.
они юзают мою сборку, но суть в тому что уже не клиенты, а я не меняю в таких ситуациях айпи, во вторых в каком плане защита так же, если Вы меняете защиту от смарта то не проблема напишу пусть Вам пишут
 
они юзают мою сборку, но суть в тому что уже не клиенты, а я не меняю в таких ситуациях айпи, во вторых в каком плане защита так же, если Вы меняете защиту от смарта то не проблема напишу пусть Вам пишут
не клиенты ? а как тогда сборка запускается ?
 
а я не ограничиваю сборку этим они просто не получают обновления, но получают поддержку....
Жду в скайпе твоих клиентов, у меня время 23:03 долго ждать не буду
 
Жду в скайпе твоих клиентов, у меня время 23:03 долго ждать не буду
Хм, сами виноваты и еще требуют им писать, странное поколение пошло, но ладно отдал Ваши данные клиенту
 
решать вопросы за клиентов - сильно.
то есть ты думаешь что если ты посоветовал их, то ты не в ответе? я считаю что я каким то процентом но виноват в этом, так как всегда советовал ОВХ и никогда проблем не было, а тут посоветовал и взяло около 5 клиентов, у все норм, но тут в одного тупо дедик форматнулся
 
то есть ты думаешь что если ты посоветовал их, то ты не в ответе? я считаю что я каким то процентом но виноват в этом, так как всегда советовал ОВХ и никогда проблем не было, а тут посоветовал и взяло около 5 клиентов, у все норм, но тут в одного тупо дедик форматнулся

винты сдохли или кто-то рукожоп?
 
кому интересно читайте, мой косяк признаю, но я предложил все что могу.

[23:13:55] Александр Александрович: Вечер добрый
[23:14:24] Александр Александрович: По поводу сгоревшей машины
[23:14:45] Александр Александрович: 149.202.95.194
[23:14:54] *** Алексей отправил контактные данные Александр Александрович. ***
[23:16:30] Алексей: скажу так, IP у сборки я не поменяю, машину могу предоставить с утра со сменой IP, SMART если на то пошло дам свой, у меня привязка по домену, версия HF5
[23:17:43] Алексей: к сожалению это OVH, и в OVH Такое бывает, но только в OVH по всем пунктам ДА ДА ДА в отличии от России
[23:18:40] Алексей: Могу предоставить машину у себя в России бесплатно на месяц
[23:18:47] Александр Александрович: Мы очень сильно погорели из за этого. Имя а это щас главное! Сборка! Клиенты! Работа команды
[23:19:00] Александр Александрович: Защита
[23:19:04] Алексей: я написал все что я могу сделать
[23:19:13] Александр Александрович: Месяца мало
[23:19:22] Алексей: не борзей
[23:19:31] Александр Александрович: Не надо со мной так говорить
[23:19:51] Александр Александрович: Ваш смарт -?
[23:20:08] Александр Александрович: Абонентскую плату не оплатили и опять у нас про проблемы
[23:20:22] Александр Александрович: Сборку тоже предоставьте нам на месяц?
[23:20:34] Александр Александрович: Рекламу аудитории?
[23:20:43] Алексей: скажу так, IP у сборки я не поменяю, машину могу предоставить с утра со сменой IP, SMART если на то пошло дам свой, у меня привязка по домену, версия HF5
[23:20:56] Алексей: Еще раз говорю все что я могу сделать
[23:22:34] Александр Александрович: Диалога не получилось
[23:22:49] Александр Александрович: Вы о своём имени не беспокоитесь?
[23:23:35] Алексей: скажу так, наглеть не надо.
[23:23:45] Алексей: должны быть рамки приличия
[23:24:01] Алексей: любой другой хостер покрупнее бы просто послал
[23:24:23] Алексей: та же прямая аренда в OVH и вы бы получили потерю дедика, вас бы просто послали
[23:24:26] Александр Александрович: Что дальше мы делаем:
Запускаю свою команду на рекламу вашего проекта.
Выдаю игрокам - которые очень жаждут мяса и зрелище ваши данные и форумы для простора
[23:24:30] Алексей: я же пытаюсь порешать все
[23:24:50] Александр Александрович: Решить?
[23:25:04] Александр Александрович: Зачем не ваша защита когда у нас своя! Во первых
[23:25:22] Александр Александрович: Так как она оплачена уже не один месяц
[23:25:25] Алексей: то есть защита от атак не нужна ?
[23:25:26] Александр Александрович: Во вторых
[23:25:33] Александр Александрович: Сборка - это деньги
[23:25:55] Александр Александрович: В третих месяц работы аудитория и испорченная имя из за вас
[23:26:08] Александр Александрович: Не говорю о работе команды рекламе и прочим
[23:26:22] Александр Александрович: И вы предлагаете свою защиту которая неизвестно сколько простоит
[23:26:37] Александр Александрович: Во вторых где гарантии что ваши сервера надёжны?
[23:26:43] Александр Александрович: Это равноценно все?
[23:26:53] Александр Александрович: И кто не видит рамки надо посмотреть
[23:27:51] Алексей: какая защита, какая сборка, я несу ответсвеность за руки ваших админов, что вы не делаете бекапы ?
[23:28:23] Александр Александрович: Вы несёте ответственность за руки своей команды и железо которое предоставляете
[23:29:13] Алексей: я несу ответсвеность и я пытаюст ответь за свои дела, если вы пытаетесь что то поиметь с меня больше того что я вам должен то не выйдет
[23:29:33] Александр Александрович: Хорошо
[23:29:38] Александр Александрович: Верните все как было
[23:29:56] Александр Александрович: Машина ип сборка постройка защита база
[23:31:34] Александр Александрович: Верните потраченные деньги и разойдёмся
[23:31:54] Алексей: Данные я вам не верну
[23:32:00] Алексей: покажите ваш сайт
[23:32:26] Александр Александрович: Ваша машина 5к + 3к смена ип защиты +3к сборка
[23:33:28] Алексей: защита IP вычитаем
[23:33:33] Алексей: говрю же дам смарт
[23:33:43] Алексей: сборка 1.5 к у алекса
[23:34:26] Александр Александрович: Ваш смарт привязан на мыло она мне не нужна. Нам нужны вещи которые мы можем контролировать
[23:34:50] Алексей: я его привяжу на ваш IP он по домену
[23:34:58] Александр Александрович: Вы уверены?
[23:35:03] Алексей: уверен
[23:35:05] Александр Александрович: Насчёт 1500?
[23:35:08] Алексей: да
[23:35:21] Александр Александрович:
[23:35:32] Александр Александрович: Если не прошло 7 дней то 1500
[23:35:41] Александр Александрович: У нас сборка стоит 2 месяца
[23:36:08] Алексей: сайт вашего проэкта пожалуйста в студию
[23:36:50] Александр Александрович: Не дам я вам сайт
[23:37:07] Александр Александрович: Эта переписка пойдёт на форум
[23:37:13] Александр Александрович: Антивирус реклама нам не нужна
[23:37:20] Александр Александрович: Антиреклама *
[23:37:40] Алексей: я предложил вам решение проблемы, я как понимаю вы в отказ верно ? в таком случае я могу вернуть 1900 и на этом мы попрощаемся, и не советую вам набивать себе цену
[23:38:04] Александр Александрович: Какое решение?
[23:38:10] Александр Александрович: Мы не хотим с вами работать
[23:38:11] Алексей: выше все описано
[23:38:23] Алексей: ок кошелек предоставьте
[23:38:45] Александр Александрович: Ваша защита? Это ваша защита! М втершем свою- ваша защита вы её сегодня привязали завтра отвязали
[23:38:58] Александр Александрович: Мы не хотим быть привязаны к вам ни как
[23:39:02] Алексей: кошелек
[23:39:04] Алексей: жду
[23:39:43] Александр Александрович: R172493192207
[23:39:51] Александр Александрович: Если придёт не вся сумма
[23:40:00] Александр Александрович: Вся переписка будет на форуме
[23:40:28] Алексей: 1900
[23:40:46] Александр Александрович: Месяц аренды 5к
[23:40:52] Александр Александрович: Сборка 3к
[23:41:02] Александр Александрович: Смена ип защиты 3к
[23:41:33] Александр Александрович: Вы даже ответить за свою работу не можете
[23:45:04] Алексей: код протекции 273


После данного ицидиента прекращаю предосталвлять усулуги в OVH и каких либо дата центрах кроме своего, спасибо Алигатор, накаркал
 
Последнее редактирование:
Не обижайся лекс. Но сборка, которая придирчива к яве и архитектуре - полное говно. (мое мнение, можете полить говном)
Твоему клиенту предлагают решение проблемы. В чем тогда загвоздка?
Мммм. Сомневаюсь что клиент не ты. Впервые вижу разраба сборки, который впрегается за клиента, на счет хоста.
п.с. Да и хф5 нет.
 
Не обижайся лекс. Но сборка, которая придирчива к яве и архитектуре - полное говно. (мое мнение, можете полить говном)
Твоему клиенту предлагают решение проблемы. В чем тогда загвоздка?
Мммм. Сомневаюсь что клиент не ты. Впервые вижу разраба сборки, который впрегается за клиента, на счет хоста.

Я бы клиенту мог предложить бесплатную аренду и на 3 месяца, но набивание себе цены это слишком
 
Расскажу маленькую страшную историю как падает сервер по вине Арендадателей
В ответ получили хамство сапортов, благодаря Алексу - всем советую данного сборщика, за многие года убедился в его благонадежности и отзывчивости даже в этой ситуации.
И так вот эта контора рога и копыта:
Что мы потеряли: сборку/настройку/защиту смарт/ 2месяца работы команды/ деньги потраченные на железо./ дорого стоящую рекламу/ ну и самое центре это упали в грязь лицом перед своими игроками, зачернили имя и потеряли аудиторию.
Что нам предложили в замен: месяц аренды машины/ их сборку
Машина - зачем нам она нужна после данного инцидента? Компания которая не предоставляет гарантии.
Защита смарт - привязана к мылу покупателя в любой момент он её может забрать или не продлить аренду.
Что получили в ответ? - хамство, упрёки, люди даже не признали свою ошибку и отказались возместить деньги за аренду.
Получили перевод как они говорят за оставшуюся аренду : 1900 деревянных .
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАНОЙ КОМПАНИЕЙ РОГА И КОПЫТА!
ниже файлы переписки.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    51 КБ · Просмотры: 131
  • image.png
    image.png
    53,8 КБ · Просмотры: 145
  • image.png
    image.png
    52,8 КБ · Просмотры: 138
  • image.png
    image.png
    51,8 КБ · Просмотры: 120
  • image.png
    image.png
    59,8 КБ · Просмотры: 132
  • image.png
    image.png
    53,1 КБ · Просмотры: 146
  • image.png
    image.png
    55,5 КБ · Просмотры: 88
  • image.png
    image.png
    49,8 КБ · Просмотры: 113
Расскажу маленькую страшную историю как падает сервер по вине Арендадателей
В ответ получили хамство сапортов, благодаря Алексу - всем советую данного сборщика, за многие года убедился в его благонадежности и отзывчивости даже в этой ситуации.
И так вот эта контора рога и копыта:
Что мы потеряли: сборку/настройку/защиту смарт/ 2месяца работы команды/ деньги потраченные на железо./ дорого стоящую рекламу/ ну и самое центре это упали в грязь лицом перед своими игроками, зачернили имя и потеряли аудиторию.
Что нам предложили в замен: месяц аренды машины/ их сборку
Машина - зачем нам она нужна после данного инцидента? Компания которая не предоставляет гарантии.
Защита смарт - привязана к мылу покупателя в любой момент он её может забрать или не продлить аренду.
Что получили в ответ? - хамство, упрёки, люди даже не признали свою ошибку и отказались возместить деньги за аренду.
Получили перевод как они говорят за оставшуюся аренду : 1900 деревянных .
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАНОЙ КОМПАНИЕЙ РОГА И КОПЫТА!
ниже файлы переписки.
Пишите от своего имени. Сыкуны.
screenshot.png

Посты какого-то там Пети, даже читать не желаю. Зайди со своего акка и пиши. К чему этот цирк. Кик всё равно увидит.
 
Могу сказать, что ip алекса и хранителя отличаются (исходя из моего опыта - это не прокси/vpn)
 
О чем ты говоришь неадекватный человек? Я тот клиент о котором говорил Алекс
 
Расскажу маленькую страшную историю как падает сервер по вине Арендадателей
В ответ получили хамство сапортов, благодаря Алексу - всем советую данного сборщика, за многие года убедился в его благонадежности и отзывчивости даже в этой ситуации.
И так вот эта контора рога и копыта:
Что мы потеряли: сборку/настройку/защиту смарт/ 2месяца работы команды/ деньги потраченные на железо./ дорого стоящую рекламу/ ну и самое центре это упали в грязь лицом перед своими игроками, зачернили имя и потеряли аудиторию.
Что нам предложили в замен: месяц аренды машины/ их сборку
Машина - зачем нам она нужна после данного инцидента? Компания которая не предоставляет гарантии.
Защита смарт - привязана к мылу покупателя в любой момент он её может забрать или не продлить аренду.
Что получили в ответ? - хамство, упрёки, люди даже не признали свою ошибку и отказались возместить деньги за аренду.
Получили перевод как они говорят за оставшуюся аренду : 1900 деревянных .
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАНОЙ КОМПАНИЕЙ РОГА И КОПЫТА!
ниже файлы переписки.
Не нужно набивать себе цену.
 
Да и какая разница какой Петя пишет? Вам показали истинное лицо данной нечести, что бы ни кто не наступил на наши грабли!
И вопрос а первый ли я такой?
Когда мы брали машину, она была в списке но её небыло в покупках, после письма сапортам она появилась. По началу пошло все очень мутно.
 
Назад
Сверху Снизу