Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Предлагаю услуги хостинга с защитой от DDoS атак.
 
Последнее редактирование:
Реакции: INCOGNITO и Absent

    Absent

    Баллов: 2
    Хорошие машины, не разу не подводили )
Появилась возможность заказать тест в моем личном ДЦ под защитой ДДГ, успевайте приму всего 2 аккаунта.
 
не корректно рассчитывается стоимость для всего, кроме рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Стоимость в баксах уберу вапще
 
Нету пока сайта к понедельнику будет, но отзывы есть и в биллинге!
 
не советую юзать, не давно дедик за 5 к слетел и типа не по их вине все данные были утрачены и возмещения они не дают
 
Стоп.... ко мне какие претензии ? у меня не каких дедиков не слетало.
 
Ваш сервис? 149.202.95.194 Ваш айпи? ну вот это дедик за 5к, и слетели все данные или Вам кинуть переписку в Вашей типа системой помощи?
 
А вообще email в студию или в личку, или я что то не знаю ? я сомневаюсь что вам возврат не делают если такое есть
 
Ради бога можно и переписку опубликовать, пруфы как говорится в студию, желательно скринами,
 
делаю, вместо 5к, дают 1900 и это без потери данных, что там стоял сервер и т.д
вот скрины Вашего супорта


 
нет скринов, покажите мне хоть одного хостера который несет ответсвеность за вашу информацию.
 
то есть, то что У Вас проблемы произошли и потерялась информация это нормально? и Вы считаете что Вы правы? тогда супер хостинг
так даже проблема не из за информации, а о том как устроена Ваша структура....
 
у этих обоих фирмах все очень интересно и подозрительно.
кто то от кого то уходит , потом они друг за друга глодки грызут , как малая оплошность так не пределах

Думал у Алексея брать ДЦ но цены выросли до такой степени что проще дальше сидеть спокойно у MCWA который еще не подводил.
Еще и попал на не айс ситуацию (не буду глаголить и наговаривать не красиво) О Алексее

О Алексее:
Брал когда то тест ВПС остался доволен было не плохо
а вот по ДЦ пока что сомнения
 
Что значит качество ноль, у всех машины ломаются у всех бывают проколы, на сколько мне известно было предложено, предоставить новое железо, вроде как согласились, сделана заявка и оплачено новое железо, потом пришла инфа вернуть деньги, деньги вроде как возвращаем, в чем проблема то ?
 
тоже брали ВДС и не раз, было все гуд, а Вот дедик совсем не найс, да и суппорт не в адеквате