Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

По просьба трудящихся цены жестко снижены



Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 1 vCPU
RAM: 2 GB (ECC)
HDD: 20 GB
NET: 100 Mb/s
цена:500р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU:2vCPU
RAM:8GB (ECC)
HDD:30GB
NET: 100mb\s
Цена 1500р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 4 vCPU
RAM: 16 GB (ECC)
HDD: 60 GB
NET: 100 Mb/s
цена: 3500р
так это с ддос защитой или без? И с 4 гб оперативы вдс нет?
 

Закиньте один из своих защищенных ip глянуть что и как, если не сложно.
 
Хостинг протестирован в бою, сеть работает на ура, VDS сдаю в аренду все так же
 
По просьба трудящихся цены жестко снижены



Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 1 vCPU
RAM: 2 GB (ECC)
HDD: 20 GB
NET: 100 Mb/s
цена:500р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU:2vCPU
RAM:8GB (ECC)
HDD:30GB
NET: 100mb\s
Цена 1500р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 4 vCPU
RAM: 16 GB (ECC)
HDD: 60 GB
NET: 100 Mb/s
цена: 3500р
есть ли возможность сделать впску с 4/6 гб озу? сколько по цене будет?
и сколько стоят ваши антиддос прокси и на какой срок можно их арендовать?
можно в лс ответить.
 
есть ли возможность сделать впску с 4/6 гб озу? сколько по цене будет?
и сколько стоят ваши антиддос прокси и на какой срок можно их арендовать?
можно в лс ответить.
На все эти вопросы отвечу в скайп
 
Ну качество у ДДГ луче всех остальных, по сравнению с другими хостерами
ага, особенно по выходным. Когда у них гореть как всегда начинает. Бьют одного клиента, лежит пол Рашки.
 
блин кто реально юзал и кого реально били? я так прикиннул у шараги лоадкора 1250 выходит нечто подобное правда канал от ддг 10 мб чистого трафа.
А у стангера 1200 цена такой вдски которая мне подходит.

И что взять? я растерялася :D
 
блин кто реально юзал и кого реально били? я так прикиннул у шараги лоадкора 1250 выходит нечто подобное правда канал от ддг 10 мб чистого трафа.
А у стангера 1200 цена такой вдски которая мне подходит.
И что взять? я растерялася :D

Ну дак бери и не епи .... мозг

только бы не люцера сборка !!
она под 230мб\с трафика сгенерила у меня на старте.
но потом стабильно пошло 30-50мб\с при онлайне в 700рыл
 
Не советую под проксирование VPS ТСа, сфейлитесь из-за лагов, проверено на собственном опыте:)
 

    Med_ved

    Баллов: -4
    Med_ved
Не советую под проксирование VPS ТСа, сфейлитесь из-за лагов, проверено на собственном опыте:)
Рекомендую научится администрированию серверов сперва, потом грязью полевать, проксирование трафика это отдельная услуга.
еще не кому не удалось и конфетку съесть и на...й сесть.
 
Рекомендую перестать работать "на от*&б*сь", если 500р для тебя не деньги, это не значит, что можно забивать на клиентов и игнорировать до тех пор, пока они не начнут напоминать о себе еще и еще. Ну и всё в общем то, желаю по больше клиентов :)
 
Рекомендую перестать работать "на от*&б*сь", если 500р для тебя не деньги, это не значит, что можно забивать на клиентов и игнорировать до тех пор, пока они не начнут напоминать о себе еще и еще. Ну и всё в общем то, желаю по больше клиентов :)
Берем уже второй раз . Открывались на его машинах 2 раза . Все отлично работает . В дальнейшем будем брать у него . У тебя наверное руки не от туда растут .
 
Берем уже второй раз . Открывались на его машинах 2 раза . Все отлично работает . В дальнейшем будем брать у него . У тебя наверное руки не от туда растут .
А у тебя видимо глаза на жoпе, раз не можешь прочесть, что я брал впс под проксирование, а не под сборку
 
Рекомендую научится администрированию серверов сперва, потом грязью полевать, проксирование трафика это отдельная услуга.
еще не кому не удалось и конфетку съесть и на...й сесть.
Можно чуть шире раскрыть вопрос?
Чем например будет для меня разница, если я возьму впс за 500р и пущу через него траффик, либо возьму именно услугу проксирования за гораздо большую сумму? Разница в пинге или чистом траффике? На проксирование шире канал выделяется?
 
Назад
Сверху Снизу