Бюджетный Хостинг с защитой от DDoS от StAnger http://best-h.ru

Можно чуть шире раскрыть вопрос?
Чем например будет для меня разница, если я возьму впс за 500р и пущу через него траффик, либо возьму именно услугу проксирования за гораздо большую сумму? Разница в пинге или чистом траффике? На проксирование шире канал выделяется?
Дело в приоритете трафика.
как думаешь хостинг провайдеру выгоднее продать проксирование которое стоит 300р сутки или 4000р месяц,
или VDS с 512 МБ RAM и 300 CPU За 500р ?, хотя я не когда не ущемлял не тех не других.
 

Дело в приоритете трафика.
как думаешь хостинг провайдеру выгоднее продать проксирование которое стоит 300р сутки или 4000р месяц,
или VDS с 512 МБ RAM и 300 CPU За 500р ?, хотя я не когда не ущемлял не тех не других.
Ну то есть получается если я беру за 500р вдс, то чистого трафика он даст меньше чем за 2000р вдс? И если я беру вдс за 500р, а сосед за 2000, то в случаи атаки на обоих, на меня забьют в пользу соседа? Тогда пиши сразу сколько чистого трафика у каждой ценовой категории вдски, более развернутые характеристикой, а не общее "с защитой от ддос".
 
Ну то есть получается если я беру за 500р вдс, то чистого трафика он даст меньше чем за 2000р вдс? И если я беру вдс за 500р, а сосед за 2000, то в случаи атаки на обоих, на меня забьют в пользу соседа? Тогда пиши сразу сколько чистого трафика у каждой ценовой категории вдски, более развернутые характеристикой, а не общее "с защитой от ддос".

Нет не забьют, здесь вопрос о производительности виртуальной машины, защиты у всех одинаковая как и за 500р и за 2000р
и вас не забьют !!
 
подорожало, а те кто уже сидит на определенном тарифе, цена изменится?
 
по последним ценам.
по этим ?
По просьба трудящихся цены жестко снижены



Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 1 vCPU
RAM: 2 GB (ECC)
HDD: 20 GB
NET: 100 Mb/s
цена:500р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU:2vCPU
RAM:8GB (ECC)
HDD:30GB
NET: 100mb\s
Цена 1500р

Intel® Xeon® E5-2620
CPU: 4 vCPU
RAM: 16 GB (ECC)
HDD: 60 GB
NET: 100 Mb/s
цена: 3500р
 
Опять брал машину. 5 раз на неделю, Алексей приятный человек и вежливый, приятно иметь дело с такими людьми, теперь перешли на месячную оплату. Цены радуют. Советую
 
А что можно было по недельно брать? :)
Сам пользуюсь, в целом нравится. если бы еще цены не поднял - вообще было бы божественно :)
 
Открылись на машине данного ТС, без проблем и лагов

upload_2016-1-4_12-1-16.png
 
Ну вот наконец то мы обзавелись сайтом !!

наш сайт
836227381e31.gif
 
Последнее редактирование модератором:
выкупили его чтоль? а то гляжу там новости сентябрьские)
 
Последнее редактирование модератором:
какие типы атак отбиваете?, а то на сайте ничего нет
Оффтоп:
вертуху отбивают, джеб неплохо держат.

На самом деле в целом меня устраивает, в поддержку к Алексею обращался всего раз и то только затем, чтоб узнать кошелек :), второй месяц пошел использования.
 
Назад
Сверху Снизу