АРБИТРАЖ ПО НИКУ НА ФОРУМЕ!

sber

Свой человек
Участник
Сообщения
136
Розыгрыши
0
Репутация
35
Реакции
27
Баллы
585
Создание тем с "КРИЧАЩИМ" заголовком, написанным заглавными буквами
Всем привет!
Наверное это первый случай в истории этого форума, и наверное я нарушу сейчас некое правило 3.1 или 4.7(не важно), прошу за ранее прощения)
НО! На мой субъективный взгляд, в свободной стране, подобные инциденты должны решатся гласно!)
Так вот, суть истории!
Сегодня, в прекрасный весенний день, я как обычно утром зашел на наш любимый форум) И как назло, а мб и к счастью, мне на глаза попался пользоваетль с ником - KanuTolllka. Не знаю почему, но мне безумно захотелось переименовать свой форумный ник в - KapTolllka.
Я, как законопослушный человек, отправил заявку, глубокоуважаемому админу всийа формуа, с просьбой изменить мой ник.
Обьяснил ситуацию, что так мол так, соблазнил меня супостат КаnuTolllka, не магу хачу ник КарTolllka.
На что получил отказ, от уважаемой администрации. Объясняя это тем, что ник не может быть похож на другой ник данного форума.
Где сходства КАПИТОШКИ И КАРТОШКИ?
Мб сам Капитошка будет не против если я буду Картошкой?
Уважаемые однофоумчане! Прошу помощи у вас в влияние на администрацию форума, что бы меня таки переименовали в КарTolllka.
Пусть решит большинство!)
 

хoчу ник КарTolllka)
 
Ну либо Бульба
 
Сказали нет, значит нет = Всё просто
 
Сходство визуальное. Если такие ники будут делать мошенники то представь как это будет доставлять неудобства тем пользователям на ники которых будут похожи ники мошенников.
 
визуально отличить изи - аватарка)
мне кажется это предвзятость или мб админ сам себе такой ник хочет)
 
визуально отличить изи - аватарка)
мне кажется это предвзятость, мб админ сам себе такой ник хочет)
Мне кажется что ты в детском садике ещё. Вот админу делать нечего как скамить ваши Ники. У многих пользователей их никнеймы это как паспорт или визитная карточка под которым они известны своим опытом.
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Боже мой, отказали в замене ника, какая же беда(/
 
Screenshot_20230324_154209_Browser.jpg
Раньше вы общались и ты на его ник внимание не обращал?
 
ха! а ты не в детском садике?
Так не кто ник то не забирает. Визуальное отличие - аватарка. Капитошка и Картошка это совершенно разные вещи, в совершенно других вселенных!) Что в них одинаково? окончание "IIIka" только это?

Посмотреть вложение 48533
Раньше вы общались и ты на его ник внимание не обращал?
а это тут причем?)
сегодня обратил. блин, все такое выжитое из пальца) аргументы так себе...
 
ха! а ты не в детском садике?
Так не кто ник то не забирает. Визуальное отличие - аватарка. Капитошка и Картошка это совершенно разные вещи, в совершенно других вселенных!) Что в них одинаково? окончание "IIIka" только это?
Я как раз таки не в детском садике. Какие то Ники менять. Ещё эта тема - Арбитраж. Надо обязательно капсом нахерачить. Думаю все чего ты добьёшься это разозлишь администрацию и влепят тебе "только чтение "
 
Такими темпами тебе не ник изменят, а статус))) на забанен...
 
пошли угрозы. мдя... а как же сила убеждений? диалог, правота? или тот прав у кого дубина больше? чуть что сразу за палку?)))))
да больно та хотелось! пойду себе на форуме создам пользователя с ником - KapToIIIka)
 
  • Попкорн
Реакции: raz
И в бан за дабл акк. Иди конечно делай) не затягивай) чувак. На самом деле ничего против тебя не имею. Но блин реально ты на это со стороны посмотри - это как минимум глупо
 
Это все демагогия)
Предлагаю просто: + - "ЗА" и - - "НЕТ", демократия у нас или что?
А то столько ответов в теме и не понятно за что народ наш?
Да и все таки мб сам КаnuToIIIka отпишет, как он отнесется к этому? Я думаю сразу всё решится.
Короч, КаnuToIIIka, слова за тобой, ты у нас как яблоко раздора) Как скажешь так и будет!
 
  • Попкорн
Реакции: raz

    Elrik

    Баллов: -7
    clown
Это все демагогия)
Предлагаю просто: + - "ЗА" и - - "НЕТ", демократия у нас или что?
Какая демократия? Люди за свои деньги оплачивали форум, раскручивали его. Собирали по крупицам какие то файлы. Для чего? Чтобы кто то пришёл потом и сказал у нас ту демократия вы нам должны. Администрация без таких вот пользователей проживёт. А вы без форума? Вам дали возможность быть тут пользоваться форумом на правилах которые придуманы не просто так. Это вам не госучереждение где вам все должны. И если такой прецедент состоится с сменой ника, завтра ещё кто нибудь пожелает и скажет давайте голосовать. Как минимум это выльется в помойку тем на форуме, и как следствие какой нибудь скамер сделает себе похожий ник и кинет тут кого нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу