Variti.com

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
Не так давно наткнулся на тему Защита от DDoS (Говно не сложит)
Первое впечатление было, что это не более чем реклама очередного ресселера, и этот сервис вряд ли что то из себя представляет. К недавнему открытию, я даже не думал заказывать у них фильтры, и обратился, как обычно, к более известным и проверенным сервисам. В итоге на открытии обрушился такой Ddos, что фильтры просто напросто не справились, началось все с лагов, фризов и дисконнектов, а потом фильтры уложили намертво. Сервер оффлайн, множество игроков ждут, уже прошел 1 час, прошел второй, и ситуация никак не решалась. На сервер было вложено не мало средств и я просто должен был как то решить эту ситуацию, и первое, что пришло мне на ум, так это сервис, который рекомендовали как "гавно не сложит". Я особо не надеялся на него, но решил, что стоит попробовать, "с чем черт не шутит".

Дальше произошло самое интересное. Захожу на сайт Variti.com , заполняю форму, оставляю заявку на подключение фильтра. Сразу подумал, что такие заявки будут обрабатываться какое то время, и собирался уже рассматривать другие варианты, чтобы быстрее поднять сервер, но на удивление, на сайте открывается чат и сразу поступает вопрос "Вы оставляли такую то заявку? Что у вас случилось, что нужно защитить?" Я кратко описываю ситуацию, и уже за пару минут мне подключают фильтр. Тем временем сотрудники Variti.com создали скайп конференцию из 5 человек, где моментально отвечали на все мои вопросы. Были небольшие проблемы даже на стороне моей серверной машины, так они без проблем помогли мне произвести все необходимые настройки. Я тут же поднимаю сервер и что меня сразу удивило, так это пинг 30-50, и полное отсутствие каких либо лагов и других проблем. Ощущение было, что траффик идет без фильтра, напрямую по РФ и никаких ддос атак в принципе не происходит. Но сотрудники сказали так "атака идет, да еще какая, но у них ничего не получится)". Все это меня особенно порадовало, учитывая то, что у них бесплатный тест 7 дней и спасли мой проект фактически бесплатно).

Что хочется обобщить и выделить из всего вышесказанного:
*Отличная тех поддержка, по любому удобному каналу для связи: скайп, телеграмм, даже мобильный телефон. Никакие тикет системы в принципе не нужны, все происходит быстро, оперативно и в реальном времени. Сотрудники вежливые, компетентные, технически образованные, и специализируются в данном направлении.
*Качество фильтрации. По сравнению с известными сервисами от ддос атак Storm Wall, Pro Managed и другие - данный сервис работает на порядок лучше. Опять же оперативность во всех технических вопросах. И какие бы атаки не производились, я ни разу не почувствовал никаких последствий от ддоса. Даже в момент усиленной атаки нет никаких лагов, фризов, все идеально.
*Отличная возможность - бесплатно протестировать сервис. Лояльная и приемлемая цена, учитывая качество сервиса.

Это не реклама, а объективный отзыв в качестве благодарности за оказанные услуги данным сервисом. Теперь буду работать только и только с ними, нет никакой надобности в подключении сторонних фильтров. Остается только пожелать Variti.com , чтобы такое качество оставалось всегда, в не зависимости от наплыва новых клиентов. Желаю успехов и дальнейшего развития.
 

спасибо за инфу, пригодится
 
Это не реклама, а объективный отзыв в ка
И оставить объективный отзыв ты конечно же решил в виде отдельной теме на постороннем форуме ,из сайтов в названии темы, ах ну да, все же так оставляют отзывы :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Rory
И оставить объективный отзыв ты конечно же решил в виде отдельной теме на форуме из сайтов в названии темы, ах ну да, все же так оставляют отзывы :D
Ок, а как по вашему оставляют отзывы? Если не отдельной теме, то куда вы предлагаете запостить? Если сайт не оставлять, то как люди поймут, о каком сервисе идет речь? Может вы где то реферальную ссылку увидели? Или думаете, что администраторы игровых серверов так заинтересованы в рекламе каких либо сервисов? Я далеко не в 1 раз оставляю комментарии об опыте сотрудничества с определенными людьми или сервисами, как негативные, так и положительные.
 
Сервер то как назывался?)
 
Сервер то как назывался?)
Почему в прошедшем времени? Он и сейчас работает)
Если у вас есть теория, что вышеописанная ситуация была выдумкой с целью рекламы, то вот:
, открытие состоялось 28 июля.
После падения сервера и подключения фильтра "варити" я запостил для игроков тему
Можете скачать патч, зайти в гс и чекнуть, какой фильтр стоит
Если и этого не достаточно, то у кика поинтересуйтесь, он в курсе данного сервера, и ранее сам неоднократно принимал участие по технической стороне. Кроме того, я на днях ему рассказывал о данном сервисе в скайпе.

Если вопрос на счет моего сервера был ради теста фильтров, то берите на 7 дней бесплатный тест и тестируйте сколько душе угодно.
Он еще не придумал :D
Хорошая попытка)

ЗЫ. Если кто то скажет, что я рекламирую тут свой игровой сервер, то можете застрелиться) Был вопрос - был ответ. Я вообще не предпочитаю афишировать тут свои проекты)
 
Чепуха волосатая....
Вот вы мне скажите одно, на**** всем вам говорить о этой шикарной защите другим?
В 95% если что-то нашел и оно более чем хорошо работает ты сидишь тихо и используешь а не идёшь трепать на лево и на право что бы загубить это. Так как мы знаем что именно хорошо работать можнт только в мелких обьемах когда товар по большей части, ну вы поняли я думаю суть....

Про первую тему в обще молчу, вся тему тупо пастой залита такое впечатление как минимум.

человеку не жалко поделиться с другими, в отличии от остальных 95% он не еврей
Если это даже и так, то тогда он бизнесмен и админ так себе, оспорить это уже не как нельзя. Так как факт на лицо.
 
Последнее редактирование модератором:
Если это даже и так, то тогда он бизнесмен и админ так себе, оспорить это уже не как нельзя. Так как факт на лицо.
действительно, все бизнесмены и админи должны быть гнидами, ханыгами и жидами
 
Чепуха волосатая....
Вот вы мне скажите одно, на**** всем вам говорить о этой шикарной защите другим?
В 95% если что-то нашел и оно более чем хорошо работает ты сидишь тихо и используешь а не идёшь трепать на лево и на право что бы загубить это. Так как мы знаем что именно хорошо работать можнт только в мелких обьемах когда товар по большей части, ну вы поняли я думаю суть....
Я пообщался с их менеджером по продажам по телефону и задался таким же вопросом - "Не ухудшится ли качество сервиса после наплыва клиентов". Но судя по разговору, у них хватит ресурсов для большого количества клиентов и никаких проблем с этим не предвидится. А мнение на счет того, чтобы найти хороший сервис и сидеть тихо юзать, не совсем подходит в данном случае. Сервис новый, о котором пока мало кто знает, на него естественно были немалые вложения, была поднята "инфраструктура" по фильтрации, работают специалисты, это все стоит не малых денег. И учитывая то, что ресурсов для фильтрации у них хватает, сервис скорее может загнуться не от наплыва клиентов, а скорее от недостатка финансирования. Получается, что наплыв клиентов не навредит, а наоборот поможет развитию сервиса. Полагаю, что бесплатное тестирование скоро закончится, также как и цена может заметно возрасти, и что касается "школоадминов с однодневок" это будет им не по карману, и с этой стороны уже не будет лишней загруженности сервиса.

Можно строить теории, предположения, логические заключения, впасть в паранойю и обсудить теорию всемирного заговора, но б***ть извините, как говорится, тест же 7 дней нахяляву, возьми да и проверь, и не е*и мозги ни себе ни людям.

Эта тема - не жест доброй воли для администраторов, которых я не знаю, уж не обессудьте) - я не пишу "хочу поделиться сокровищем". И повторюсь, я тут не нанимался рекламным агентом сторонних сервисов, а оставил отзыв в качестве благодарности, за то что данный сервис помог в реанимации проекта после DDoS. Я доволен, и во время активной атаки не заплатил ни копейки, при этом получив максимум того, чего бы я хотел видеть в хорошем сервисе от ддос. Я 2 дня назад продлил сервис, и буду дальше с ними работать. Пока они меня ни разу не подвели, я могу им доверять.
 
За такие деньги тогда лучше сразу азур взять, и тачка в придачу будет. На сегоднгя только облачные сервера и онлайн поддержка эффективные способы защиты.
 
Ладно смотрите, буквально скоро этот сервис уже не будет помогать даю 80% что так будет. Вот тогда я и апну тему, или вы если сервис наоборот в гору пойдёт.
 
Почему в прошедшем времени? Он и сейчас работает)
Если у вас есть теория, что вышеописанная ситуация была выдумкой с целью рекламы, то вот:
, открытие состоялось 28 июля.
После падения сервера и подключения фильтра "варити" я запостил для игроков тему
Можете скачать патч, зайти в гс и чекнуть, какой фильтр стоит
Если и этого не достаточно, то у кика поинтересуйтесь, он в курсе данного сервера, и ранее сам неоднократно принимал участие по технической стороне. Кроме того, я на днях ему рассказывал о данном сервисе в скайпе.

Если вопрос на счет моего сервера был ради теста фильтров, то берите на 7 дней бесплатный тест и тестируйте сколько душе угодно.

Хорошая попытка)

ЗЫ. Если кто то скажет, что я рекламирую тут свой игровой сервер, то можете застрелиться) Был вопрос - был ответ. Я вообще не предпочитаю афишировать тут свои проекты)
О, я помню играл на твоём серве при первом открытии , скоко лет сколько зим )))
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-03-23-32-51.png
    Screenshot_2017-08-03-23-32-51.png
    43,8 КБ · Просмотры: 184
На каком тарифе сидите?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не любитель диванной критики, но автор - "отличный пиар менеджер".
Все знает, все ему рассказали, все у него идеально, за 1 минуту ответили, чере 2 защитил, пинг из москвы до пекина 5 мс, солнышко греет и все все все у него идеально.
А самое главное он сразу же после этого решил пройтись по форумам и со всеми поделиться: да еще как поделиться, целую рекламу устроить!
Ведь сервис то сделал что-то необычное - то что и обещает. Пойду распишу про них, как про ангела, который с небес спустился!
 
Я не любитель диванной критики, но автор - "отличный пиар менеджер".
Все знает, все ему рассказали, все у него идеально, за 1 минуту ответили, чере 2 защитил, пинг из москвы до пекина 5 мс, солнышко греет и все все все у него идеально.
А самое главное он сразу же после этого решил пройтись по форумам и со всеми поделиться: да еще как поделиться, целую рекламу устроить!
Ведь сервис то сделал что-то необычное - то что и обещает. Пойду распишу про них, как про ангела, который с небес спустился!
А может человек просто пожелал поделиться со всеми?
 
Назад
Сверху Снизу