Twelve Sky 2

Baygus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
167
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
42
Баллы
645
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет!
Это моя любимая игра после Л2. Годами играл в этой игре и вот думаю кто же еще знает про эту игру?
Думаю создать сервер и если с правильным маркетинговым ходом и рекламой можно ли заинтересовать людей в эту игру в РУ Коммюнити?

Трейлер:
Геймлей:
Геймлей 2:
 

Впервые слышу о такой, выбор персонажей не большой, молодёжи надо больше выбора
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Впервые слышу о такой, выбор персонажей не большой, молодёжи надо больше выбора
Кланов 4 а выбор 3 (Мужского пола и Женского). Если достаточно сильный то переходишь на четвертый клан через один серьезный квест. Каждый клан имеет как бы свою страну и тереторию. Тут просто блестящие рейды делаются. Толпой собираются и нападают друг на друга. История мощьная :)
 
ой не после ла2 это какой-то калькулятор, лучше тогда wow сервак какой нибудь уникальный запилить либо ласт хронику ла2
 
С учётом даты выхода (2007-2008), выглядит конечно грустно. В те же года, к примеру, выходил "реквием онлайн", который визуально и геймплейно выглядит на несколько голов выше.

Тащемта по разнообразию и визуалу она проигрывает даже первым хроникам л2 из 2003-го года.


Если запустишь на последнем клиенте эссенса - может зайдёт.
 
Hello!
This is my favorite game after L2. I played this game for years and now I think who else knows about this game?
I'm thinking of creating a server, and if with the right marketing move and advertising, is it possible to get people interested in this game in the RU Community?

Trailer:
Gameplay:
Gameplay 2:
i used to play Twelve Sky
aswell TwelveSky 2
was a big fan of it back in the days :D
 
Игра в стиме есть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу