• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Мануал Создание сервера, мануал для новичка Часть 2

VadikO

Путник
Пользователь
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
502
Реакции
65
Баллы
0
Установка сборки l2
Всем привет, с вами VadikO
Это наша 2 часть мануала, где я покажу как установить саму сборку, после того как мы установили весь необходимый софт.
1. И так приступим, нам нужно создать базу в навикате, который мы уже установили
в этом поле вводим любое название, я введу servervadiko
Здесь вводим пароль, который я говорил вам в предыдущем уроке запомнить ! У меня он был 123
Далее нам нужно создать базу. И выбираем кодировку утф8
Отлично, у нас есть пустая база, давайте в нее зальем столбики
Нам нужно сборка, я качал пв софт
Она у меня уже скачана, по этому поехали
Здесь вводите ваш пароль, у меня он 123, у вас может быть другой
Отлично, ждем пока зальет все
База залита, теперь настроим конфиги.
Здесь пишите свой ИП адресс, посмотреть его можно здесь 2ip.ru (сори но свой ип показывать не буду)
И ставите вместо 127.0.0.1 свой ип, или остовляете 127.0.0.1, но тогда вы сможете играть только 1
Здесь вводите пароль, да да наш старенький пароль 123, он у меня другой на самом деле, но давайте сделаем вид что 123
Аналагично делаем в гейм сервер
Все, можно пробовать запускать сервер.
Логин сервера удачно запустился, теперь запускаем гейм сервер )
После того как мы запустим логин и гейм сервер нам понадобиться чистый патч если мы хотим делать сервер с нуля, или же если вы скачали готовую сборку с патчем ставьте свой патч
Скачать патч -
Меня попросил человек выложить мануал Так что приходиться
Гейм сервера запущен, давайте попробуем зайти в игру и выдать себе права доступа на админа в игре
Если вы ставили свой ип в конфигах сервера, вам нужно поменять ИП адрес в л2ини, в клиенте игры, для этого нам понадобиться програмка
File Edit, скачать можно по ссылке
И так открываем файл едит и меняем эту строку на свой ип адресс, или остовляем по умолчанию !
Сохраняем, и можем заходить в игру, что то не так с л2ини
Чуть не забыл, нужно включить авторегистрацию, что бы мы могли создать себе аккаунт
Конечно учитель из меня никудышний, но думаю все понятно, особенно тому человеку для кого пишу этот мануал
Создали персонажа, и не заходим в игру, а заходим в навикат.
В столбике ацеслевел пишим 100 и сохраняем это дело, теперь можно заходить в игру.
Вуаля и вы админ, ограничение заточки в сборке стоит +16, можно изменить.Всем спасибо, с вами был VadikO
В следующей части расскажу вам кое что еще полезненькое
Всем ПАКЕДА
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 37
    Спасибо за в клад в развитие форума

мануалы по установке сервера есть у каждой команды, у каждой сборки могут быть свои нюансы запуска и обобщить тут не получится. я вообще считаю что серия этих мануалов просто гавно!!!
 
Я считаю что вы "ка*ашка"
Потому что не цените чужой труд, мне за этот мануал много людей говорили спасибо.
А если у кого то что то не выходит я могу помочь в скайпе, сделайте лучше под каждый тип сборки, что вам мешает ?
 
зачем изобретать велосипед, если у каждой команды разрабов свой форум, где полно мануалов по установке всей *уйни
 
Точно не видел мануалов на сайте PW
Тем более видео мануалов.
 
это бесполезный спор. я прав на 1000%, ты конечно молодец, что записал мануал. но спросом он пользоваться не будет, потому что мануал для винды!
 
Напиши мне в ЛС и я тебе дам линк, и ты поймешь что был на 1000% не прав :)
Уже как бы пользовался спросом, ну по крайней мере помог 10-20 "тру" админам.
 
вот сделай серию мануалов по установки ПО и сервера того же ПВсофт на убунту, дебиан,центОС, и т.д. где могут возникнуть реальные проблемы, а не винда. серверы на винде открывают педошкололо
 
Назад
Сверху Снизу