Гайд Phantom Assassin Dota 2

На 5к ее не пикают, она бесполезная
Ну хз, я играю тем кем хочется, а не выстраиваю сухую стратегию и заставляю себя играть за героя, который мне не мил. Мне кажется мы начали забывать что игра должна приносить удовольствие...
 

Эм...
1) Стоим на лайне с хорошим саппортом, чтобы не загнобили, так как до покупки ключевых артефактов будет тяжко.
2) Если линия сложная, фармим дагером.

Ключевые артефакты в хронологическом порядке:
1) Фейзы
2) Дезоль
3) Бкб

Естественно все зависит от ситуации, но эти 3 артефакта должны у вас быть, все остальное, повторюсь, по ситуации.

Как стоять лайн?
Спамим дагер по противнику (не злоупотреблять если у него есть стики), спускаем хп до половини а то и меньше, блинк и добиваем.

Что делать в драке?
Первым делом вырезаем всех ватных и мерзких героев у которых есть много маг урона или контроля, за время БКБ это обычно удается сделать, не врываемся первым, фантомка ватный герой, после того как вырезали контроль и маг урон, расправиться с остальными будет не так сложно, так как у героя много урона и уворотов. Если же у врагов имеется МКБ, старайтесь убить его первым, если есть такая возможность, если нет, тогда вам нужен сатаник.

Гайд готов вроде, не?
Пикаем бх против морты, просим тройку взять кого нибудь по жирнее, и гнобим ее на лайте, по кд вырезая сапорта. Профит. Захочет юзать дагер, апаем стики.
 
Ну хз, я играю тем кем хочется, а не выстраиваю сухую стратегию и заставляю себя играть за героя, который мне не мил. Мне кажется мы начали забывать что игра должна приносить удовольствие...

Согласен - должно приносить. Только на 5к просто так пикнуть и поиграть не получится, на 2к - да, норм, можно 4фан ;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу