SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS.

SRVGAME

Путник
Пользователь
Сообщения
44
Розыгрыши
0
Репутация
-63
Реакции
1
Баллы
0
logo.png
|
На данный момент, мы предоставляем услуги хостинга следующих игр:
| | | SAMP | MTA | CS:GO | CS 1.6 | CSS | ARMA3 | 7DTD | | | |

Так же, Вы можете заказать VDS или Выделенный сервер:
Заказать -
Заказать -

Все наши серверы располагаются в дата центре г. Москва: SafeData.
Для защиты игровых и VDS/VPS серверов от DDoS атак, мы используем собственные противомеры на базе комплекса ArborTMS.
Защита работает как по TCP так и по UDP протоколам, .
О защите можно почитать в нашем блоге

Контроль над вашими серверам дает продуманная и качественная игровая панель управления.
С ней найдет контакт как опытный администратор, так и новичок в области игровых серверов.
Хостинг игровых серверов работает в Raid 10, что позволяет SSD дискам работать на сто процентов.
Вы сами выбираете игровой сервер, и количество слотов.
Игровой хостинг позволяет выбирать нужные игровые ресурсы.

Аттестат WebMoney
BL
394924834375


До 5 августа 2016 года, при заказе VDS 3000Mhz, мы дарим скидку 30%!
Промо код - Aug30

И это еще не все!
По запросу через тикет в личном кабинете, мы подключим новую защиту от DDoS атак бесплатно!
Защита будет доступна на весь срок аренды VDS, канал легитимного трафика 5 мбит/c.
Фильтрация TCP и UDP атак в реальном времени.
Желаем приятного хостинга!

В наличии Выделенные серверы в Москве.
i7 6700, 64GB RAM, 250GB SDD.
8000 руб. в месяц.
Защита для сервера до 10мбит легитимного трафика бесплатно.
Тарифы на защиту свыше 10 мбит, есть на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

А звучит-то как - "Наша защита" "Наши серверы". Перекупщики. Каждый выживает как может. Но, рекомендовал бы уже всем искать напрямую. Дешевле выходит. В хорошую копеечку.
 
Насколько я знаю это лоадкора контора
 
А звучит-то как - "Наша защита" "Наши серверы". Перекупщики. Каждый выживает как может. Но, рекомендовал бы уже всем искать напрямую. Дешевле выходит. В хорошую копеечку.
Добрый день!
Вы наверное нас с кем то путаете.
Серверы собираем сами, рассказываем об этом в новостях и фото отчетах
Защитой управляем сами, подбирая нужные противомеры для нужд клиентов.
Единственное что мы покупаем у кого то, это аплинки в Москве, так делает любой провайдер и хостер.

Насколько я знаю это лоадкора контора
Все верно, но наш подход со стороны игровых серверов более глубокий, для игр которые представлены на сайте своя тех поддержка.
 
Не советую иметь дел с данной конторой, пользовался их услугами под логотипом лоадкоре, ТП убогая, хостинг убогий (атак не держит, а когда защита срабатывает блокирует до кучи айпи реальных игроков и они не могут зайти не сайт), vds тем более убогие (по той-же причине, защита блокировала игроков). Плюс очень любят хамить и говорить что клиент убогий "купил хостинг и ждет что его от всего будут защищать", жду что вы хотябы элементарные типы атак будете держать, а то мне каждый школьник говорил что досят самым обычным софтом в одну машину (простые стресс тесты же, ну).
Кстати по некоторым из этих причин они и были выпилены с шмакси, надеюсь и отсюда их выпилят раньше чем разросится скандал.
Так-же советую почитать всех кто вдруг все-таки решит взять:
 
Не советую иметь дел с данной конторой, пользовался их услугами под логотипом лоадкоре, ТП убогая, хостинг убогий (атак не держит, а когда защита срабатывает блокирует до кучи айпи реальных игроков и они не могут зайти не сайт), vds тем более убогие (по той-же причине, защита блокировала игроков). Плюс очень любят хамить и говорить что клиент убогий "купил хостинг и ждет что его от всего будут защищать", жду что вы хотябы элементарные типы атак будете держать, а то мне каждый школьник говорил что досят самым обычным софтом в одну машину (простые стресс тесты же, ну).
Кстати по некоторым из этих причин они и были выпилены с шмакси, надеюсь и отсюда их выпилят раньше чем разросится скандал.
Так-же советую почитать всех кто вдруг все-таки решит взять:
Если Вы покупали на Loadcore, то там была защита от DDoS от компании DDoS Guard, соответственно и защитой занимались DDoS Guard.
Для нашего направления SRVGAME.RU данная защита не подходила, совершенно верно подметили, DDoS Guard блокирует легитимных пользователей.
Так как мы занимаемся именно игровыми серверами, отдельно была заведена защита на собственной площадке в Москве на базе ArborTMS.
Протестировав ее на сотнях игровых серверах, мы пришли к выводу, что это самый лучший выбор на данный момент.
Наши коллеги с Loadcore оценили наше решение, и неделю назад полностью прекратили сотрудничество с DDoS Guard, и теперь используют совместно с нами ArborTMS.
Для Вас лично отмечу, что защитой сайтов мы не занимаемся.
Защищаем исключительно сервера от DDoS амплификаций, NTP, TCP Syn, UDP, SSDP и других подобных атак.
Советую Вам свой отзыв писать именно там где покупали, а лучше сразу про DDoS Guard, так как защитой на тот момент занимались они.

Что бы Вы поняли о чем я пытаюсь Вам донести, выкладываю одну из сегодняшних атак на нашего клиента.

Ни разу не видел у DDoS Guard или подобных, что бы клиентам предоставляли информацию в таком виде.
Так как противомерами на комплексе ArborTMS мы занимаемся лично, то с радостью предоставляем клиентам полную информацию об атаках на их ресурсы.
 
Последнее редактирование:
Если Вы покупали на Loadcore, то там была защита от DDoS от компании DDoS Guard, соответственно и защитой занимались DDoS Guard.
Для нашего направления SRVGAME.RU данная защита не подходила, совершенно верно подметили, DDoS Guard блокирует легитимных пользователей.
Так как мы занимаемся именно игровыми серверами, отдельно была заведена защита на собственной площадке в Москве на базе ArborTMS.
Протестировав ее на сотнях игровых серверах, мы пришли к выводу, что это самый лучший выбор на данный момент.
Наши коллеги с Loadcore оценили наше решение, и неделю назад полностью прекратили сотрудничество с DDoS Guard, и теперь используют совместно с нами ArborTMS.
Для Вас лично отмечу, что защитой сайтов мы не занимаемся.
Защищаем исключительно сервера от DDoS амплификаций, NTP, TCP Syn, UDP, SSDP и других подобных атак.
Советую Вам свой отзыв писать именно там где покупали, а лучше сразу про DDoS Guard, так как защитой на тот момент занимались они.

Что бы Вы поняли о чем я пытаюсь Вам донести, выкладываю одну из сегодняшних атак на нашего клиента.

Ни разу не видел у DDoS Guard или подобных, что бы клиентам предоставляли информацию в таком виде.
Так как противомерами на комплексе ArborTMS мы занимаемся лично, то с радостью предоставляем клиентам полную информацию об атаках на их ресурсы.
меня больше смутила не ддг а ваше отношение к клиентам, скажу честно оно у вас очень убогое и если кто то все таки захочет взять этот хостинг то ожидайте подобной ситуации:
1. На ресурс идет атака
2. Пишем в саппорт
3. Через 30 минут после того как атака УЖЕ кончилась они напишут "да-да, сработали фильтры все отфильтровано", затем через 2 минуты точно такая-же история

+ хамство на форумах
+ создание левых аккаунтов чтобы "облагородить свой хостинг" (по ссылке выше есть доказательства)
и т.д.

Хочу еще спросить если вы не занимаетесь защитой сайтов то на КОЙ ХРЕН у вас вообще есть услуга как хостинг сайтов? или вы думаете что у вас будут хостится только те у кого посещаемость 10 человек в месяц? а потом отвечать "ну вы же купили хостинг за N сумму, вы ожидали большего?!" да я ожидал большего, многие за подобную цену отбивают гораздо более серьезные атаки (мне за 75 рублей отбивали серьезный HTTP флуд и никто ничего не сказал), которые ВЫ отбить ВООБЩЕ не можете.


В общем что я хочу донести: Не берите ничего у этой конторы если не собираетесь потратить на хостинг минимум тысяч 5, на вдс тысяч эдак 10 а то и 15 (понятие ВИП клиента у них действует как никогда), могут отвечать по трое суток, могут вообще не ответить а тикет закроется потому что в нем никто не писал, продолжать можно долго. Очень жаль что дискуссию на шмакси по поводу этой конторы удалили.
 
меня больше смутила не ддг а ваше отношение к клиентам, скажу честно оно у вас очень убогое и если кто то все таки захочет взять этот хостинг то ожидайте подобной ситуации:
1. На ресурс идет атака
2. Пишем в саппорт
3. Через 30 минут после того как атака УЖЕ кончилась они напишут "да-да, сработали фильтры все отфильтровано", затем через 2 минуты точно такая-же история

+ хамство на форумах
+ создание левых аккаунтов чтобы "облагородить свой хостинг" (по ссылке выше есть доказательства)
и т.д.

Хочу еще спросить если вы не занимаетесь защитой сайтов то на КОЙ ХРЕН у вас вообще есть услуга как хостинг сайтов? или вы думаете что у вас будут хостится только те у кого посещаемость 10 человек в месяц? а потом отвечать "ну вы же купили хостинг за N сумму, вы ожидали большего?!" да я ожидал большего, многие за подобную цену отбивают гораздо более серьезные атаки (мне за 75 рублей отбивали серьезный HTTP флуд и никто ничего не сказал), которые ВЫ отбить ВООБЩЕ не можете.


В общем что я хочу донести: Не берите ничего у этой конторы если не собираетесь потратить на хостинг минимум тысяч 5, на вдс тысяч эдак 10 а то и 15 (понятие ВИП клиента у них действует как никогда), могут отвечать по трое суток, могут вообще не ответить а тикет закроется потому что в нем никто не писал, продолжать можно долго. Очень жаль что дискуссию на шмакси по поводу этой конторы удалили.
Мне очень жаль Вас, так как вы пишите не читая.
Еще раз пишу, srvgame.ru не занимается защитой сайтов от DDoS.
У нас своя тех поддержка, и с клиентами которым подключена услуга защиты от DDoS ArborTMS, мы ведем общение через скайп - srv.support
Вы можете предоставить скрин с нашего биллинга Вашего заказа и общения с тех. поддержкой на ???
Видимо нет...
У нас контроль каждого тикета, и в рабочее время ответы не затягиваются.
И да, у нас на сайте есть Web хостинг, но мы не занимаемся его защитой, и если нажмете заказать, прекрасно увидите, заказ происходит совершенно в другом биллинге.
Вы сейчас пишите о том, чего не покупали у нас, и с нашей тех. поддержкой не общались.
Так же не читаете то что Вам отвечают, не вижу смысла Вам что то доказывать.
Я Вас услышал, желаю Вам удачи, мне на Вас не за что обижаться. ))
P.S. Я очень сильно рад за Вас, что Вам защищают сайты за 70 руб.
К сожалению мы таких услуг никогда не предоставляли.
 
Последнее редактирование:
Мне очень жаль Вас, так как вы пишите не читая.
Еще раз пишу, srvgame.ru не занимается защитой сайтов от DDoS.
У нас своя тех поддержка, и с клиентами которым подключена услуга защиты от DDoS ArborTMS, мы ведем общение через скайп - srv.support
Вы можете предоставить скрин с нашего биллинга Вашего заказа и общения с тех. поддержкой на ???
Видимо нет...
У нас контроль каждого тикета, и в рабочее время ответы не затягиваются.
И да, у нас на сайте есть Web хостинг, но мы не занимаемся его защитой, и если нажмете заказать, прекрасно увидите, заказ происходит совершенно в другом биллинге.
Вы сейчас пишите о том, чего не покупали у нас, и с нашей тех. поддержкой не общались.
Так же не читаете то что Вам отвечают, не вижу смысла Вам что то доказывать.
Я Вас услышал, желаю Вам удачи, мне на Вас не за что обижаться. ))
P.S. Я очень сильно рад за Вас, что Вам защищают сайты за 70 руб.
К сожалению мы таких услуг никогда не предоставляли.
О ГОСПОДИ, вы вообще раньше говорили (сообщения удалили, пруфов нет) что это ваши конторы обе ВАШИ и работает над ними один человек (ага, даже цены на VDS и хостинг не отличаются), сменили название и все - другая контора? Нихрена, даже в аттестате указаны два сайта на одном аттестате (делаем выводы сами).
Или я когда закажу хост в вашей конторе то он будет принципиально отличаться от решений loadcore? ХА-ХА-ХА, хоть бы не позорился господин Рылов.
 
О ГОСПОДИ, вы вообще раньше говорили (сообщения удалили, пруфов нет) что это ваши конторы обе ВАШИ и работает над ними один человек (ага, даже цены на VDS и хостинг не отличаются), сменили название и все - другая контора? Нихрена, даже в аттестате указаны два сайта на одном аттестате (делаем выводы сами).
Или я когда закажу хост в вашей конторе то он будет принципиально отличаться от решений loadcore? ХА-ХА-ХА, хоть бы не позорился господин Рылов.
Мне кажется с Вами что то не то...
Я Вам Выше об этом писал, Вы так и не прочитали видимо.
Не флудите пожалуйста.
 
Его все еще от сюда не вырезали ?
 
Были клиентами как то сервера RUST . Впечатления увы не из лучших . Частенько падало . Ушли на овх москов
 
Были клиентами как то сервера RUST . Впечатления увы не из лучших . Частенько падало . Ушли на овх москов
Добрый день.
RUST Legacy или Exp?
Когда был сделан заказ, можно номера тикетов для изучения истории?
Если Вы брали до Апреля, то место дропам игроков могло быть, так как DDoS Guard весьма нестабильная защита.
Пробовали заказывать после Апреля? Там уже ввели в использование ArborTMS.
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
RUST Legacy или Exp?
Когда был сделан заказ, можно номера тикетов для изучения истории?
Если Вы брали до Апреля, то место дропам игроков могло быть, так как DDoS Guard весьма нестабильная защита.
Пробовали заказывать после Апреля? Там уже ввели в использование ArborTMS.
Exp . Да дело было до апреля .
 
Мне кажется с Вами что то не то...
Я Вам Выше об этом писал, Вы так и не прочитали видимо.
Не флудите пожалуйста.
Вы тоже много чего не прочитали, есть ли разница между решениями лоадкора и решениями вашей КОМПАНИИ которая ОТЛИЧАЕТСЯ от лоадкора?! (прошу не говорить что вы предоставляете игровой хост, ответ не устраивает)
 
Вы тоже много чего не прочитали, есть ли разница между решениями лоадкора и решениями вашей КОМПАНИИ которая ОТЛИЧАЕТСЯ от лоадкора?! (прошу не говорить что вы предоставляете игровой хост, ответ не устраивает)
На SRVGAME с 2014г. работает своя тех. поддержка, отдельный скайп, и совершенно другие люди работают над тикетами.
Так как направленность именно на игровые серверы, и их поддержку.
На loadcore, там фактически нет тех поддержки, так как берут VDS и Выделенные серверы в 99% подготовленные люди к своему администрированию
На VDS серверах и Выделенных серверах нет проблем по железу, по этому там ни кто не будет рассказывать как ставить какой либо софт.
А вот с игровыми серверами все гораздо сложнее, и для этого у нас и существуют ответственные специалисты по играм предоставленным на сайте.
Например в июле в среднем по сотне тикетов в день, и обработка происходить на 3х уровнях.
Начиная с обычных вопросов и заканчивая сложными техническими правками для конкретной игры или сервера.
Ну и совсем немного финансовых вопросов.

За день у нас до 600-700 активных клиентов проходит.
При таком обороте, если бы Ваш рассказ как то бы относился к нам, давно бы уже BL был не 500+ а весь в арбитраже и закрыт.

В пример Вам привожу известный OVH.
Точно так же там разные подразделения, но ЮР лицо одно.
Первый их отдел отвечает на тикеты в течении недели, второй чуть быстрей, третий 1-2 дня обычно.
У всех свои направления, хотя в каких то местах у них есть и одинаковые серверы.
Это стандартная практика по разделению функций во всем мире.
Вы же не неандерталец что бы этого не понимать?
 
Последнее редактирование:
Год назад переклинело меня заказать у них впску, поставил сервер, сайте даже не было,
начали с корешами тестить, и начался ддос. тобишь меня ддосили. в итоге за 1 месяц 2 недели был ддос.
Ну мне так говорила тп.
В итоге свалил сразу же от них.
 
Назад
Сверху Снизу