SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS.

Сурсы майнкрафта выглядят примерно так:
13814328525230.png
И хватит уже писать рассказы про мега кодеров. Им просто впадлу написать нормально, костыли форева!
Как там сис.админы поговаривают? "если всё работает, с**а не трогай"
 

Сурсы майнкрафта выглядят примерно так:
Посмотреть вложение 20450
И хватит уже писать рассказы про мега кодеров. Им просто впадлу написать нормально, костыли форева!
Как там сис.админы поговаривают? "если всё работает, с**а не трогай"
Так и есть, но все таки есть и нормальные качественные кодеры под данную игру, И стоимость их услуг доступна только большим проектам.
 
Так и есть, но все таки есть и нормальные качественные кодеры под данную игру, И стоимость их услуг доступна только большим проектам.
и именно такой большой проект арендует у вас тачку на 224гб оперативы.

вам не кажется что что-то не вяжется?
 
и именно такой большой проект арендует у вас тачку на 224гб оперативы.

вам не кажется что что-то не вяжется?
Тачку? Вы вообще читаете что я пишу?
Как может быть трафик около гигабита в коммутации, если бы сервер был в одном числе.
Ну и как минимум глупо полагать, что для такого количества онлайна хватило бы одной тачки.
В майнкрафте в первую очередь нужны ядра и много ядер, а память уже на втором месте.

и именно такой большой проект арендует у вас тачку на 224гб оперативы.

вам не кажется что что-то не вяжется?
В любом случае, можете не вникать в эту тему, для Вас это будет не достижимый уровень скорее всего.
Открою секрет наверное, но это так, чтоб от зависти что нить горело к школьникам которые держать майнкрафты)))
Серверы от 500 онлайна, зарабатывают в месяц в среднем 300.000 руб.
Так что, на аренду оборудования и защиту в Москве, хотя бы на 1000 онлайна, уйдет как минимум от 50.000 руб. в мес.

Хотя вру. Если сервер будет без мини игр и без прокси, то до 500 игроков на одной карте потянет 1 выделенный сервер i7 c 32GB RAM.

Доступны для заказа серверы на новых i3 7350k!
Процессор огонь! 2 ядра 4 потока 4200Mhz.
Идеально подходить для высоко нагруженных игр.
qNcxaF.jpg

Заказать выделенный сервер


В наличии есть серверы по спец. ценам!
Core i3 4370, 16GB RAM, 120GB SSD = 3000 руб. С защитой от DDoS 4000 руб.
Xeon E3 1270 v3, 32GB RAM, 250 GB SSD = 5000 руб. с защитой от DDoS 6000 руб.
IP адреса по 30 руб. только для белых целей.
Все вопросы по заказу можно написать в тикет


Спец. цены, это временное снижение стоимости, на .
Цена на продление аренды, точно такая же как спец. цена.

Буквально на днях мы презентуем новые VDS серверы!
Тарифы будут с частотой 2900Mhz и turbobust 3800Mhz.
Чем же новые тарифы будут отличаться от тех что есть?
Самое интересное - это новый дисковый массив из быстрых SSD дисков!
Самое вкусное - это новые цены, которые будут еще дешевле!

VDS хостинг в Москве на SSD с защитой от DDOS — Путь к Low Cost с качеством!
На этой неделе была оптимизирована работа панели управления VDS:
Подключен SSL, и восстановлена работа удаленного подключения VNC.
Как писали ранее, появились новые тарифы VDS от 2900Mhz!
Современный дисковый массив из SSD и ощутимый прирост скорости, а так же оптимизация ценовой политики.
Новые VDS стали значительно дешевле, при этом имеют защиту от DDoS атак.
Мы выбрали оптимальный путь, где есть скорость, качество, защита, и ЛОУ-КОСТ!
Тарифы 2500-2600Mhz. В скором времени будут так же обновлены, а их цена будет еще дешевле.
Новые тарифы VDS 2900Mhz с защитой от DDoS и SSD в Москве:
Максимальная частота ядра TurboBust 3800Mhz.
1xVCPU 2900Mhz — 512MB RAM = 300 руб.
1xVCPU 2900Mhz — 1GB RAM = 400 руб.
1xVCPU 2900Mhz — 2GB RAM = 500 руб.
2xVCPU 2900Mhz — 4GB RAM = 800 руб.
2xVCPU 2900Mhz — 6GB RAM = 1200 руб.
4xVCPU 2900Mhz — 8GB RAM = 1600 руб.
4xVCPU 2900Mhz — 10GB RAM = 2200 руб.
8xVCPU 2900Mhz — 12GB RAM = 2600 руб.
8xVCPU 2900Mhz — 16GB RAM = 3200 руб.
8xVCPU 2900Mhz — 24GB RAM = 4800 руб.
10xVCPU 2900Mhz — 32GB RAM = 6000 руб.

Новые тарифы подходят для игровых серверов и высоко-нагруженных проектов.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь пользовался услугами данного хостинга? Отзывы будут? Особенно интересует:
*качество тех поддержки (на сколько быстро реагируют на обращения)
*Uptime. Бывают ли внезапные краши сервера.
*Защита от Ddos. Нет ли ложных срабатываний, которые блокируют игроков? Есть ли вообще от нее какой либо толк при больших объемах атаки?
Отзывы, конечно, можно поискать. Но в основном речь там идет о майнкрафте, без акцента на защиту от ддос. Либо отзывы старые. Меня интересуют актуальные отзывы от администраторов lineage 2 серверов.
 
Кто нибудь пользовался услугами данного хостинга? Отзывы будут? Особенно интересует:
*качество тех поддержки (на сколько быстро реагируют на обращения)
*Uptime. Бывают ли внезапные краши сервера.
*Защита от Ddos. Нет ли ложных срабатываний, которые блокируют игроков? Есть ли вообще от нее какой либо толк при больших объемах атаки?
Отзывы, конечно, можно поискать. Но в основном речь там идет о майнкрафте, без акцента на защиту от ддос. Либо отзывы старые. Меня интересуют актуальные отзывы от администраторов lineage 2 серверов.
Пока сами не проверите, отзывы бесполезны. Учитывая что конкуренты их так любят писать.
На сайте есть виджет ВК консультант:
Среднее время ответа – 15 минут
Используется
 
Кто нибудь пользовался услугами данного хостинга? Отзывы будут? Особенно интересует:
*качество тех поддержки (на сколько быстро реагируют на обращения)
*Uptime. Бывают ли внезапные краши сервера.
*Защита от Ddos. Нет ли ложных срабатываний, которые блокируют игроков? Есть ли вообще от нее какой либо толк при больших объемах атаки?
Отзывы, конечно, можно поискать. Но в основном речь там идет о майнкрафте, без акцента на защиту от ддос. Либо отзывы старые. Меня интересуют актуальные отзывы от администраторов lineage 2 серверов.
 
И где там отзывы об услугах VDS, или качестве хостинга?
Или Вы считаете, раз Вы в одно лицо ресселите OVH, то наша компания в Москве со своим оборудованием зависит от одного лица?
Видимо я Вас сейчас огорчу, тех поддержкой занимаются разные люди, а Роман это коммерческий директор, и тех поддержкой не занимается вообще.
 
И где там отзывы об услугах VDS, или качестве хостинга?
Или Вы считаете, раз Вы в одно лицо ресселите OVH, то наша компания в Москве со своим оборудованием зависит от одного лица?
Видимо я Вас сейчас огорчу, тех поддержкой занимаются разные люди, а Роман это коммерческий директор, и тех поддержкой не занимается вообще.
Ну дак рыба гнеет с головы ! а причем тут OVH ?? я не ресcеллю OVH если на то пошло, так что ..........
 
Ну дак рыба гнеет с головы ! а причем тут OVH ?? я не ресcеллю OVH если на то пошло, так что ..........
Вы ресселите, а мы размещаем на своем оборудовании, и в тех поддержке не один человек.
Вопрос был о тех поддержке и об услугах, так и отвечать нужно как пользователь услуги.
А Вы отвечаете ссылкой на анонимную информацию об человеке, который не занимается тех. поддержкой и не занимается ни созданием, ни обслуживанием серверов.
Если У Вас нет конкретного технического комментария, и нет малейшего понятия о тех поддержке, то зачем флудить одной и той же ссылкой на анонимные источники?
Вы можете рассказать про себя, какая у Вас имя фамилия настоящая, И про Вас за 5 минут сделают такой сайт, с разного рода блювотиной.
А вот наш коммерческий директор, официальное лицо, и его данные есть в каждом уголке сайта, по этому стряпать разного рода фальш, очень легко.
У нас тысячи клиентов, не обязательно линейдж, они пользуются услугами годами, а Вы не пользовались ни разу, и пытаетесь что то тут доказать.

Кто нибудь пользовался услугами данного хостинга? Отзывы будут? Особенно интересует:
*качество тех поддержки (на сколько быстро реагируют на обращения)
*Uptime. Бывают ли внезапные краши сервера.
*Защита от Ddos. Нет ли ложных срабатываний, которые блокируют игроков? Есть ли вообще от нее какой либо толк при больших объемах атаки?
Отзывы, конечно, можно поискать. Но в основном речь там идет о майнкрафте, без акцента на защиту от ддос. Либо отзывы старые. Меня интересуют актуальные отзывы от администраторов lineage 2 серверов.




 
Последнее редактирование модератором:
Вы ресселите, а мы размещаем на своем оборудовании, и в тех поддержке не один человек.
Вопрос был о тех поддержке и об услугах, так и отвечать нужно как пользователь услуги.
А Вы отвечаете ссылкой на анонимную информацию об человеке, который не занимается тех. поддержкой и не занимается ни созданием, ни обслуживанием серверов.
Если У Вас нет конкретного технического комментария, и нет малейшего понятия о тех поддержке, то зачем флудить одной и той же ссылкой на анонимные источники?
Вы можете рассказать про себя, какая у Вас имя фамилия настоящая, И про Вас за 5 минут сделают такой сайт, с разного рода блювотиной.
А вот наш коммерческий директор, официальное лицо, и его данные есть в каждом уголке сайта, по этому стряпать разного рода фальш, очень легко.
У нас тысячи клиентов, не обязательно линейдж, они пользуются услугами годами, а Вы не пользовались ни разу, и пытаетесь что то тут доказать.
Вроде понятным языком написал что ничего не реселлит, а опять реселлит. У него свои серваки, и клал он на реселл. Не зная ничего считать всех реселлерами овх, а себя топ пацанами со своими серваками - ну соре.
 
Кто нибудь пользовался услугами данного хостинга? Отзывы будут? Особенно интересует:
*качество тех поддержки (на сколько быстро реагируют на обращения)
*Uptime. Бывают ли внезапные краши сервера.
*Защита от Ddos. Нет ли ложных срабатываний, которые блокируют игроков? Есть ли вообще от нее какой либо толк при больших объемах атаки?
Отзывы, конечно, можно поискать. Но в основном речь там идет о майнкрафте, без акцента на защиту от ддос. Либо отзывы старые. Меня интересуют актуальные отзывы от администраторов lineage 2 серверов.
* Качество тп очень печальное, люди некоторые технически неграмотные, что очень плохо сказывается на поддержке
* В фиорде бывают, в сейфдате не замечал
* Когда стоял ддос-гвард, все было очень печально, из 300 игроков как минимум 60 не могли подключиться (а тп мозги мне делала)
 
* Качество тп очень печальное, люди некоторые технически неграмотные, что очень плохо сказывается на поддержке
* В фиорде бывают, в сейфдате не замечал
* Когда стоял ддос-гвард, все было очень печально, из 300 игроков как минимум 60 не могли подключиться (а тп мозги мне делала)
В фиорде уже нет серверов.
По этой причине нет ддос гуарда уже больше года.
ТП не делает мозги, точно так же как не делает их OVH, мы не настраиваем софт внутри сервера, настраивать его должны сами арендаторы.
А если проблема с железом, то ТП ее решает конечно же.
По софту у нас нет тех. поддержки, для этого есть фрилансеры.
 
Вроде понятным языком написал что ничего не реселлит, а опять реселлит. У него свои серваки, и клал он на реселл. Не зная ничего считать всех реселлерами овх, а себя топ пацанами со своими серваками - ну соре.
Свои серверы в OVH? Это те которые он сам лично купил и поставил? Не смешите :D
 
Без обид. О лоадкоре и прочих его проектах постоянно слышал что-то вроде "на каждом шагу дауны", но пока сам не увидишь - не поверишь. Теперь верю.

Всего доброго.
 
Без обид. О лоадкоре и прочих его проектах постоянно слышал что-то вроде "на каждом шагу дауны", но пока сам не увидишь - не поверишь. Теперь верю.

Всего доброго.
Без обид, но только даун будет так отвечать не аргументируя то что сказал ранее.
Дауны это те, кто рассказывает как в OVH у кого то свои купленные сервера, и ни как это не аргументируя кроме оскорблений.
 
Без обид, но только даун будет так отвечать не аргументируя то что сказал ранее.
Дауны это те, кто рассказывает как в OVH у кого то свои купленные сервера, и ни как это не аргументируя кроме оскорблений.
Советую почитать его тред, там есть фотографии сборки собственных серваков, а не фоточки из панельки овх, а потом говорить у кого и где овх.
Дауны это те, кто рассказывает что у всех вокруг овх и только, не удосужившись даже посмотреть в тред человека, аргументируя это ничем в итоге.
 
Советую почитать его тред, там есть фотографии сборки собственных серваков, а не фоточки из панельки овх, а потом говорить у кого и где овх.
Дауны это те, кто рассказывает что у всех вокруг овх и только, не удосужившись даже посмотреть в тред человека, аргументируя это ничем в итоге.
Я сейчас дома компьютер разберу и покажу. Фото визы, и квитанция оплаты в OVH за коло, вот это да.
Только вот Виза обойдется дороже, чем содержание коло, по этому не смешите так больше :D

А про перевозку серверов в другую страну вообще молчу, сразу видно что люди не знают что такое пошлины и вес через таможню.
 
Последнее редактирование модератором:
Молодой человек вы явно не в адеквате, речь идет о своих серверах о своем ЦОД но не как не о OVH.

c1Rx9ya.jpg
W1KxLJX.jpg
Aq3acS3lno7.jpg
YyDuIUAD3.jpg
HgqHpzFKEgzQT.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Молодой человек вы явно не в адеквате, речь идет о своих серверах о своем ЦОД но не как не о OVH.
В не адеквате Вы, прочитайте Выше, человек утверждает про OVH. Я прекрасно знаю что в OVH у Вас своего быть не может.
Так же я прекрасно знаю, что у Вас пока нет своего ЦОД, так как Ваш сайт в OVH.

Так так... О каком это своем цод идет речь? Какое это Вы отношение имеете к ЦОД в новосибирске
Я специально засркиню Вашу фотку с Вашим цод, который вообще строят другие люди в России.
Очень очень интересно, когда он успел стать Вашим? Или все фото цодов с пабликов считаются Вашими? :D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу