Хостинг Игровых Серверов Host-v.ru

sas333

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Для тех кто плохо разбирается в установке и настройки сервера Сounter-Strike 1.6 на VDS За символическую плату подключу вашу VDS к панели управления игровыми серверами на хостинге .

Ваша VDS будет подключена к Хостингу как локация, после чего вы сможете управлять своим игровым сервером через панель хостинга.
Ваш сервер Сounter-Strike 1.6 будет размещён на Вашей VDS которую вы подключили к хостингу.

Стоимость подключения 100р в месяц.

В стоимость входит:
1)
Панель управления EGPv3 (функции панели смотрите видио ниже)
2) Web хостинг (ISP 5 +ISP4) 3 базы Диск 6 гб Бесплатный сертификат SSL Бесплатный Домен второго уровня (Либо сможете подключить любой свой домен).

Требования к VDS:
1) Подключаемый сервер должен быть абсолютно чистый с предустановленной OS Linux - Debian 9 x64.
2) Виртуализация
KVM (Рекомендуется)
OpenVZ
Выделенный сервер
(Лучший выбор)

3) Ресурсы
Диск HDD/SSD минимум 5гб
CPU
1 ядро
ОЗУ минимум 1гб

3)
Доступ к серверу по SSH от пользователя root

Способы оплаты:
QIWI
WebMoney
Яндекс деньги
VISA Сбербанк
После подключения в течении трёх дней можно тестировать бесплатно.
Если всё устраивает совершаете оплату и спокойно пользуетесь услугой дальше.

Для тех кто не знает где арендовать
VDS

(Ссылка партнёрская) Кто решит брать именно там Вот код 871F70F2 на скидку в 10% от меня (Буду благодарен.)



Так же есть ещё очень много различный Хостингов по предоставлению услуг VDS ( , в помощь )

Видио обзор панели Хостинга. То через что вы будите управлять Своей VDS


Связь

VK:


Skype: s3.kff

PS:
На данный момент ведётся разработка модуля Контрол для автоматического подключения VDS к панели Хостинга. Чтобы ресурсы не простаивали пока идёт разработка решил их как то задействовать. Все вопросы которые возникнут прошу писать в эту тему или по контактам выше.
 

Кто-то еще играет в 1.6??? :loltt0:
Еще самп предложи аренды слотов, чтобы я почувствовал себя вновь в 2к7
 
Назад
Сверху Снизу