SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS.

Интересно, как развиваются события :Acute1:Посмотрим, что будет дальше)
 

В не адеквате Вы, прочитайте Выше, человек утверждает про OVH. Я прекрасно знаю что в OVH у Вас своего быть не может.
Так же я прекрасно знаю, что у Вас пока нет своего ЦОД, так как Ваш сайт в OVH.


Так так... О каком это своем цод идет речь? Какое это Вы отношение имеете к ЦОД в новосибирске
Я специально засркиню Вашу фотку с Вашим цод, который вообще строят другие люди в России.
Очень очень интересно, когда он успел стать Вашим? Или все фото цодов с пабликов считаются Вашими? :D
Здесь речь идет как выглядит свой Цод и нет не слова что он мой, свои стойки сегодня сфотаю.
 
Здесь речь идет как выглядит свой Цод и нет не слова что он мой, свои стойки сегодня сфотаю.
Что за бред? Не нужно включать дурочка... Все прекрасно поняли - что это было.
Вы еще фоток пеноблоков накидайте, и других предметов, и еще фото человека, ведь ни кто никогда этого не видел.
Но фэйл был просто замечательный :D
 
Что за бред? Не нужно включать дурочка... Все прекрасно поняли - что это было.
Вы еще фоток пеноблоков накидайте, и других предметов, и еще фото человека, ведь ни кто никогда этого не видел.
Но фэйл был просто замечательный :D
фэйл был когда вы сами себя защищали на шмакси, мол серваки топовые, все держут) а потом вас выпилили... вот это был фэйл, самый натуральный)
 
фэйл был когда вы сами себя защищали на шмакси, мол серваки топовые, все держут) а потом вас выпилили... вот это был фэйл, самый натуральный)
Шмакси админ был послан в прямым текстом очень далеко, так как деньги за топик взял, а модерировать от адского вруна StAnger не модерировал.
Админ обидился, что ему сказали какой он мудак, пусть рекламирует халявшиков и врунишек как StAnger, вот честно не жалко.
У нас в рекламных компаниях на много интереснее клиенты, и они хотя бы адекватные, а не идиоты которые после таких как StAnger чернят все хостинги.

P.S. Форумов помоек в интерне сотни тысяч площадок, по поводу шмакси пережевать только такие как StAnger будут,
на адекватных форумах их потому что сразу выкидывают за такие фейлы.
 
Последнее редактирование модератором:
на адекватных форумах их потому что сразу выкидывают за такие фейлы.
ага, по этой причине вас и выбросили со шмакси) а стангер несмотря на плохие отзывы и сравнительно убогие машинки все еще живет (хотя ваши не лучше, за хостинг который от школоло дудоса падает - молчу, хотя это отдельная тема)
 

    SRVGAME

    Баллов: 6
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
ага, по этой причине вас и выбросили со шмакси) а стангер несмотря на плохие отзывы и сравнительно убогие машинки все еще живет (хотя ваши не лучше, за хостинг который от школоло дудоса падает - молчу, хотя это отдельная тема)
Живет ресселя OVH)) Если Вы в танке еще раз повторю, шмакси и любой форум который не модерируется от врунишек = помойка сетевая.
Есть мы на таком форуме или нет, не важно. Такой ресурс не имеет веса, разве что только для лохов, которых в сети не так уж и мало.
Лохи прекрасно верят в то что и ДЦ у кого то свой, и в то что не ресселят, хотя начиная от сайтов заканчивая серверами все в OVH.
Вот даже человек который задавал выше вопрос о качестве, а ему толкнули кучу вранья в итоге, он нам лично написал и еще больше удостоверился кто тут врет.
А на счет защиты, как только мы выкинули ддос гуард с наших аплинков, у нас не один клиент не пострадал от DDOS атак.
Атаки на наших клиентов проходят ежедневно, так как защита игровых серверов наша задача №1, и мы с ней прекрасно справляемся.

Мы не рассказываем сказки как ресселеры серверов с франции, нам достаточно все показать как есть.
Вот например вчера самая крупная атака которую зафиксировал arbor и конечно же отфильтровал.
Мы прекрасно видим откуда, куда пришла атака, какой в ней трафик и как ее максимально положительно срезать для сервера.

47Pw9l.jpg


Вот и сам сервер в этот же день.
QLG75W.jpg


Более того, на данный момент мы интегрируем систему оповещения клиентов, на подобии как в OVH.
Клиентам будут приходить уведомления о начале и конце атаки.
И если в этот момент у них будут какие то проблемы, они свяжутся с нами для настройки фильтров в лучшую сторону под их проект.
VtIhpH.jpg


Arbor лидер во всем мире по защите от DDoS атак. Да и в OVH тоже арбор!
Только вот ресселеры, да и любой клиент в OVH вообще не имеет доступа к настройкам фильтров, и они там очень стандартные.
А мы как раз таки имеем полный доступ к арбор и управляем им, и можем делать любые настройки на всю подсеть или на каждый адрес по отдельности.
Это не фоточки фейк ДЦ, а настоящая реальность, так что отдыхайте молча в сторонке ;)
 

    Bloomfield

    Баллов: -7
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Живет ресселя OVH)) Если Вы в танке еще раз повторю, шмакси и любой форум который не модерируется от врунишек = помойка сетевая.
Есть мы на таком форуме или нет, не важно. Такой ресурс не имеет веса, разве что только для лохов, которых в сети не так уж и мало.
Лохи прекрасно верят в то что и ДЦ у кого то свой, и в то что не ресселят, хотя начиная от сайтов заканчивая серверами все в OVH.
Вот даже человек который задавал выше вопрос о качестве, а ему толкнули кучу вранья в итоге, он нам лично написал и еще больше удостоверился кто тут врет.
А на счет защиты, как только мы выкинули ддос гуард с наших аплинков, у нас не один клиент не пострадал от DDOS атак.
Атаки на наших клиентов проходят ежедневно, так как защита игровых серверов наша задача №1, и мы с ней прекрасно справляемся.
пацан утверждает что была проблема с ддос-гвардом, но не сказал что хостинг падал от кучи запросов HTTP 1.0 на сервер и если атака была с нескольких адресов практически все кто пытался зайти на сайт попадал в блок лист (из-за ддос гварда, ага)
 
пацан утверждает что была проблема с ддос-гвардом, но не сказал что хостинг падал от кучи запросов HTTP 1.0 на сервер и если атака была с нескольких адресов практически все кто пытался зайти на сайт попадал в блок лист (из-за ддос гварда, ага)
ддос гвард именно и предоставлял защиту HTTP, которую сейчас врагу не пожелаем.
Они весь http трафик всегда проксируют через свою сеть.
А Вам бы не мешало воспользоваться их услугами, что бы понимать о чем речь и как это работает.
Собственно смысл с Вами говорить, если Вы пытаетесь что-то утверждать, не понимая о чем вообще говорите.
Лично мы не занимаемся защитой HTTP, а если бы занимались то от 4000 руб. оцениваем стоимость этой работы.
Гвард частенько блочил наших же администраторов, так что не удивительно.

пацан утверждает что была проблема с ддос-гвардом, но не сказал что хостинг падал от кучи запросов HTTP 1.0 на сервер и если атака была с нескольких адресов практически все кто пытался зайти на сайт попадал в блок лист (из-за ддос гварда, ага)
P.S. Вы видимо тупой, ну вот реально тупой на прочь!
Советую перечитать первую страницу, где одно и тоже отвечали Вам не раз.
Если Вы больной человек, или тупой вообще на прочь, напишите одно и тоже еще раз.
Почему то меня это не удивит :D
 
ддос гвард именно и предоставлял защиту HTTP, которую сейчас врагу не пожелаем.
Они весь http трафик всегда проксируют через свою сеть.
А Вам бы не мешало воспользоваться их услугами, что бы понимать о чем речь и как это работает.
Собственно смысл с Вами говорить, если Вы пытаетесь что-то утверждать, не понимая о чем вообще говорите.
Лично мы не занимаемся защитой HTTP, а если бы занимались то от 4000 руб. оцениваем стоимость этой работы.
Гвард частенько блочил наших же администраторов, так что не удивительно.
я вам на шмакси отвечал, что за 100 рублей хостинги ОТЛИЧНО защищают от школьников (хостинг который падает от кучи HTTP 1.0 запросов с одного айпи я ток у вас видел), а вы "тупой на прочь, тупой на прочь", а вы пост фактум хотите за защиту от школяров 4к рублей)

p.s. а у вас я вроде брал хостинг за 500, реакция тех поддержки 30 минут вроде, так вот, ситуация такая.
Я пишу в саппорт - в течении 30 минут меня СНОШАЮТ КАК ВАФЛЮ, после ровно (!!) через 30 минут мне отвечают и говорят мол "все ок пацан, отфильтровано" (ага, как бы не так, чел который угрожал дудосом просто приостановился) через 10 минут ситуация повторяется и таким образом у меня сфэйлился старт. Печальное зрелище.

В панели управления есть защита, которая настраивается клиентом (т.е. мной) но если она включается и начинается дудос то доступ к сайту потеряют практически все кто пытаются сконнектится, еще более печальное зрелище.

Сейчас вы можете писать что угодно, мне АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ. От пользования вашим хостингом остался только один негатив (стангер на смотря на свое хамство и полное отрицание фейла по его причине (скорее всего лаги были из-за геодаты которая считывалась с жесткого диска, хотя у него должны быть ссд) - оказался лучше, тех. поддержка реально была на высоте, ни в коем случае не реклама).

Так что вашему гнилому хостингу с ценами "от 4к за защиту HTTP" желаю сгнить в канаве.
 
P.S. Вы видимо тупой, ну вот реально тупой на прочь!
Советую перечитать первую страницу, где одно и тоже отвечали Вам не раз.
Если Вы больной человек, или тупой вообще на прочь, напишите одно и тоже еще раз.
Почему то меня это не удивит :D
сейчас сижу на вдсках в 2 раза дешевле ваших и качество в разы лучше, реакция тех. поддержки тоже, HTTP флуда замечено не было. (защита тоже от аброра вроде)

Делайте выводы - господин Рылов. Сливайтесь, все равно с кто-нибудь форума рано или поздно откроются на ваших вдсках и сфэйлятся и вас так-же выпилят как позорных днарей.

Кстати еще хочу сказать кое-что - на шмакси мне отвечали гораздо быстрее чем люди в тех. поддержке.

Вывод такой, завлекать новых клиентов - надо. Старым отвечать? Зачем? Они же уже купили.
Маркетинг.
 
скорее всего лаги были из-за геодаты которая считывалась с жесткого диска, хотя у него должны быть ссд
оффтоп:
гео при загрузке сборки в память грузит, потом плевать ссд или хдд, оно работает из памяти полностью после старта сбори
 
сейчас сижу на вдсках в 2 раза дешевле ваших и качество в разы лучше, реакция тех. поддержки тоже, HTTP флуда замечено не было. (защита тоже от аброра вроде)

Делайте выводы - господин Рылов. Сливайтесь, все равно с кто-нибудь форума рано или поздно откроются на ваших вдсках и сфэйлятся и вас так-же выпилят как позорных днарей.

Кстати еще хочу сказать кое-что - на шмакси мне отвечали гораздо быстрее чем люди в тех. поддержке.

Вывод такой, завлекать новых клиентов - надо. Старым отвечать? Зачем? Они же уже купили.
Маркетинг.
Я еще раз тебе имбицилу продиктую. Покажи хоть один тикет в биллнге my.srvgame.ru. Еще раз перечитай первую страницу, тебе ответили много раз одно и тоже.
О каком HTTP ты пишешь, когда тебе на первой странице дали ответ - SRVGAME.RU не занимается фильтрацией HTTP, и это твоя проблема или счастье, что за 100 руб. тебе фильтруют HTTP.
Ты написал на пост опять то же самое и ты видимо все так и хочешь показать себя тупым какой ты есть.
С тупыми лично я общаюсь на ты, и теперь ты лично для меня очеень тупой.
Еще раз повторяю, и только дебил это не поймет - srvgame.ru не занимается фильтрацией HTTP, так что любые темы про HTTP нас не интересуют.
Мы защищаем от атак канального уровня по TCP/UDP протоколам, от всех видов SYN и спуфов, и других амплификаций.
И с мудаком который оскорбляет, не прочитав и не поняв то что писал 10 раз, я буду общаться на его языке.
P.S. Меня зовут Евгений Васильевич, что бы ты понимал индюк не развитый. Лечись от апатий и фобий.

Ты не клиент, такой мудак как ты на SRVGAME не нужен.
Еще раз обосную почему ты мудила, вот ответ на твой же бестолковый бред SRVGAME.RU Хостинг игровых серверов в Москве, защита от DDoS на базе ArborTMS.
А ты видимо не умеешь читать, или отбитый на всю голову идиот.
У тебя что то с головой, раз ты не помнишь то что тебе отвечали много раз.

Так что вашему гнилому хостингу с ценами "от 4к за защиту HTTP" желаю сгнить в канаве.
Ты идиот или как? Читай внимательно выше еще раз, напряги мозг, ну не может он атрофироваться на столько.
Если бы мы занимались защитой HTTP, то делали бы это минимум от 4000 руб. Но мы этим не занимались и не занимаемся.
А защиты DDoS Guard нам хватило, ничего они не защищают, и твой горелый пукан прекрасно об этом говорит.

В панели управления есть защита, которая настраивается клиентом (т.е. мной) но если она включается и начинается дудос то доступ к сайту потеряют практически все кто пытаются сконнектится, еще более печальное зрелище.
Еще один факт что ты ушербен и не знаешь основ!
В панели ISP галочка защиты от DDoS от самих разработчиков ISP к которой мы не имеем отношения.
Ставить ее нужно прочитав инструкцию пользователя ISP, и это еще раз доказывает что мудаки вроде тебя не читают их инструкций, и тыкают в панелях что попало.
Но я добрый и даже идиоту готов помочь, так что просвети себя
И может тогда у тебя хватит таланта, ставить галочку и настраивать параметры как того требует сайт.
Если на сайте более 10 запросов, а дебил тыкает галочку и ставит 5 запросов, то его конечно забанит :D
А все почему? Потому что мудак не читает инструкцию для пользователей от разработчиков ISP панели.

Сейчас вы можете писать что угодно, мне АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ. От пользования вашим хостингом остался только один негатив (стангер на смотря на свое хамство и полное отрицание фейла по его причине (скорее всего лаги были из-за геодаты которая считывалась с жесткого диска, хотя у него должны быть ссд) - оказался лучше, тех. поддержка реально была на высоте, ни в коем случае не реклама).
Ты не поверишь, точно так же насрать на тебя. Человек который покупает защиту за 100 руб. от HTTP атак, наивный мудак.
Покажи свой сайт под защитой за 100 руб. не стесняйся... Такие цены как раз для школьников от школьников.
И я 100% уверен, что на SRVGAME у тебя не было ни одного заказа, хотя это еще выяснилось в начале этого поста.
Пользуйся любыми VDS где хочешь и когда хочешь.

Вывод такой, завлекать новых клиентов - надо. Старым отвечать? Зачем? Они же уже купили.
Маркетинг.
p.S. у нас более 4 тысяч активных клиентов, и вот всегда удивляет, хоть ты и не наш клиент, но хотя бы в в 10 тысяч клиентов такой мудак да найдется)))
Исходя из статистики, на тобой просто смешно в итоге....
Почему смешно, да потому что ты и не клиент и не был им. А пишешь в теме SRVGAME :D
Смех то в чем, то что вот именно таких мудил, которые не клиент SRVGAME и пишет чушь, всего лишь ты один))))
 
Ну, один или не один, но лоадкор как нарицательное для всякого дерьма у людей, так что хз.
сам не юзал, но слышал одинаковые выводы.
 
Ну, один или не один, но лоадкор как нарицательное для всякого дерьма у людей, так что хз.
сам не юзал, но слышал одинаковые выводы.
Слышать одно, я вот тоже много чего слышал про Вас, вот написали мне тут вчера, мир слухами полон.
Если бы была проблема у нас или loadcore, WM бы давно утоп в арбитраже.
На сайте есть публичная оферта и все в рамках оферты.
В день от 50 тикетов минимум, и все прекрасно справляется ТП.
 
Слышать одно, я вот тоже много чего слышал про Вас, вот написали мне тут вчера, мир слухами полон.
Если бы была проблема у нас или loadcore, WM бы давно утоп в арбитраже.
На сайте есть публичная оферта и все в рамках оферты.
В день от 50 тикетов минимум, и все прекрасно справляется ТП.
Мало для убийства хостов делают проекты по продаже серверов без наценки и несколько лет со скринами и прям всем как надо ведут лог раскопок, не кажется?
 
Мало для убийства хостов делают проекты по продаже серверов без наценки и несколько лет со скринами и прям всем как надо ведут лог раскопок, не кажется?
Какой лог раcкопок?
 
Я думаю что данную тему стоит выпилить вместе с автором с этого форума за оскорбления.
 
Я думаю что данную тему стоит выпилить вместе с автором с этого форума за оскорбления.
Тебе думать еще рано.
Какой хитрый оказывается, зафейлился, всех тут своим дц сначало на**ал а теперь тему выпелить надо..
Нет уж, сделаем про твой фейл мемчик ;)

тот, что выше линковался, собственно.
То что Выше линковалось, там правды 2% и оно ни какого отношения не имеет к услугам.
И более тот сайт не пополняется, и не будет.

Я думаю что данную тему стоит выпилить вместе с автором с этого форума за оскорбления.
Подскажи где твои темы есть, надо фейл распространить, как ты про свой ДЦ врешь всем))))

Мы решили помочь лету, и сделать его жарче D83EDD18D83CDFFB.png
Игровой хостинг MineCraft - Pocket Edition всего за 100 руб.!
До 128 игроков на сервере бесплатно!
Новый тариф не зависит от слотов, ежемесячная плата всего 100 руб.
Хостинг MCPE
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет лета? Тогда мы подарим жаркие цены!!!
Хостинг Unturned за 216 руб. в месяц!
Или 18 руб. за слот! Не пропусти жару ;)
Очень скоро все наши клиенты смогут получить автодонат за 50 руб.!
Хостинг unturned
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наш новостной канал в Discord
Будьте в курсе новостей и горячих акций! blank.gif
Так же там есть канал взаимопомощи для клиентов.
Флуд, мат, оскорбления и реклама запрещены!
Общаемся по тех. вопросам, помогаем друг другу.
Внимание!
Не передавайте свои данные хостинга посторонним людям.

VDS хостинг в Москве на SSD с защитой от DDOS — Путь к Low Cost с качеством!

Доброго времени суток, уважаемый читатель!
Работая на рынке услуг виртуальных серверов не первый год, мы всегда стараемся сделать услугу выгодной для нашего клиента.
В прошлый раз мы запустили новые тарифы VDS с частотой 2900Mhz, и обещали обновить более бюджетные тарифы в лучшую сторону.

Изучив рынок виртуальных услуг в Москве, было замечено, в основном все лоу-кост решения созданы на базе старых Legacy Xeon платформ.
Назвать этот устаревший мусор лоукостом можно с большой натяжкой, ведь там используется SATA2!
А ведь SSD диски через SATA2 работают до 2х раз медленнее, и что бы раскрыть всю прелесть SSD нужно минимум SATA3.
Кроме этого, частота памяти и сами процессоры уступают современным Xeon E5 серверным платформам.
Но раз клиенты хотят лоукоста, давайте сделаем его достойным и действительно по выгодной цене!

Новые тарифы VDS 2600Mhz с защитой от DDoS и SSD в Москве:
Максимальная частота ядра TurboBust 3300Mhz.
1xVCPU 2600Mhz — 512MB RAM = 150 руб.
1xVCPU 2600Mhz — 1GB RAM = 200 руб.
1xVCPU 2600Mhz — 2GB RAM = 400 руб.
2xVCPU 2600Mhz — 4GB RAM = 600 руб.
2xVCPU 2600Mhz — 6GB RAM = 900 руб.
4xVCPU 2600Mhz — 8GB RAM = 1200 руб.
4xVCPU 2600Mhz — 10GB RAM = 1600 руб.
8xVCPU 2600Mhz — 12GB RAM = 2200 руб.
8xVCPU 2600Mhz — 16GB RAM = 2600 руб.
8xVCPU 2600Mhz — 24GB RAM = 3200 руб.
10xVCPU 2600Mhz — 32GB RAM = 4800 руб.



Новые тарифы подходят для игровых серверов и средне-нагруженных проектов.

Выделенные серверы в Москве с весенней скидкой!
Защита от DDoS атак в комплекте.
i7 6700k 32GB 250SSD = 6000 руб.
i7 4790k 32GB 120SSD = 5800 руб.
i7 4790 32GB 250SSD = 5500 руб.
Приобрести сервер можно через тикет в личном кабинете.


D83DDD25.png Сезонное снижение цен на выделенные серверы в Москве! D83DDD25.png
Уникальная защита от DDoS атак на базе ArborTMS бесплатно!
Intel Core i3 7350k 2 ядра, 4 потока - 4200Mhz от 4000 руб. мес.
Intel Core i7 7700k 4 ядра, 8 потоков - 4500Mhz от 5000 руб. мес.
Intel Xeon E3 1271v3 4 ядра, 8 потоков - 3600Mhz от 5000 руб. мес.
Арендуя сервер в сезон скидок, цена продления будет всегда такой же.
Не упусти свой шанс арендовать выделенный сервер по выгодной цене!
При переходе с другого хостинга, поможем с переносом и дарим скидки!
Подробнее на нашем сайте

Новое
К заказу доступны выделенные серверы в Москве:
i7 4790k 4 ядра 8 потоков 4Ghz UP 4.4Ghz.
32GB RAM, 250GB SSD.
Всего 5000 руб. в месяц.
Защита от DDoS уже подключена к серверам.
Количество серверов ограничено!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу