tver.host | Хостинг виртуальных выделенных серверов

tverhost

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
16
– хостинг виртуальных серверов с KVM виртуализацией

Мы предоставляем серверы исключительно на собственном оборудовании, расположенном в Tier–III дата-центре Москвы. На наших серверах стоят процессоры Intel Xeon Gold 2,3 GHz и высокоскоростные NVMe-диски. Также вы получаете гарантированный канал 250 Мбит/c вне зависимости от тарифа.

Хостинг открылся 1-ого апреля 2023 года и только сейчас, набрав базу из 50 стартовых клиентов, приняли решение рассказать всем о нас, поэтому в честь этого мы дарим всем желающим сертификаты на баланс за оставленные отзывы или обзоры. Принимаются специализированные для этого сервисы или в теме. Для этого отпишите по указанным ниже контактам, ответим почти мгновенно!

* Сертификата гарантировано хватит на 1 и более серверов.
* Придумывая название мы вдохновлялись не прекрасным городом Тверь, а удивительной улицей Тверской в Москве.


» локации Россия, Москва
» тестовый период 1 день на тариф M2
» защита от DDoS L3, L4 поставляемая ДЦ
» операционные системы Linux, FreeBSD и Windows (M2<)
» гарантия возврат средств
» тесты производительности

» способы оплаты
СБП, QIWI, ЮMoney, Карты RU,
Perfect Money, Криптовалюта (USDT, BTC, TON, ETH и тд.)
Банковский перевод ИП / ЮЛ РФ

» социальные сети
ВКонтакте –

Telegram –

» контакты
support@tver.host |

ИП Килин Тимур Александрович
 

Banner - 26.png

Акция для всех новых и действующих клиентов хостинга!

Если вы еще не решились оценить качество наших услуг, то мы дарим всем сертификат на 200 рублей, которые вы можете потратить на любые наши услуги. Напоминаем, что стоимость наших серверов начинается от 184 рублей в месяц, а тариф М2 вы можете попробовать бесплатно даже сейчас.

Активировать сертификат можно на странице «Главная» панели управления. Количество активаций ограничено.

200FORUMCERT
 
Banner - 26.png

Объявляем об открытии базы знаний хостинга –

Там мы разместили некоторые часто задаваемые вопросы, касающиеся работы проекта, а также несколько полезных статей по администрированию серверов.

Рассказывайте, что вам интересно – мы об этом обязательно напишем!
 
а как у вас по поводу защиты что есть чего нет ? или просто оборудование и все
 
а как у вас по поводу защиты что есть чего нет ? или просто оборудование и все
На данный момент просто оборудование и базовая от ДЦ (L3 / L4), но сейчас договариваемся с поставщикам AntiDDoS, вероятнее всего подключим в среднесроке.
 
Banner - 30.png

Получи подарок от хостинга за оставленные отзывы

Мы запустили акцию, по которой все наши клиенты могут оставить развернутый отзыв о работе хостинга на указанных площадках, а взамен получить продление сервера, баланс или новый VPS на аккаунт. Действие акции неограничено, но воспользоваться можно только один раз!

Что для этого нужно?

1)
Изучить правила и список площадок на странице акции –
2) Выполнить все условия
3) Создать тикет в поддержку любым удобным способом
 
а скорость в 250 не маловата , например для игрового сервера ?
 
Вы серьезно 250 хватит на 2 к ? тогда смысл в аренде сервера если его можно и дома поставить включить пакет на 600mb платишь только за интернет ...
 
Вы серьезно 250 хватит на 2 к ? тогда смысл в аренде сервера если его можно и дома поставить включить пакет на 600mb платишь только за интернет ...
Серьезно? При малейшей школьной атаке ваш хостинг вас блокнет и пойдете писать на форум про тех работы.) Такие смешные люди, такие смешные выводы)
 
т е вы хотите сказать что нельзя настроить домашний сервер от doss ? Я правильно понимаю ? Просто я в процессе изучения этой темы про фаервол я уже понял как можно все это запакетить , но вот про Doss я так понимаю можно настроить максимально кол запросов от пользователя если он не залогинен ... можно и перенаправить трафик , да и смысл досить мелкие проекты..
Школьники уже в эти игры не играют ))
 
  • Попкорн
Реакции: MaZz
т е вы хотите сказать что нельзя настроить домашний сервер от doss ? Я правильно понимаю ? Просто я в процессе изучения этой темы про фаервол я уже понял как можно все это запакетить , но вот про Doss я так понимаю можно настроить максимально кол запросов от пользователя если он не залогинен ... можно и перенаправить трафик
Ну подними на домашнем интернете сервер и скинь сюда IP и порт :loltt0:
 
К примеру этот форум стоит на сервере с каналом от ddg. Просто сделаю небольшой тест на 1 минуту, чтобы продемонстрировать наглядно.

P. S. Надеюсь kick не забанит, все тесты сугубо в научных целях :loltt0:
 
К примеру этот форум стоит на сервере с каналом от ddg. Просто сделаю небольшой тест на 1 минуту, чтобы продемонстрировать наглядно.

P. S. Надеюсь kick не забанит, все тесты сугубо в научных целях :loltt0:
Необъективно, если у них канал только L3-L4, то L7 пробьет
 
До теста:
Во время атаки:
Форум в течении этой минуты, соответственно, не открывался.

P. S. Это был не http флуд, атака на транспортном уровне (L4)

Необъективно, если у них канал только L3-L4, то L7 пробьет
Это была атака на L4 :)
 
pro-managed и прочие сервисы защиты от DDoS, которые юзают канал от ddg, тоже не вывозят эту атаку

P. S.
pro-managed на меня обиделись в телеге и сбежали на OVH, но это им тоже не сильно помогло
 
Назад
Сверху Снизу