tver.host | Хостинг виртуальных выделенных серверов


А может вы в силах защитить подсеть :)
Нет, я лишь занимаюсь разработкой защиты для игровых серверов на уровне игрового протокола (L7).
А железо для размещения прокси арендую у OVH и StormWall
 
5f9f80e50503c8dc3ec4d399746225705aad1cd10137ee1c5847bc304fbc44a4.webp

Недавнее обновление хостинга и тарифной линейки

1. –
Увеличено количество дней триального периода на тариф М2 до 3х
2. – Повышена пропускная способность тарифов до 500 Мбит/с
3. – Теперь мы предоставляем дополнительные подсети для VPS (IPv4 /24 за 20.000р и IPv6 /56 за 200р)
4. – Добавили возможно приобрести популярные SSL сертификаты и лицензии на ISPmanager
5. –
Провели некоторые модернизации интерфейса для более комфортного использования

* Триальный период обновлен и доступен даже действующим клиентам и тем, кто уже пользовался им.
* Несмотря на апгрейд – цены остались прежними


Промокод на скидку 15% для заказа через
 
Вы так и не привели ни одного аргумента почему нельзя протоколами и фаерволом защитить сервер при условий что ты закрыл все порты в конфигах написал длину пакета и количество запросов от пользователя поставил бан на кол-во запросов и перенаправляй на другие порты когда идет атака , да придется сидеть на серве и смотреть что приходит и банить по ipшникам , возможно вы забьете канал но можно в апгрейде игровом поставить другой порт и так переодично и выдавать бананы всем кто спамит ... Какую бы защиту тут не писали по сути везде сидит админ и руками это убирает , да может будет перенаправлен поток через фильты в виде отдельного сервера но это уже другой момент... Поправьте меня но мне кажется ваша услуга только лиш в автоматизаций скрипта на серве не более , любой админ может и сам это прописать. Я понимаю что ваш хлеб это не знание других. Но при этом вы сами то не говорите толком - это как у инфоцыган про успешный успех много воды а сути ноль
 
Вы так и не привели ни одного аргумента почему нельзя протоколами и фаерволом защитить сервер при условий что ты закрыл все порты в конфигах написал длину пакета и количество запросов от пользователя поставил бан на кол-во запросов и перенаправляй на другие порты когда идет атака , да придется сидеть на серве и смотреть что приходит и банить по ipшникам , возможно вы забьете канал но можно в апгрейде игровом поставить другой порт и так переодично и выдавать бананы всем кто спамит ... Какую бы защиту тут не писали по сути везде сидит админ и руками это убирает , да может будет перенаправлен поток через фильты в виде отдельного сервера но это уже другой момент... Поправьте меня но мне кажется ваша услуга только лиш в автоматизаций скрипта на серве не более , любой админ может и сам это прописать. Я понимаю что ваш хлеб это не знание других. Но при этом вы сами то не говорите толком - это как у инфоцыган про успешный успех много воды а сути ноль
Вы хоть тэгайте тех к кому обращаетесь :loltt0:
 
Вы так и не привели ни одного аргумента почему нельзя протоколами и фаерволом защитить сервер при условий что ты закрыл все порты в конфигах написал длину пакета и количество запросов от пользователя поставил бан на кол-во запросов и перенаправляй на другие порты когда идет атака , да придется сидеть на серве и смотреть что приходит и банить по ipшникам , возможно вы забьете канал но можно в апгрейде игровом поставить другой порт и так переодично и выдавать бананы всем кто спамит ... Какую бы защиту тут не писали по сути везде сидит админ и руками это убирает , да может будет перенаправлен поток через фильты в виде отдельного сервера но это уже другой момент... Поправьте меня но мне кажется ваша услуга только лиш в автоматизаций скрипта на серве не более , любой админ может и сам это прописать. Я понимаю что ваш хлеб это не знание других. Но при этом вы сами то не говорите толком - это как у инфоцыган про успешный успех много воды а сути ноль
Не по теме, непонятно кому адресовано, но сравнивать сервисы защиты с инфоцыганами – это сильно.
 
До теста:
Во время атаки:
Форум в течении этой минуты, соответственно, не открывался.

P. S. Это был не http флуд, атака на транспортном уровне (L4)


Это была атака на L4 :)
Так защита не за 30 секунд срабатывает !!!;)
 
Включи я не возражаю.
Ну ок)

Включи я не возражаю.
15 минут было достаточно, или тоже мало?)

59b8e51cb6.jpg
7fc8435c33.jpg

Проверки с интервалами ~5 минут




 
15 минут было достаточно, или тоже мало?)

Посмотреть вложение 54359
Посмотреть вложение 54360

Проверки с интервалами ~5 минут





15 минут было достаточно, или тоже мало?)

Посмотреть вложение 54359
Посмотреть вложение 54360

Проверки с интервалами ~5 минут






Позже посмотрю, на сколько я понял что система зафильтровала.
 
Позже посмотрю, на сколько я понял что система зафильтровала.
Да не зафильтровала она ничего, я через 15 минут просто остановил флуд
pro-managed из-за этого типа атаки свалил с DDoS Guard на OVH (правда это им не сильно помогло)

Сделал еще один небольшой тест, нашел первый попавшийся сервачок в 192.145.99.0/24 (192.145.99.2).
Если бить по форуму (192.145.99.15), то "соседи" тоже страдают:
 
С виду нормальный был хостинг, плохо, что ребята выбрали путь мошенников:
 
Назад
Сверху Снизу