Smart Guard 3.0, беспредел..

xDarkDelux

Величайший
Партнер
Emu-Dev
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2019
Знаток графики и верстки
Победитель в номинации 2018
Преподаватель
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
777
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 448
Реакции
445
Баллы
1 523
В общем такая дичь случилась вчера, запустил л2 кое-что проверить в патчике, смотрю какие-то ели заметные, почти прозрачные пару квадратов и полоска. Я уж сразу подумал что это я натупил где-то, но подвигав окно л2 оказалось что это либо монитор, либо все поверх активных окон.. матрицу монитора я исключил, ибо не может неисправная матрица как минимум рисовать такие большие почти прозрачные фигуры и как максимум она не может нарисовать цифру "10" на одном из прозрачных элементов (цифру удалось разглядеть на темно-сером фоне).. обычный релог не помог. Полез я искать какой-то вирусняк, первым делом забрел в autoruns, и обнаружил там SmrtServices:
be5dc3fa82.png

Какого хера эта дичь у меня в автозапуске?? Я уже пару дней не запускал игры с этим дерьмом..
В итоге удалил эту дичь, почистил следы, релогнул ноут и все стало на свои места, никаких почти прозрачных элементов.. может это всего лишь совпадение? - выводы делайте сами...
 

Так уже столько инфы было по поводу акумы и "тёмных" дел... Начиная от истории с ПКодером, заканчивая "расследованием" отправки скриншота ВСЕЙ области монитора (ладно если бы только окно линяги, но весь экран это перебор). Ещё был слушок про продажу "белых" АйПишек серверов, но тут без особых пруфов, просто слова.
Причем сам товарищ акуму уверяет, что его защита защищает от ботов, такое ощущение, что он в своём мире живёт. Тут у любого софтера-плеера л2 спросите, вам вкинут инфу про приватные ДЛЛки и прочие прелести.

Я конечно не подкован в этих всех делах, но вроде акуму говорил, что ему выдали подписанный драйвер (ну это как я понял от мсофта всё идёт). Но как ему выдали драйвер, если он лезет в твою личную инфу.

Конечно не знаю как у других дела обстоят с этим, но такое дерьмо всплывало только от СГ.
 
Причем сам товарищ акуму уверяет, что его защита защищает от ботов, такое ощущение, что он в своём мире живёт.
Так и берут этот мусор очень много таких же аутистов.
 
Нах ему ауторун если у него есть сервис и драйвер?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ставишь что то типа Malware Defender , и удаляешь если мешает, можно сделать дамп и отправить скажем на гибридный анализ , или всеми любимый вирустотал.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смарт вообще зашкварно юзать.
Точнее, брать в руки смарт как брать в ............
да и за такую ценовую политику.
Хотите сказать адрик не пашет?) 100% пашет, даже уверен в этом.


vot-eto-povorot_169393743_orig_.jpg
 
Уже не в первый раз Смарты выдают какуету дичь, чего нескажешь о Стриксах
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ещё бы стрикс на адвекс было бы круто)
Вопрос больше не к нам, а к адвекстам, много их клиентов хотят стрикс, но мы не хотим делать проксификатор(как Акуму), нам нужна прямая интеграция в пару пакетов, но адвексты как они выразились, «не хотят идти по граблям, так как когда Акуму пытался это сделать у них были проблемы» - честно не знаю какие могли быть проблемы. Обкатка на ваганте прошла успешно. Да мы можем интегрировать без их участия, но один специальный апдейт от адвекстов может навредить работе защиты. На данный момент без сотрудничества с их стороны мы не готовы помогать их клиентам.
 
только соберался брать смарт , теперь посижу на котах лутше :D
 
Напиши тему на шмакси если хочешь бан :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вопрос больше не к нам, а к адвекстам, много их клиентов хотят стрикс, но мы не хотим делать проксификатор(как Акуму), нам нужна прямая интеграция в пару пакетов, но адвексты как они выразились, «не хотят идти по граблям, так как когда Акуму пытался это сделать у них были проблемы» - честно не знаю какие могли быть проблемы. Обкатка на ваганте прошла успешно. Да мы можем интегрировать без их участия, но один специальный апдейт от адвекстов может навредить работе защиты. На данный момент без сотрудничества с их стороны мы не готовы помогать их клиентам.
Оппа т.е. акуму ещё и не интегрирован на прямую, да и цены на защиту у акуму бешеные.
Такой вопрос тогда, на какие птс сборки есть стрикс? и цены отличаются на защиту от явы?
 
Вопрос больше не к нам, а к адвекстам, много их клиентов хотят стрикс, но мы не хотим делать проксификатор(как Акуму), нам нужна прямая интеграция в пару пакетов, но адвексты как они выразились, «не хотят идти по граблям, так как когда Акуму пытался это сделать у них были проблемы» - честно не знаю какие могли быть проблемы. Обкатка на ваганте прошла успешно. Да мы можем интегрировать без их участия, но один специальный апдейт от адвекстов может навредить работе защиты. На данный момент без сотрудничества с их стороны мы не готовы помогать их клиентам.
Мы сказали не так. Категорический отказ от нас получили только L2s-guard, по понятным причинам. Вам мы предложили подключить пару желающих через прокси, для того чтобы вы показали что можете, а мы посмотрели на фидбэк, т.к. если мы начинаем с кем-то работать, мы должны понимать чего ожидать и с кем мы работаем. Смарт-гвард мы привели в пример, не потому что он не интегрирован у нас - он полностью интегрирован, а потому что те ПТСы, не наши, где невозможна прямая интеграция - интеграция происходила через прокси. И если вы заинтересованы предоставить proof of concept, то выполнить наши условия не проблема, а если не заинтересованы - то не заинтересованы
 
Мы сказали не так. Категорический отказ от нас получили только L2s-guard, по понятным причинам. Вам мы предложили подключить пару желающих через прокси, для того чтобы вы показали что можете, а мы посмотрели на фидбэк, т.к. если мы начинаем с кем-то работать, мы должны понимать чего ожидать и с кем мы работаем. Смарт-гвард мы привели в пример, не потому что он не интегрирован у нас - он полностью интегрирован, а потому что те ПТСы, не наши, где невозможна прямая интеграция - интеграция происходила через прокси. И если вы заинтересованы предоставить proof of concept, то выполнить наши условия не проблема, а если не заинтересованы - то не заинтересованы
Можем предоставить исходные коды адаптации под с4 и грацию финал, и дальше если будите согласны на прямую интеграцию мы готовы их переработать под новый стрикс и расширить функционал.
 
ArtToKill, занятно видеть такие диалоги не в лс'е...
 
Назад
Сверху Снизу