Smart Guard 3.0, беспредел..

Не понял Xeonc
Неплохо было бы формализовать свои требования, а так немного расплывчато - "покажите нам ваших клиентов". Я могу подтвердить что клиенты стрикса есть на яве точно.
Xeonc - Зачем вам клиенты, чем они вам помогут? Скажут - да работает? Стабильно? Наверное стабильно, взяли бы другую защиту, если бы сервер падал.
И опять возвращаемся к формализации вопроса: уточните что вы хотите чтобы вам показали в защите, не в клиентах, которые купили защиту.
Либо необходим только вариант проксирования? Просто более предметно объясните.
Я надеюсь, тогда появятся и более конкретные ответы и возможность сотрудничества.
 

Проксик это универсальное и элегантное решение, не вижу причин его не сделать, хотя бы на той же яве.
Не вижу тут ни элегантности, ни универсальности. А вижу только ненужное звено между клиентом и сервером.
 
Последнее редактирование:
GoGLiKK, А еще у акуму говорил что "Защита от эмуляции клавиш:
Мы единственные, кто разработал полноценную защиту от всех типов "кликеров", что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ."
а на самом деле вот что нашел..
 
GoGLiKK, А еще у акуму говорил что "Защита от эмуляции клавиш:
Мы единственные, кто разработал полноценную защиту от всех типов "кликеров", что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ."
а на самом деле вот что нашел..
А еще эта защита ходит в магаз за бухлишком, и готовит еду.
 
что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ
в это верит только пользователи шмакси и сам разработчик.
Когда я играл в линейку, у меня бот полтора года работал с момента его последнего компила, сг обновлялся за полтора года тучу раз, а бот ни разу.
Потом СГ обновился до третьей версии, да, он создал некие проблемы для старого бота, проблема была решена и бот снова заработал (причем достаточно было лишь немного изменить файлы винды) !
Я когда-то публиковал видео, где демонстрировал, что сг борется лишь с адреналином (совпадение? помним переписку!), другие боты работаю без проблем, мне ещё нравится на стартовом лого загрузки, кто-то писал "Защита Smart guard - Боты не пройдут" )))))
Уже не помню кто, мне скидывали скриншоты или видеозапись, где под сг бегали с старым вонючим валкером 1.78
 
Извеняюсь за удаление поста, но визор не является участником команды, переформулируй и побольше адекватности.
П.С И насчёт обновлений, каждая наша новая версия защиты переписывается с нуля. А не каждое обновление.
И большая просьба если ты не понял какого то момента лучше спроси ещё раз, чем вырывать какой то мелкий кусок из контекста и разводить из него полную дизинформацию.
 
Последнее редактирование:
Извеняюсь за удаление поста, но визор не является участником команды, переформулируй и побольше адекватности.
П.С И насчёт обновлений, каждая наша новая версия защиты переписывается с нуля. А не каждое обновление.
И большая просьба если ты не понял какого то момента лучше спроси ещё раз, чем вырывать какой то мелкий кусок из контекста и разводить из него полную дизинформацию.
Визор хотя бы задал нормальный вопрос, способствующий нормальному диалогу. Очень жаль, что ему важнее судьба вашего продукта, чем вам самим. Если удалять сообщения - это ваш метод, то ради бога. Если обстоятельный ответ, какие у нас требования к партнеру и чего мы ожидаем от защиты вас не устроил - то я больше не хочу видеть ни на этом форуме, ни где либо еще упоминаний, что мы не захотели вас интегрировать
 
Визор хотя бы задал нормальный вопрос, способствующий нормальному диалогу. Очень жаль, что ему важнее судьба вашего продукта, чем вам самим. Если удалять сообщения - это ваш метод, то ради бога. Если обстоятельный ответ, какие у нас требования к партнеру и чего мы ожидаем от защиты вас не устроил - то я больше не хочу видеть ни на этом форуме, ни где либо еще упоминаний, что мы не захотели вас интегрировать
На этом и разойдёмся.
 
Не знаю на счет смарта, легко обходится кучей ботов и кликеров. Там больше рекламы и ажиотажа потому что когда они заняли рынок у них небыло как такого конкурентов, потому что старые команды либо умерли либо попросту отсутствовали, а теперь интернет кишит постами о них потому что долгое время у них не было конкурентов и понятно что смарт многие хвалят потому что клиенты уже привыкли к тому на чем годами сидели. У меня пару знакомых которые перешли со смарта на стрикс, довольны потому что они для начала сравнили хотя бы обе защиты а не только одну. Я сам пользуюсь стриксом на птс от ванги, да и на основе епилога прошел небольшой тест на екстендере емки и защите стрикса, с достаточным онлайном, пусть не запредельным но для теста достаточно. Почему емка, да потому что как не крути у AdvExt закрытая политика компании по поводу исходников екстендера, а мне к примеру нужны моды на птс и свои системы, просить их каждый раз пилить мне новые системмы я считаю не удобным когда у меня есть свои для этого люди, а екстить в l2server екст где уже они есть считаю глупо да и на грабли наступать предыдущего екстенженого екста не особо хотелось бы. У емки довольно хороший екст с открытым исходным кодом, да для полноценной работы ему нужен нормальный пак скриптов который она не предоставляет в паблик, но для тех у кого он есть, довольны. да и имея голову на плечах и прямые руки, всегда можно при желании запилить, скажите время? Да любой серьезный проект который люди пилят занимает много времени, если это не так то это проект обречен на провал!

По прокси не вижу смысла, если бы разве что как в других играх он при дос атаке в списке серверов менял бы ип сервера и клиент сам определял и подхватывал не сбрасывая при этом пользователей как в других многих играх, тогда есть смысл. Или в лаунчере список серверов был и авторизация, при досе так же сменялся адрес сервера и лаунчер менял адрес сервера. А пускать через прокси всего лиш шифрованый трафик, ну как по мне бесполезная фитча, которая лишь увеличит пинг многим пользователям, а есть так же люди у кого и без того интернет не идеал.

По поводу статистики, я к примеру не хочу что бы где то мой сервер светился в статистике у каких то левых людей! Мне не нужно что б каждый горе админ знал название моего проекта и его адрес! Разве что суммарную статистику без вывода имен проектов и адресов.
 
Последнее редактирование:
Пользовался СГ, он блочит адрик 2 дня из 7 в неделю, бесплатный ловил. Получается что СГ стимулирует продажу адрика, подтягиваясь по ревизиям. Причем как только выходит новая версия, старую блочит, люди бегут обновляться. Итоги: адрик работал почти всегда.

Может так и нужно, я не знаю, но мне не понравились бесконечные качели с ботоводами.
 
Пользовался СГ, он блочит адрик 2 дня из 7 в неделю, бесплатный ловил. Получается что СГ стимулирует продажу адрика, подтягиваясь по ревизиям. Причем как только выходит новая версия, старую блочит, люди бегут обновляться. Итоги: адрик работал почти всегда.

Может так и нужно, я не знаю, но мне не понравились бесконечные качели с ботоводами.
Разрабатывает SG Pcoder И Акуму, это ясно понятно из их переписки, надеюсь не для кого не секрет что Pcoder Это разраб Adrenalin'a .
Более того акума не когда не будет пихать в драйвер очевидный малварь или любой другой функционал который бы нарушал условия майкрософта и имел за собой некие последствия.
НО ничего не мешает акуме собирать определенные данные, и если эти данные подходят под определение - автор бота, конкурент по защите и тд.
То он с легкостью может закачать и запустить - нужный малварь( как раз через Драйвер) либо через Dsetup.dll , Guard.des.
На rawr писали что сг захватывает экран и отправляет админу сервера для отслеживания не честных юзеров, а полноценный малварь засунуть который свиснет все ваше барахло( пароли, сурсы, переписки, историю браузера,софт , да что угодно) это раз плюнуть для него.
А вот чтобы это все разоблачить с конкретными пруфами и фактами - потребуется не только время и деньги, а конкретная мотивация, к примеру занятие ниши Pcoder'a и Акумы, а пока такой мотивации нету( у кого нибудь), так и будут плаксивые посты подобные этому, впрочем ничего нового .
 
Разрабатывает SG Pcoder И Акуму, это ясно понятно из их переписки, надеюсь не для кого не секрет что Pcoder Это разраб Adrenalin'a .
Более того акума не когда не будет пихать в драйвер очевидный малварь или любой другой функционал который бы нарушал условия майкрософта и имел за собой некие последствия.
НО ничего не мешает акуме собирать определенные данные, и если эти данные подходят под определение - автор бота, конкурент по защите и тд.
То он с легкостью может закачать и запустить - нужный малварь( как раз через Драйвер) либо через Dsetup.dll , Guard.des.
На rawr писали что сг захватывает экран и отправляет админу сервера для отслеживания не честных юзеров, а полноценный малварь засунуть который свиснет все ваше барахло( пароли, сурсы, переписки, историю браузера,софт , да что угодно) это раз плюнуть для него.
А вот чтобы это все разоблачить с конкретными пруфами и фактами - потребуется не только время и деньги, а конкретная мотивация, к примеру занятие ниши Pcoder'a и Акумы, а пока такой мотивации нету( у кого нибудь), так и будут плаксивые посты подобные этому, впрочем ничего нового .
Все было это да, только на данный день, на сотрудничество не похоже уже. Вы интересовались условиями адрика для фришек? Там были произведены реформы, по причине слития апдейтов и последующих их фиксов защитами. Теперь на нормальный сервер не зайти просто так с ботом, если у тебя нету стажа. Если же есть, выдают отдельные фиксы. И сг в том же списке. Скорей всего уже разорвали сотрудничество, или на очень хилых условиях работают. А вот на счет муток акумы, то само собой как-то что-то мутит это в любом случаи.
 
Все было это да, только на данный день, на сотрудничество не похоже уже. Вы интересовались условиями адрика для фришек? Там были произведены реформы, по причине слития апдейтов и последующих их фиксов защитами. Теперь на нормальный сервер не зайти просто так с ботом, если у тебя нету стажа. Если же есть, выдают отдельные фиксы. И сг в том же списке. Скорей всего уже разорвали сотрудничество, или на очень хилых условиях работают. А вот на счет муток акумы, то само собой как-то что-то мутит это в любом случаи.
Понимаешь, что всем нужна видимость борьбы? Причем чем явнее, тем лучше.
 
Где-то полгода назад после выхода СГ3, я троллил админов серваков, писал им в личку с тем сообщением что их сг3 меня не пускает в игру.
Они мне что только не советовали, и драйверы на видеокарту переустановить и Directx 9 поставить, потом 10, потом 11 чтоб понять из-за чего проблема, винду поменять на 7 с 10, а кто-то писал надо с win7 перейти на win10 иначе не работает. Антивирусник удалить. Файрвол отключить.
Чего только не советовали, а я им писал сделал-сделал, не работает.

Ах да, ошибка там была из-за того что я убрал доступ на папку C:\Users\*\AppData\Local\SmartGuard\ с сг не мог свои приложения закачать туда. А некоторые админы терли мои темы, ибо в них были понятно что админы неспособны решать проблемы, а лишь создавать их и давали глупейшие советы.
 
Все было это да, только на данный день, на сотрудничество не похоже уже. Вы интересовались условиями адрика для фришек? Там были произведены реформы, по причине слития апдейтов и последующих их фиксов защитами. Теперь на нормальный сервер не зайти просто так с ботом, если у тебя нету стажа. Если же есть, выдают отдельные фиксы. И сг в том же списке. Скорей всего уже разорвали сотрудничество, или на очень хилых условиях работают. А вот на счет муток акумы, то само собой как-то что-то мутит это в любом случаи.
Все гораздо проще, нормальные серваки ставлят смарт и проплачивают разрабу адрика что бы тот не работал у них
 
Все гораздо проще, нормальные серваки ставлят смарт и проплачивают разрабу адрика что бы тот не работал у них
Ну это было уже доступно, на официальном уровне еще года так 3-4 назад. Сейчас кстати не в курсе есть такая услугу публично или нет.
 
Ну это было уже доступно, на официальном уровне еще года так 3-4 назад. Сейчас кстати не в курсе есть такая услугу публично или нет.
Кто ищет, тот всегда найдет.
 
не придумали защиту от хардварных решений, все эти защиты от школьников...
 
не придумали защиту от хардварных решений, все эти защиты от школьников...
Просто этого достаточно. Нет смысла напрягаться ради какой-то там игры, еще и пиратской.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вопрос, где пашет адрик?) на сг пашет? на стриксе пашет? и на аа?
 
Назад
Сверху Снизу