ReloadUI

Hedgehog

Интересующийся
Местный
Сообщения
339
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
150
Реакции
222
Баллы
388
Клиент HF
Патч : Monokini2

Доброго времени суток, кто сталкивался с такой проблемой или может помочь с решением!?
1696459316457.png


Каждый раз когда нажимаю кнопку ReloadUI Меня критует с такой ошибкой.

1696459427032.png
 
Решение
вообщем вот такое раньше было но я вроде убирал, но на релоге в лобби все равно крит будет, но я релоадом никогда не пользовался прост, наверняка где-то хвосты оставил в самом начале ковыряния
как всегда мой перфект инглиш
Логи включай и смотри (если ХФ вообще хоть что-то толковое логирует, не помню уже точно). Криты от ХФ клиента это почти бесполезная затея, которая сообщает только о:
"Ой я работаю > ой перезагрузили xmlui > ой я упал".

Но логично, что скорее всего ошибка в xdat, либо дубликаты, либо какие-нибудь неверные anchor-point.
 
Последнее редактирование:
Логи включай и смотри (если ХФ вообще хоть что-то толковое логирует, не помню уже точно). Криты от ХФ клиента это почти бесполезная затея, которая сообщает только о:
"Ой я работаю > ой перезагрузили xmlui > ой я упал".

Но логично, что скорее всего ошибка в xdat, либо дубликаты, либо какие-нибудь неверные anchor-point.
А как их включить!? :)
 
вообщем вот такое раньше было но я вроде убирал, но на релоге в лобби все равно крит будет, но я релоадом никогда не пользовался прост, наверняка где-то хвосты оставил в самом начале ковыряния
как всегда мой перфект инглиш
 

Вложения

  • 123123.png
    123123.png
    4 КБ · Просмотры: 59
Решение
вообщем вот такое раньше было но я вроде убирал, но на релоге в лобби все равно крит будет, но я релоадом никогда не пользовался прост, наверняка где-то хвосты оставил в самом начале ковыряния
как всегда мой перфект инглиш
Нашел, помогло вроде.
 
А как их включить!? :)
SaveLog=True
L2SaveLog=True
IsL2NetLog=True



Вроде. Это начнёт генерировать l2.log, l2second.log, network.log, где можно найти много интересного. В особенности ответы на вопросы с ошибками клиента.
 
Назад
Сверху Снизу