Отображение Фпс

Hedgehog

Интересующийся
Местный
Сообщения
334
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
150
Реакции
213
Баллы
388
Клиент ХФ

Доброго времени суток, помогите пожалуйста вывести фпс.
Хочу чтобы выглядело так :
1707841182897.png


Но не знаю как это сделать, может кто-то помочь с этим?

Получилось только через вывод команды на кнопку сделать так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


1707841247525.png

Но так ФПСы сильно быстро обновляются и есть куча лишней информации.
 
на уровне интерфейса вроде как эта инфа недоступна - подобные данные сам рендер рисует на экране.
тут разве что опять же подключаемая дллка поможет, котрая может вклиниться в процесс отрисовки и вывести на экран необходимую инфу.
 
Вроде мне кажется, но Strix может выводить эти данные, как и Active Anticheat
 
фпс данные можно получить с пакета NetPing, можно ли как то это прикрутить к интефейсу или нет хз, но сам факт что фпс можно узнать без защит это 100% можно
 
фпс данные можно получить с пакета NetPing, можно ли как то это прикрутить к интефейсу или нет хз, но сам факт что фпс можно узнать без защит это 100% можно
Ты уже приехал с командировки :)?
 
Как вариант попробуй в файле user.ini MiddleMouse=stat fps и будет фпс на колесо жаться.
 
Как вариант попробуй в файле user.ini MiddleMouse=stat fps и будет фпс на колесо жаться.
Та я эту функцию вывел через отдельную кнопку в интерфейсе, но это не то что мне надо, в таком варианте оно выглядит и находится не так как мне хотелось бы.
1707934726203.png
 
Как выше писали, и как мне кажется - только dll с перехватом рендера directx или какой либо функции l2, что вызывается до/после рендера
 
Назад
Сверху Снизу