PTS L2OFF Vanganth - Classic interlude protocol 110

В компилку
 

В копилку.
 
Спасибо !
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так себе
 
изучить скилл через нажатие на книжку добавить хочется, но в парсере сказано что тут так нельзя(
 
Посмотреть вложение 48727
сижу голову ломаю как это.. причем леваковый патч ставлю, добавляю тогл и все работает..


Код:
skilldata.txt
skill_begin    skill_name=[s_stop_exp]    /* [???? ??] */    skill_id=50101    level=1    operate_type=T    magic_level=1    effect={{p_stop_exp}}    mp_consume1=0    reuse_delay=0    target_type=none    next_action=none    ride_state={@ride_none}    skill_end                                                    

skillgrp.dat               
skill_begin    skill_id=50101    skill_level=1    skill_sublevel=0    operate_type=6    resist_cast=0    MagicType=3    mp_consume=0    cast_range=-1    cast_style=0    hit_time=0.0    cool_time=0.0    reuse_delay=0.0    effect_point=0    is_magic=0    origin_skill=0    is_double=0    animation={[None]}    skill_visual_effect=[None]    icon=[icon.skill_exp_sp_up]    icon_panel=[None]    debuff=0    icon_type=0    enchant_skill_level=0    enchant_icon=[None]    hp_consume=0    rumble_self=-1    rumble_target=-1    skill_end

это еще не все народ.. тут невидимые стены на местах где в классике зоны перекрывают структурами :Hot:походу вся папка геодаты не отсюдова:Freez:
1680999326085.png
с отображением строки бафов так и не разобрался, она ничего не показывает, тоглы с таймерами..
 
Не про подключите, посмотрите что передаёт сервер клиенту. Думаю в фикспакете под данный клиент что то напутано. Да и вообще многие пакеты и функции нового клиента реализованы плохо, либо вообще не реализованы.
 
Не про подключите, посмотрите что передаёт сервер клиенту. Думаю в фикспакете под данный клиент что то напутано. Да и вообще многие пакеты и функции нового клиента реализованы плохо, либо вообще не реализованы.
там и сам клиент с ведром багов, сложилось впечатление что это "сделано чтобы сделать"
 
там и сам клиент с ведром багов, сложилось впечатление что это "сделано чтобы сделать"
Это да, я взял отсюда скрипты пакетики и под 166 перепилил. Да и вообще думаю бросить эту дрочку с с4 сервером, и взять 166 классик утечку
 
this guy is an imposter, an living clown. if he ask you about money don't give him. :)
когда чувак пишет пошли в личку, и который торгует на весь форум, понятное дело что ему надо:) но то что ему надо я не дам:LOL:
 
Hello, it's time for these files :

Source Code:


Password:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Client Classic 110 with Patch:

Password:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забираю
 
Hello, it's time for these files :

Source Code:


Password:


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Client Classic 110 with Patch:

Password:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
nice
 
MetaMan, sps

Hello, it's time for these files :

source code:


Password:


*** Hidden text cannot be quoted. ***

Client Classic 110 with Patch:
 
интересно посмотреть
 
Посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу