Lynaris


А лыжу вместо овера/лоста небось взял, потому что с мобиуса потом проще копипиздить допы?)
как ответел мне разработчик, рание он неоднократно брал данный исходний код ля модификаций и исправлений теперь все свои наработки он будет вносить.
 
как ответел мне разработчик, рание он неоднократно брал данный исходний код ля модификаций и исправлений теперь все свои наработки он будет вносить.
Разработчик это когда разрабатывается что то свое. А форк лыжи можно заценить скачав исходы с их оф репозитория
 
как ответел мне разработчик, рание он неоднократно брал данный исходний код ля модификаций и исправлений теперь все свои наработки он будет вносить.
Да что творит этот парень
 
Чо вы тролите, ща как выкатит бомбу 2024. От вашего спама мне уже захотелось посмотреть что будет)
 
Чо вы тролите, ща как выкатит бомбу 2024. От вашего спама мне уже захотелось посмотреть что будет)
Подожди, для начала ему необходимо определиться сколько в нем личностей.
 
Подожди, для начала ему необходимо определиться сколько в нем личностей.
Определится скок их это дело первое, потом же нужно со всеми личностями согласовать это количество :Banzai:
 
Я бы на месте L2JETERNITY уже начал боятся, и начал пилить обновы. А то смотри, завтра уже все будем Lynaris юзать...
 
Последнее редактирование:
Да не, куда ты ... С такими фиксами и нововведениями - ты уже проиграл эту войну. Ты видел фикс бета? Представь что будет не в бете...
ушел делать фикси кб и т д....:Run:
 
Видишь, и сам мистер этернити начал вбросы с обновами делать)) всё таки конкуренция нужная вещь))
 
как ответел мне разработчик, рание он неоднократно брал данный исходний код ля модификаций и исправлений теперь все свои наработки он будет вносить.
Разработчику сперва надо купить словарь, что бы буквы складывать правEльно ))))

Определится скок их это дело первое, потом же нужно со всеми личностями согласовать это количество :Banzai:
идет борьба, не торопите :Nonono:
 
Разработчику сперва надо купить словарь, что бы буквы складывать правEльно ))))
Это он спецом в заблуждение вводит конкурентов=) потом напишет что дурик, с 6 классами образования, победил систему)
 
Назад
Сверху Снизу