Lynaris

А ты не а^ел разраба на форум вызывать? Он пилит КБ и скилл для тх, для этого же есть менеджер
Да и как он может быть в бане если кодит с 2010 года
зачем человеку тратить время на общения тут? зайдите на наш форум и задавайте вопросы.
 

такое впечатление, что чел тупо своего ребенка 10ти летнего запряг форум покорять )
 
Слова разработчика: критика всегда будет, но вы не найдете людей которые делают вещи, я не буду сразу предоставлять всё в открытом виде, делать это я буду в частичном виде люди которые будут заинтересованые в дальнейшем розвитии будут получать всё в полной мере....
 
смешно вышло с репутацией нечего толком то не выложено зато люди дают мне репутацию:
1729367530746.png
 
Слова разработчика: критика всегда будет, но вы не найдете людей которые делают вещи, я не буду сразу предоставлять всё в открытом виде, делать это я буду в частичном виде люди которые будут заинтересованые в дальнейшем розвитии будут получать всё в полной мере....

Слова gpz: оформите фикс-лист, чтобы было видно, что уже сделано и работает, что в процессе, что в планах.

Пока что я вижу : у нас есть продукт, мы вам ничего не расскажем, там чё-то делали, чё-то не делали, в целом сойдёт, а вы только хейтить умеете.

=(
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Слова gpz: оформите фикс-лист, чтобы было видно, что уже сделано и работает, что в процессе, что в планах.

Пока что я вижу : у нас есть продукт, мы вам ничего не расскажем, там чё-то делали, чё-то не делали, в целом сойдёт, а вы только хейтить умеете.

=(
Спасибо за вашу критику, да есть такое что скрытно исправимся.
если хотите помочь в тестах, пишите.
 
смешно вышло с репутацией нечего толком то не выложено зато люди дают мне репутацию:
Посмотреть вложение 78881
Братишка просто у меня проблемы, я хотел тебе поставить + репу, а случайно влепил - ну это как у тебя вместо буквы "е" "и" и наоборот)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
дело не в конкуренции....

Как сказал разработчик: хейта может быть много, но каждая работа ценится по своему...

Вот вам нужно прям обосрать новых людей которые делают всё на бесплатной основе.?
Толк какой?
А теперь представте у человека за пличами опыт: с 2010 года свои наработки, и разработчик выполнял только заказы от людей
теперь человек захотел поделится модификациями и исправлениями со всеми, но выходит так что некоторая аудитория делает дизу и в этоге получается анти пиар, если вам есть что сказать по факту говорите, а так попросту молчите.

вот фикс лист на сегодня:
*Добавлена базовая структура Community Board
-телепорт
-шоп
-бафер
* Исправлены диаллоги у npc(статик)
* Немного изменена отправка пакетов игроку от сервера и наоборот
* Исправлено изучения навыков у Bounty Hunter
* Исправлено барьер в хелбаунт, Разоренные Земли
* Исправлены двери в Сад Норнил
* Исправлено получения навыков
* Мелкие исправления в фортах и замках
* Проведена работа с нпц
* Сделано обновления диалогов нпц клан,форт.
* Обновлена обработка пакетов
* Изменена отправка пекетов
* Переработка лвс
В лучшем случае ваша бесплатная основа не что иное как халявное ОБТ для вас
на этом всё
 
к завтрашнему вечеру чел такими темпами уже 100 сообщений набьет)
 
Назад
Сверху Снизу