Lynaris

ответ от разработчика: Если людям скучно пускай скучают....
 

:D

Конкуренция с чем?
С фиксом комьюнити борда?)))
дело не в конкуренции....

Как сказал разработчик: хейта может быть много, но каждая работа ценится по своему...

Вот вам нужно прям обосрать новых людей которые делают всё на бесплатной основе.?
Толк какой?
А теперь представте у человека за пличами опыт: с 2010 года свои наработки, и разработчик выполнял только заказы от людей
теперь человек захотел поделится модификациями и исправлениями со всеми, но выходит так что некоторая аудитория делает дизу и в этоге получается анти пиар, если вам есть что сказать по факту говорите, а так попросту молчите.

вот фикс лист на сегодня:
*Добавлена базовая структура Community Board
-телепорт
-шоп
-бафер
* Исправлены диаллоги у npc(статик)
* Немного изменена отправка пакетов игроку от сервера и наоборот
* Исправлено изучения навыков у Bounty Hunter
* Исправлено барьер в хелбаунт, Разоренные Земли
* Исправлены двери в Сад Норнил
* Исправлено получения навыков
* Мелкие исправления в фортах и замках
* Проведена работа с нпц
* Сделано обновления диалогов нпц клан,форт.
* Обновлена обработка пакетов
* Изменена отправка пекетов
* Переработка лвс
 
Плять, это точно яйциент. Один в один стиль письма ( если это можно назвать письмом)
 
но был перерыв.(с 2013-2024)
Извините за небольшой оффтотоп, просто интересно: а с чего вы решили вернуться в эту сферу после столь длительного перерыва?
 
Плять, это точно яйциент. Один в один стиль письма ( если это можно назвать письмом)
можно подробно в лс кто это?

Извините за небольшой оффтотоп, просто интересно: а с чего вы решили вернуться в эту сферу после столь длительного перерыва?
как мне сказал разработчик, свою разработку он не вел, но масово начали обращатся люди, собралось много всяких наработок и фиксов теперь это всё будет вносится для общего понимания...
 
как мне сказал разработчик, свою разработку он не вел, но масово начали обращатся люди, собралось много всяких наработок и фиксов теперь это всё будет вносится для общего понимания...
Ну вот когда выкатите фикс лист с внятными фиксами тогда вместо троллинга получите адекватную оценку/критику. Пока что фикс диалогов это звучит эпично. А отправка пакетов от сервера к клиенту и обратно это вообще нечно. А обратно это как? Вы клиент переделали по пакетке? Или маршрут пакетов изменили. И теперь вместо почты России пакеты отправляются ПЭК? Ничего не ясно и выглядит детским садом
 
дело не в конкуренции....

Как сказал разработчик: хейта может быть много, но каждая работа ценится по своему...

Вот вам нужно прям обосрать новых людей которые делают всё на бесплатной основе.?
Толк какой?
А теперь представте у человека за пличами опыт: с 2010 года свои наработки, и разработчик выполнял только заказы от людей
теперь человек захотел поделится модификациями и исправлениями со всеми, но выходит так что некоторая аудитория делает дизу и в этоге получается анти пиар, если вам есть что сказать по факту говорите, а так попросту молчите.

вот фикс лист на сегодня:
*Добавлена базовая структура Community Board
-телепорт
-шоп
-бафер
* Исправлены диаллоги у npc(статик)
* Немного изменена отправка пакетов игроку от сервера и наоборот
* Исправлено изучения навыков у Bounty Hunter
* Исправлено барьер в хелбаунт, Разоренные Земли
* Исправлены двери в Сад Норнил
* Исправлено получения навыков
* Мелкие исправления в фортах и замках
* Проведена работа с нпц
* Сделано обновления диалогов нпц клан,форт.
* Обновлена обработка пакетов
* Изменена отправка пекетов
* Переработка лвс
Я каждый день вношу больше фиксов, чем описано с 2010 года в этом ченж логе.
 
Такое чувство что в этой тему угорают все, кроме автора.

GolinFast братик я за тебя. Никого не слушай, у тебя всё впереди.​

 
Ну вот когда выкатите фикс лист с внятными фиксами тогда вместо троллинга получите адекватную оценку/критику. Пока что фикс диалогов это звучит эпично. А отправка пакетов от сервера к клиенту и обратно это вообще нечно. А обратно это как? Вы клиент переделали по пакетке? Или маршрут пакетов изменили. И теперь вместо почты России пакеты отправляются ПЭК? Ничего не ясно и выглядит детским садом
как мне сказали описывать будут только важные моменты, и в кратком содержании.

Я каждый день вношу больше фиксов, чем описано с 2010 года в этом ченж логе.
это ваше право.
 
Каждый год обострение яйциента - бан и по новой? Это такая фишка форума, вы не шарите
 
как мне сказали описывать будут только важные моменты, и в кратком содержании.

в кратком содержании это пустой треп ни о чем. пиши конкретно, какие строки кода, и на что были исправлены и почему, иначе это все пустозвонство)
 
Каждый год обострение яйциента - бан и по новой? Это такая фишка форума, вы не шарите
кто такой яйциент, обясните пожалуйста?

в кратком содержании это пустой треп ни о чем. пиши конкретно, какие строки кода, и на что были исправлены и почему, иначе это все пустозвонство)
я это передам разработчику, спасибо за вашу прямую критику.
 
Последнее редактирование модератором:
У разработчика тут бан? Чё он сам то не напишет? Какое-то весёлое у него "делегирование")
В данный момент у руля комьюнити мененджер, кодер сейчас недоступен, позвоните по позже.
 
У разработчика тут бан? Чё он сам то не напишет? Какое-то весёлое у него "делегирование")
А ты не а^ел разраба на форум вызывать? Он пилит КБ и скилл для тх, для этого же есть менеджер
Да и как он может быть в бане если кодит с 2010 года
 
Назад
Сверху Снизу