Lynaris

К таким людям потом новички обращаются, и те выставляют свои навыки, как профессиональные, начинают брать деньги и ничего не могут сделать
Ага, а потом арбитражи.
 

К таким людям потом новички обращаются, и те выставляют свои навыки, как профессиональные, начинают брать деньги и ничего не могут сделать
Ага, а потом арбитражи.
может эти вопросы регулировать на уровне модерации топика, типо сделать какую-то метку качества ?
Просто высмеивание чужой работы тоже такое себе решение, тем более некоторые это делают не с целью предупреждения новичков, а для собственного самоутверждения
 
может эти вопросы регулировать на уровне модерации топика, типо сделать какую-то метку качества ?
Просто высмеивание чужой работы тоже такое себе решение, тем более некоторые это делают не с целью предупреждения новичков, а для собственного самоутверждения
Тут не никакой работы. Нечего высмеивать. Кб добавил и уже надо форум накатывать, логотип команды и название придумать и бежать на форумы громко о себе заявлять. Люди в привате долго пилят сначала потом открывают свн или форумы когда уже есть что оценить. Я уже молчу про орфографию. Если в постах ошибка на ошибке, представь какой мрак в коде.
 
может эти вопросы регулировать на уровне модерации топика, типо сделать какую-то метку качества ?
Просто высмеивание чужой работы тоже такое себе решение, тем более некоторые это делают не с целью предупреждения новичков, а для собственного самоутверждения
Сравни фиксы от разрабов и то что тут происходит, такие команды выстовляют себе рекламу далеко за пределами их навыков, из серии 1н раз открыл серв собрал 35 человек я теперь разраб, те исходы которые они используют требуют уйму времени и знаний и смотря на "фикс лист" они даже не увидели вершину айзберга. И поверь тут нет негатива просто сфера такая где людей обманывают при любой удобной возможности. Как то так
 
1729233132952.png
Вот заинтересовался сборкой, думаю стать тестером (нет) - но найти базу жанных не могу. Жанны на форуме есть?
 
интузиасти росзсмотрю

Посмотреть вложение 78841
Вот заинтересовался сборкой, думаю стать тестером (нет) - но найти базу жанных не могу. Жанны на форуме есть?
Так для этой сборкаки вы должны быть интузиастим и вас там что то должны..... "росзсмотрю" (что бы это не значило), помимо того что бы иметь еще и Жанну.
 
короче попал пацан к волкам матерым, на обед тут.
разорвали к ху@м его.
 
Назад
Сверху Снизу