• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage II: Fafurion от L2JMobius

Есть ли у нас желающие, кто может составить нормальный гайд по установке сервера L2 на облачный сервер (VPS)?

Интересует OC Debian, 8 или 9 версия. Пошаговая инструкция от начала и до запуска сервера! Уже много раз просил хоть кого либо, в ответ тишина! В инете гайды на устаревших хрониках, еще интерлюда, те команды не работают. Нужна именно на мобиусе! Кто может написать? Или записать видео на чистом Debian, от установки нужного софта, заливки сборки и запуска.
Тебе в раздел рынок
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе в раздел рынок
Не ну с тобой то все понятно, ты привык все делать только за деньги, слова "помощь"ты не знаешь, да и врятли когда то знал!
Но я надеюсь не все такие мелочные и есть нормальные люди!
 
Не ну с тобой то все понятно, ты привык все делать только за деньги, слова "помощь"ты не знаешь, да и врятли когда то знал!
Но я надеюсь не все такие мелочные и есть нормальные люди!
Не, ну с тобой то все понятно, ты привык получать все на шару, слова "Любой труд должен быть оплачен", ты не знаешь, и врядли когда-то знал! Но я надеюсь не все такие мелочные и есть нормальные люди!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не, ну с тобой то все понятно, ты привык получать все на шару, слова "Любой труд должен быть оплачен", ты не знаешь, и врядли когда-то знал! Но я надеюсь не все такие мелочные и есть нормальные люди!
Ты сперва бы разузнал о человеке, прежде чем делать выводы! Трындеть любой может, уж поверь, а в действительности как, это уже фиолетово я так понимаю, главное ляпнуть!
 
Ты сперва бы разузнал о человеке, прежде чем делать выводы! Трындеть любой может, уж поверь, а в действительности как, это уже фиолетово я так понимаю, главное ляпнуть!
Ты либо платишь за потраченное на тебя время, либо читаешь гуглы, там все есть.
А то сидит такое Петя, ленивый, и ждет пока за него все сделают.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты либо платишь за потраченное на тебя время, либо читаешь гуглы, там все есть.
А то сидит такое Петя, ленивый, и ждет пока за него все сделают.
:Wahaha::Wahaha::Wahaha:

Создан пошаговый мануал по установке сборки на VPS/VDS сервер Debian 9
https://mmo-dev.info/threads/Установка-сервера-lineage-ii-на-debian-9-vps-vps.11292/
 
Не ну с тобой то все понятно, ты привык все делать только за деньги, слова "помощь"ты не знаешь, да и врятли когда то знал!
Но я надеюсь не все такие мелочные и есть нормальные люди!
Ты сперва бы разузнал о человеке, прежде чем делать выводы! Трындеть любой может, уж поверь, а в действительности как, это уже фиолетово я так понимаю, главное ляпнуть!
Так ты опредились
 
Было бы хорошо, если был кто-нибудь объяснил, где в серверной сборке менять итемы за премиум.
А то адена за премиум совсем не то, надо же колы поставить и нужное колличество.

Согласен, вопрос был глупый.
 
Почитал ваши комментарий, чуть не выпал со стула;) 70% сборки работает не по хроникам, остальные 30% даже не реализованы. Ещё кто то хочет ставить на проект. Моя команда в данный момент занимается реализацией этих хроник, взяв исходный код мобиуса. И скажу ребята там работы много. Пишу для тех кто хочет открыть свои проект. Пока не стоит открывать проект на этой сборке, разочируетесь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Находим папку: Datapack - жмакаем на клаве, сочетание клавиш Shift+Del далее 2 раза Enter
Врубаем режим "Стать топ Датапакером" - и работаем с ноля, имеем годную реализацию.

Гайд закончен.
 
Находим папку: Datapack - жмакаем на клаве, сочетание клавиш Shift:-Del далее 2 раза Enter
Врубаем режим "Стать топ Датапакером" - и работаем с ноля, имеем годную реализацию.

Гайд закончен.
Окуеваем через час и проделываем повторно первый пункт гайда, качаем датапак по новой, и перестаём понтаваться :D
 
Да вообще не нужен дп, раскинул с птс в json на стороне сервера распарсил добавил обработчиков и готово
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
амно этот ПТС и покупка его по частям.
П.с. делаю по гайду выше))
 
Народ, кто просветит , где в конфигах рейтов значение дропа адены ? экспа сп и всё остальное есть, а вот конкретно аден нет. Разве что вознаграждение за квесты.
 
Народ, кто просветит , где в конфигах рейтов значение дропа адены ? экспа сп и всё остальное есть, а вот конкретно аден нет. Разве что вознаграждение за квесты.
DropAmountMultiplierByItemId = 57,1
DropChanceMultiplierByItemId = 57,1
Во здесь - Выставление рэйта дропа по ID.
 

    dunskiy

    Баллов: 1
    помощь в ответе
Ребята, ситуация такая, при ударе по Антарасу, сразу оказываюсь в городе. Будто использовал СОЕ.
Решил не бегать к нему, а призвать, так в результате при спавне Антарасов с разным ID, либо нет дропа вообще, либо мобы не появляются. Ну и наконец нашёл "того" что стоит в логове и при ударе отправляет в другую локацию.
Кто сталкивался с таким багом? Как решали?

И ещё, хотел включить prime shop. Гугл сказал, что кнопка включается через l2.ini. Поисковик не обманул. Но в игре, при нажатии на кнопку выдаёт пустые окна. (перезапускал сервер, шаманил с настройками prime shop'a. результата нет). Наткнулся на статью в поисковике, где говорят, мол виной всему русский клиент. И так ещё вопрос! Причина в клиенте? Если да, то подскажите, где взять англоязычный клиент.

ПС
Тему перечитал, ни намёка на что-то похожее.

ПСС
Скажу сразу, претензий не имею, понимаю что сборка "сырая".
И вообще спасибо, что выкладываете в паблик!
 
Может кто то разбирал пакетку заточки артефактов ? на офе нет возможности снифить, не чара нет такого уровня чтоб мутить это дело, не деньжат
 
Назад
Сверху Снизу