• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage II Classic: Secret of Empire 2019-07-15

Нет прав для скачивания
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Копаюсь в сервере по полной, сделал трансформу с 1 уровня, на 30 минут (аналог трансформ пирата или ассасинов)
Screenshot_2.jpg

Бафается на 30 минут, кд 1 час, думаю школьники игроки заценят :D

Screenshot_1.jpg

Камни пока в процессе, сделал пока подвески, синтесиз всех камней до 5 уровня. нечего сложного - есть хмл где это все добавляется по ид.
Переделываю конечно же Community Board под свои нужды.
Это пока только начало, думаю получится что то наподобие сервера с шлюхами осуждаю (нет) и блек джеком

З.Ы Если кто хочет совместно по работать, пишите в лс.
Автору еще раз спасибо. есть чем заняться этим летом :D
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как же мне жаль тех кто похерили мои фиксы за 1.5 года для мобиуса и скриптов - под классик (столько копания и насилования клиента\БД\Гмов Дефо и Ольфа))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тебе уже ответили выше! Все открывает! Причем открыли интересующий тебя файл/
Ну я тебе скинул скрин, где этим датником у меня не открывается. Ладно, с моих вопросов ты съехал.
 
Кто то сделал камни, чтобы работали?
 
Думаю уважаемый когда разберётся с камушками сможет выдать нам некоторую информацию о их правильной реализации, чтобы каждый желающий смог, ну или не смог, сделать это сам??
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну как бы - в самом описании камней есть суть реализации и на что стоит обратить внимание при реализации (есть пару моментов как: Петы\заточка оружия\благ (простые соски))

Суммон - Гайкотсу - вот он и подскажет реализацию (возможно с глорика достал)
 
кто может подсказать как сделать анимацию при атаке от камней брошки? красную\синию.
статы сами сделал а анимацию от них при той же маг атаке нет...
 
кто может подсказать как сделать анимацию при атаке от камней брошки? красную\синию.
статы сами сделал а анимацию от них при той же маг атаке нет...
та же байда.

ну как бы - в самом описании камней есть суть реализации и на что стоит обратить внимание при реализации (есть пару моментов как: Петы\заточка оружия\благ (простые соски))
Надо реализовать анимацию 3-5лвл рубин\сапфир.
Много чего перепробовали уже.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Видимо - хер что вы там пробовали.
В Год мобиуса реализовано.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто то мобиуса пилит под нормальный серв?
То что в сети - адский Ад Интерлюда под названием Классик.
 
кстати, что Вам мешает взять от мобиуса с Fafurion сервака, там всё работает
я имею ввиду Рубин\Сапфир
сейчас вот проверяю L2J_Mobius_5.5_EtinasFate приват(делаю клиенту доработки -хотелки), тоже всё работает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
гггг



и еще кое где реализация (проверьте на все критерии)
 
Последнее редактирование:
>itemhandlers
>SoulShots.java
>2019

Чтобы сделать НОРМАЛЬНО Рубин и Сапфир, вам сначала придется сделать механику сосок КакНаОфе :pandaredlol:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То что на фуфике в умениях у мобиуса (покажите кто это делал - отправлю почтой очки)

В жопу офф (хотя можно и сделать -за кучу шекелей))
 
кто может подсказать, не могу найти параметр изменения шанса прохождения скиллов.
где нужно копаться что бы изменить например шанс прохождения Фира у ДА
 
Кто то мобиуса пилит под нормальный серв?
То что в сети - адский Ад Интерлюда под названием Классик.
Ну как я понял я чуть чуть занимаюсь датапаком (хотя скилы с power 1000+ урон по нежити меня напрягают немного), forcecat занимается реализацией камней. Не проверил июльскую шару, но допустим в 7ми печатях нельзя было вставить руны лилит/анаким т.к. В xml данные отсутствуют... Все кому интересно пилят почуть чуть в меру своего понимания и желания...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
кто может подсказать, не могу найти параметр изменения шанса прохождения скиллов.
где нужно копаться что бы изменить например шанс прохождения Фира у ДА
Надеюсь так понятно будет)

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Бонус рейт, разница с уровнем персонажей как я понял. если нет. поправьте. базовый шанс 80%
 
Всем привет. Никто не смотрел чего не хватает серверу/датапак у в работе с духами атрибутов. Они базово являются яйцами, как их развить дальше если они не хотят получать опыт и постоянно выскакивает мессага про первый лвл духа. Ну а ГС ругается кучей ошибок при их смене?
 
Назад
Сверху Снизу