Lineage II: Salvation - Etina's Fate (Orfen)

Serious_Max

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
109
Розыгрыши
0
Репутация
78
Реакции
63
Баллы
410
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Salvation
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Mobius
Вашему вниманию, выкладываю сборку Lineage II: Salvation - Etina's Fate (Orfen) от L2JMobius

Данная сборка работает на Java 10, все ссылки будут опубликованы ниже!

Ссылки с облачного хранилища MEGA. У кого возникают трудности, советую установить клиентское приложение для ПК MEGAsyncSetup





(Папка имеет приставку system-ru, чтобы убрать, откройте файл L2.ini)

(Ссылка не работает! Если кто найдет, просьба опубликовать ниже. Конечно она не полная, но хоть так.)







Устанавливаем Java 10, затем устанавливаем и настраиваем MySQL. Устанавливаем Navicat и подключаемся к MySQL. Создаем базу l2jmobius. Чистая база находится в архиве сборки, в папке db_installer. Запускаем сперва Database_Installer_LS, затем Database_Installer_GS Указывая название базы и пароль. У кого возникает ошибка, закройте файл и откройте заново!

Есть возможность залить каждую таблицу по отдельности, лежит в папке sql

По умолчанию в сборке не настроен премиум аккаунт, для настройки нужно открыть файл PremiumSystem.ini по пути l2jmobius\game\config\Custom

Пригодится в той же папке файл PcCafe.ini если нужны очки ПА! Правда я пробовал включить, не работает, но вдруг получится у других. Премиум в магазине по команде Alt+B настраивается в файле CommunityBoard.ini находится по тому же пути.
 
Psycho
Чет мне этот стриус яйцента напоинает)



Мы с чистым исходом работаем) и сборка эта только под PK пойдет,в нее даже молящейся орк играть не станет,так чисто возожности клиента тестить.
Да чет поглядел я на эти чудо сурсы, буду дальше на юнити сидеть крч. Мб дёрну пакетку и итемы/квесты от классика. Да и вообще много чего можно натырить себе.)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да чет поглядел я на эти чудо сурсы, буду дальше на юнити сидеть крч. Мб дёрну пакетку и итемы/квесты от классика.
Там много итемов писать нужно,и квестов. Даже до гц далеко) только пакеты подключений)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Psycho
Чет мне этот стриус яйцента напоинает)



Мы с чистым исходом работаем) и сборка эта только под PK пойдет не то что под пвп,в нее даже молящейся орк играть не станет,так чисто возожности клиента тестить.
Ручками допиливайте! Работающую никто выкладывать в свободное плавание и не планировал. Когда работали над дефектами сборки, никто не хотел помогать, все ждали уже пофиксенную, рабочую сборку, но увы, хотим огорчить, этого не будет). Что есть, то и берите за основу. А та, что скомпилена с исходов... уууххх.. как бы мягко сказать, по сравнению с выложенной тут сборкой, там Pentium 1, ну а сборка уже на порядок выше, некоторые конфиги были исправлены, кое что дописано.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ручками допиливайте! Работающую никто выкладывать в свободное плавание и не планировал. Когда работали над дефектами сборки, никто не хотел помогать, все ждали уже пофиксенную, рабочую сборку, но увы, хотим огорчить, этого не будет). Что есть, то и берите за основу. А та, что скомпилена с исходов... уууххх.. как бы мягко сказать, по сравнению с выложенной тут сборкой, там Pentium 1, ну а сборка уже на порядок выше, некоторые конфиги были исправлены, кое что дописано.
Точно яйцеинт)И ближайшее 10 лет покупать ничего с этих версий нет смысла. ХФ еще не допилили.)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сравнивать сборку с процессором - такое себе... :D
Видимо пропустили пару тройку лет вы, ведь каждый 2й знает, это для понимая представления, на уже знакомом примере, всеравно, что сказать "Из тебя такой программер, как с меня балерина" Знакомый пример?)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Видимо пропустили пару тройку лет вы, ведь каждый 2й знает, это для понимая представления, на уже знакомом примере, всеравно, что сказать "Из тебя такой программер, как с меня балерина" Знакомый пример?)))
Не хочу оскорблять, но пили ее,и давай лет так через 10-15 ждемс) более что-то играбельное)
 
Видимо пропустили пару тройку лет вы, ведь каждый 2й знает, это для понимая представления, на уже знакомом примере, всеравно, что сказать "Из тебя такой программер, как с меня балерина" Знакомый пример?)))
Только не в вашем случае. Это всё равно что сравнивать чай с пчелой.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не хочу оскорблять, но пили ее,и давай лет так через 10-15 ждемс) более что-то играбельное)
С чего бы мне ее пилить?) Не нравится, не качай, никто не заставляет). У кого есть желание и прямые руки, 2-3 месяца и будет практически идеал! А критиканов уж поверь, мы видали). Это легче всего, как называют - диванные критики). Сидят и обсирают на форумах, типа это хорошо))), только глупо).
 
С чего бы мне ее пилить?) Не нравится, не качай, никто не заставляет). У кого есть желание и прямые руки, 2-3 месяца и будет практически идеал! А критиканов уж поверь, мы видали). Это легче всего, как называют - диванные критики). Сидят и обсирают на форумах, типа это хорошо))), только глупо).
Ну на халяву всегда хотят 100% реализации из коробки. Пора бы привыкнуть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С чего бы мне ее пилить?) Не нравится, не качай, никто не заставляет). У кого есть желание и прямые руки, 2-3 месяца и будет практически идеал! А критиканов уж поверь, мы видали). Это легче всего, как называют - диванные критики). Сидят и обсирают на форумах, типа это хорошо))), только глупо).
Я на Вас никак не срал,я говорю вам о то что хф не довели до ума толком,а его пилят 10 лет. А ваш командос собрался за 2 месяца сделать адекватное что-то..
Я в кресле) и на работе)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну на халяву всегда хотят 100% реализации из коробки. Пора бы привыкнуть.
:Run:Остается только пожелать удачи таким))). Помогать не хотят, ручки замарать))) ой... у меня мозоооли))))) зато по клаве шлепать легко)))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Serious_Max, срсли? 2-3 месяца? А пакетка, сетка, ай двиг, геодвиг, мувинг, квесты, скилл двиг и пошло все ниже и ниже. 2-3 месяца до идеала :D. То то многие люди потратили годы на многие механики :D. А тут 2-3 месяца.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Serious_Max, срсли? 2-3 месяца? А пакетка, сетка, ай двиг, геодвиг, мувинг, квесты, скилл двиг и пошло все ниже и ниже. 2-3 месяца до идеала :D. То то многие люди потратили годы на многие механики :D. А тут 2-3 месяца.
Вот и я о том. Так не бывает)

Serious_Max, срсли? 2-3 месяца? А пакетка, сетка, ай двиг, геодвиг, мувинг, квесты, скилл двиг и пошло все ниже и ниже. 2-3 месяца до идеала :D. То то многие люди потратили годы на многие механики :D. А тут 2-3 месяца.
Есть вариант,если вспомнить фильм на игре там ребята включили игру,и стали имбо войнами,а эти могли покурить диск l2 и стали супер кодерами. )
 
Последнее редактирование модератором:
Корейцами
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Serious_Max, срсли? 2-3 месяца? А пакетка, сетка, ай двиг, геодвиг, мувинг, квесты, скилл двиг и пошло все ниже и ниже. 2-3 месяца до идеала :D. То то многие люди потратили годы на многие механики :D. А тут 2-3 месяца.
А никто не говорил писать все с нуля как бы), или я что-то пропустил?) хм))) Инструкция для юзеров выходит)))
А для чего придуман снифер?) А что мешает выдернуть пакетку на более менее рабочий продукт, собрать квесты и прочее. Понятие слова идеал многие недооценивают), идеал на яве?))) Ну по своему в идеале на яве да, можно), но очень ограничего), и чисто для себя погамать. Всеравно что пробовать из сюбора сделать сегу, 8 бит 16 бит как бы так близко, но так много. Думаю продолжать вклиниваться нет смысла.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Перезалейте пож,ссылки нерабочие.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ссылки ни нерабочие, они удалены.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто уже успел скачать, пусть сами выкладывают, пока обновлять не буду.
 

    Forcecat

    Баллов: -8
    Обновил
Назад
Сверху Снизу