• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Lineage II Classic: Secret of Empire 2019-07-15

Нет прав для скачивания
Сделать ячейки не сложно.
Берем брошь 1 уровня, на 2 слота id 70434.
Приписываем к ней скилл
Код:
        <skills>
            <skill id="13656" level="1" />
        </skills>
идем в этот скилл и добавляем туда
Код:
        <effects>
            <effect name="JewelSlot">
                <amount>2</amount>
            </effect>
        </effects>

Вот другое дело сделать работающие камни, тот же рубин или сапфир.
Код:
    <skill id="51231" toLevel="2" name="Greater Ruby">
        <!-- Soulshot Damage +$s1. -->
        <icon>icon.bm_jewel_ssdmg_high_lv1_lavianrose</icon>
        <operateType>A1</operateType>
    </skill>
Есть параметр operateType, пытался поставить вместо A1, значение P. перестал вообще работать скил. видел есть в клиенте такой параметр operateType в skillgroup но там значение 5. если кто знает куда копать подскажите.

Проверьте возможность вставки камней в брошки. Лично я смотрел руны, и заметил что нет данных по вставке рун лилит/анаким в 3 слот, вероятно сдесь таже проблема, что сервер просто не знает что и куда можно вставить и что по итогу получится.
 

Проверьте возможность вставки камней в брошки. Лично я смотрел руны, и заметил что нет данных по вставке рун лилит/анаким в 3 слот, вероятно сдесь таже проблема, что сервер просто не знает что и куда можно вставить и что по итогу получится.
как ето сделать? камни вставляютса. но ефекта нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделать ячейки не сложно.
Берем брошь 1 уровня, на 2 слота id 70434.
Приписываем к ней скилл
Код:
        <skills>
            <skill id="13656" level="1" />
        </skills>
идем в этот скилл и добавляем туда
Код:
        <effects>
            <effect name="JewelSlot">
                <amount>2</amount>
            </effect>
        </effects>

Вот другое дело сделать работающие камни, тот же рубин или сапфир.
Код:
    <skill id="51231" toLevel="2" name="Greater Ruby">
        <!-- Soulshot Damage +$s1. -->
        <icon>icon.bm_jewel_ssdmg_high_lv1_lavianrose</icon>
        <operateType>A1</operateType>
    </skill>
Есть параметр operateType, пытался поставить вместо A1, значение P. перестал вообще работать скил. видел есть в клиенте такой параметр operateType в skillgroup но там значение 5. если кто знает куда копать подскажите.
Если разобрались, напишите тогда для остальных какие файлы открывать для вставки кода. Новички не поймут куда это тыкать.
 
Кто-то знает в платных исходах тоже не реализованы камни для брошек? Есть ли отличия между этими исходами и платными?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто-то знает в платных исходах тоже не реализованы камни для брошек? Есть ли отличия между этими исходами и платными?
Как я уже говорил в другой теме, эти же самые исходы, с которых я собрал сборку и были в приватке пару месяцев назад, пока не стали публичными! Нет никаких отличий, спустя некоторое время из приватки переносят в свободный доступ, вот и все!
 
Пилить пилить и пилить, как код так и датапак, и чем больше (прямых) рук, тем быстрее выйдет...

как ето сделать? камни вставляютса. но ефекта нет
Пишу по памяти, не кидайте тапками. Ну смотри что то по аналогии с папкой enSoul (вроде так) (это работа с рунами, не с камнями) там у тебя xml'ки в одной расписано в какой номер слота какую руну сунуть, в еще одной расписаны скилы, которые даются при вставке любой из рун. Выше 13го лвла руны можешь не смотреть, они пустышки и пока вроде не используются. В третьем файле не помню что находится. Вот что то подобное должно быть и для камней в брошку, хотя можно попробовать поискать по наименованию в папке items твои камни, и ссылки на скилы будут тут.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как я уже говорил в другой теме, эти же самые исходы, с которых я собрал сборку и были в приватке пару месяцев назад, пока не стали публичными! Нет никаких отличий, спустя некоторое время из приватки переносят в свободный доступ, вот и все!
Много конечно что работает, но много чего и нету, или просто не дописано, но грех жаловаться. я рад лично и этому в данный момент :)
 
Много конечно что работает, но много чего и нету, или просто не дописано, но грех жаловаться. я рад лично и этому в данный момент :)
У вас нету датредактора под файл OneDayReward_Classic-ru.dat ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Автор выкладывал редактор, не пытались открыть? я skillgroup открываю им
Действительно))), ну не любит уже народ читать, вообще!))) Это я могу привести пример)
Заходит человек в магазин, самообслуживание, везде ценники что крот даже их увидит шестым чувством, но ведь надо обязательно выловить продавца и спросить, а почем это или это). Скандалить любят так особенно бабушки в гипермаркетах))).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Действительно))), ну не любит уже народ читать, вообще!))) Это я могу привести пример)
Заходит человек в магазин, самообслуживание, везде ценники что крот даже их увидит шестым чувством, но ведь надо обязательно выловить продавца и спросить, а почем это или это). Скандалить любят так особенно бабушки в гипермаркетах))).
Я некоторое время работал в таких маркетах, так и есть :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
любые заточки плащей агатов не работают, кто знает куда копать что бы работали?
 
Всем привет. Прошу прощения за нескромный вопрос, но где под классик можно найти наиболее полный датапак хотябы версией ниже, или в любом случае все придётся проверять и вылизывать до состояния ВсеКакПоБазам?
 
Действительно))), ну не любит уже народ читать, вообще!))) Это я могу привести пример)
Заходит человек в магазин, самообслуживание, везде ценники что крот даже их увидит шестым чувством, но ведь надо обязательно выловить продавца и спросить, а почем это или это). Скандалить любят так особенно бабушки в гипермаркетах))).
Редактор который выложен в этой теме, не открывает датник onedayreward
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 33
    33
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Редактор который выложен в этой теме, не открывает датник onedayreward
Ну это же надо decrypt еще там выбрать, а это ой как сложно))), проще спихнуть все на кривой редактор)))
 
Ну это же надо decrypt еще там выбрать, а это ой как сложно))), проще спихнуть все на кривой редактор)))
Ты что такой токсичный? Я где-то написал, что редактор кривой? или спихнул свой проблему на что-то или кого-то? Я просто спросил. У меня прога скаченная с этой темы по ссылке яндекса - - Не открывает датник с наградами. Безымянный.png

С другой темы скачал другую версию, открывает без проблем.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты что такой токсичный? Я где-то написал, что редактор кривой? или спихнул свой проблему на что-то или кого-то? Я просто спросил. У меня прога скаченная с этой темы по ссылке яндекса - - Не открывает датник с наградами.Посмотреть вложение 26437

С другой темы скачал другую версию, открывает без проблем.
Тебе уже ответили выше! Все открывает! Причем открыли интересующий тебя файл/
 
Назад
Сверху Снизу