Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания

Ну из птс пираток известных только гейкост, где хоть какие-то обороты есть. Остальные зачем покупали? На полочку поставить посмотреть?)
Ну вот те кто покупал это вот все в том виде что мы видим в шаре+-, примерно полтора года назад, планировали довести до ума и запустить птс сервер эссенса (при этом у них был довольно большой опыт работы с птс экстами, как результат, на сколько мне известно, ни один проект так и не стартовал на этих файлах). А остальные, покупали только скрипты.

Так нужно сначала скрипт написать)
приму скрипт на безвозмездной основе :)
а лучше рабочий нетпро)
 
вот вам без проверки ключей но без бд все равно толку 0.
 

Вложения

  • C30_A_0610_200610_14_43_nokey.rar
    5,3 МБ · Просмотры: 186
ктонить чтонить запустил?
 
Мы тоже запустили
 
И я запустил, через полчаса залью скрин
 
А я не смог. Базы кривые.
 
Ещё шары от

















 
Не понятно, что внутри ,но выглядит как закат самописов
 
Чтоб был закат самописов нужно чтоб в начале научились читать нормально)
А что читать? Я вижу окончание SVN уже звоночек о том, что был получен доступ к внутренней сети(не какой-то тест/лайв сервер). Не знаю, что под C,W,A,L серверами, но если это имеет отношение к серверам л2, то скорее всего у Fyyre есть и исходники
 
А что читать? Я вижу окончание SVN уже звоночек о том, что был получен доступ к внутренней сети(не какой-то тест/лайв сервер). Не знаю, что под C,W,A,L серверами, но если это имеет отношение к серверам л2, то скорее всего у Fyyre есть и исходники
Запусти для начала любой из выложинных сливов (в том числе, сегодняшних) и зайди в игру, а потом делай выводы.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
А что читать? Я вижу окончание SVN уже звоночек о том, что был получен доступ к внутренней сети(не какой-то тест/лайв сервер). Не знаю, что под C,W,A,L серверами, но если это имеет отношение к серверам л2, то скорее всего у Fyyre есть и исходники
даже если выложат исходники, закат самописов вряд ли будет, обслуживание и разработка на плюсах дороже, а умельцев меньше
 
Последнее редактирование:
там тоже самое что и раньше

Чтобы запустился сервер л2))) и можно логинится ))выполнить в л2ворлд



 
Последнее редактирование модератором:
Размер огромный из-за всех "краш" репортов; Скорее всего штуки для какого-то онлайн управления ( аля PHP My Admin )
какой-то ессенс, файлы датированы от 18.05.2020. Те которые сливались выше - 09.06.2020
не знаю, если кто сможет на гугл залить - буду благодарен :) ( пытаюсь скачать, но шото не качает, а яндекс не дает сохранить 14 гиг )
 
Перевёл через переводчик

Пожалуйста, имейте в виду, что релиз с префиксом _SVN - это история двоичных файлов с журналом изменений от разработчиков NCsoft. Я не уверен, почему они хранят двоичные файлы в Visual SVN ... но это то, что есть:
 
Перевёл через переводчик

Пожалуйста, имейте в виду, что релиз с префиксом _SVN - это история двоичных файлов с журналом изменений от разработчиков NCsoft. Я не уверен, почему они хранят двоичные файлы в Visual SVN ... но это то, что есть:
скорей всего потому что сливали с серверов тестовых и тому подобное, у них доступа к сурсу нет. Это типа тестеров, сделали обнову дали готовые файлы вы тестируйте, ну либо как филиал, типа в рф ла2 есть но у них 100% нет исходов, им предоставляют готовые файлы и скорей всего так же есть свн с историей обнов в таком же виде. А так могу и ошибаться.
 
Назад
Сверху Снизу