Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания
скорей всего потому что сливали с серверов тестовых и тому подобное, у них доступа к сурсу нет. Это типа тестеров, сделали обнову дали готовые файлы вы тестируйте, ну либо как филиал, типа в рф ла2 есть но у них 100% нет исходов, им предоставляют готовые файлы и скорей всего так же есть свн с историей обнов в таком же виде. А так могу и ошибаться.
Если в истории есть изменения л2сервер.ехе то можно попробовать подобрать к .pdb файлу, возможно к какому то подойдет
 

не могу пока подключится клиентом не меняется l2ini если изменить то клиент крашится
 
не могу пока подключится клиентом не меняется l2ini если изменить то клиент крашится
ибо у акумы какой-то странный патч, который оставляет файлы в оригинальной кодировке..
 
Ещё шары от

















а может кто встать на раздачу? то заглохло на 40%
 
артеи не подходят базы
 
так баз не было
 
1652894280548.png
Дошел кто нибудь? Фиксанула вроде все что можно в бд. Застопорилась на этом.
 
Та ну скока можно) Прогресс, удалось зайти в меню создания чара.
ну теперь я встряла
 
Остановилась на этом, жирная процедура, что то даже по аналогии не удается восстановить( 1652975921896.png
 
Остановилась на этом, жирная процедура, что то даже по аналогии не удается восстановить(Посмотреть вложение 42571
Там слоты добавили

SQL:
    ISNULL(usl.ST_right_bracelet, 0), ISNULL(usl.ST_left_bracelet, 0),
    -- EP4.0 add
    ISNULL(usl.ST_agathion_main, 0), ISNULL(usl.ST_agathion_sub1, 0), ISNULL(usl.ST_agathion_sub2, 0), ISNULL(usl.ST_agathion_sub3, 0), ISNULL(usl.ST_agathion_sub4, 0),
    ISNULL(usl.ST_deco1, 0), ISNULL(usl.ST_deco2, 0), ISNULL(usl.ST_deco3, 0),
    ISNULL(usl.ST_deco4, 0), ISNULL(usl.ST_deco5, 0), ISNULL(usl.ST_deco6, 0),
    ISNULL(usl.ST_waist, 0),
    -- GD3.5 add
    ISNULL(usl.ST_brooch, 0), ISNULL(usl.ST_jewel1, 0),ISNULL(usl.ST_jewel2, 0),ISNULL(usl.ST_jewel3, 0),ISNULL(usl.ST_jewel4, 0),ISNULL(usl.ST_jewel5, 0),ISNULL(usl.ST_jewel6, 0),
    -- EP5.0 add
    ISNULL(usl.ST_artifactbook, 0),
    ISNULL(usl.ST_artifact_a1, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a2, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a3, 0),
    ISNULL(usl.ST_artifact_a4, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a5, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a6, 0),
    ISNULL(usl.ST_artifact_a7, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a8, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a9, 0),
    ISNULL(usl.ST_artifact_a10, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a11, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_a12, 0),
    ISNULL(usl.ST_artifact_b1, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_b2, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_b3, 0),
    ISNULL(usl.ST_artifact_c1, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_c2, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_c3, 0),
    ISNULL(usl.ST_artifact_d1, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_d2, 0), ISNULL(usl.ST_artifact_d3, 0),
 
Новая проблема, ктонибудь сталкивался с блобами бинарниками? Не пойму как генерировать power_flag и quest_flag , из за блобов не правильно фетчится.
 
Назад
Сверху Снизу