Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания
Куплю базуданныъ выше артеи. Мб есть у кого.
 

Медленно но верно вроде иду к цели, что то жесть вообще на входе в мир, пришлось перелопатить логин сервер полностью, пс кто то еще делает? или все победили?
 
Ну хоть для приличия добавили бы охладите трахание углепластик
 
Тем временем дискорд jorg. Второй день смеюсь.
 
ахахах скам скамом) сегодня что-то много скамеров)) Китайцы тоже))) а мне Фюр звонил угорнули уже)) А потом Лидай и тоже с ним угорнули)))
 
ахахах скам скамом) сегодня что-то много скамеров)) Китайцы тоже))) а мне Фюр звонил угорнули уже)) А потом Лидай и тоже с ним угорнули)))
На тему СКАМа.
Недавно одного знакомого (из ближнего круга мобиуса) кинул человечек очень изощрённым методом.
Скинул человечек плату за работу на РР как "Paying for an items or service". Человек работу сделал - спустя пару дней прилетает реквест (запрос) на возврат денег ибо "Работодатель не получил обещанные файлы", хотя файлы были высланы в виде патча и все работало (знаю, помню, есть скриншоты что работа выполнена).
Итог - деньги заморожены до разбирательств.
Человечек, который подал "иск":
Discrord tag - 路過granado espada#7771
Discord ID - 827583548193898528
Forum page -
 
На тему СКАМа.
Недавно одного знакомого (из ближнего круга мобиуса) кинул человечек очень изощрённым методом.
Скинул человечек плату за работу на РР как "Paying for an items or service". Человек работу сделал - спустя пару дней прилетает реквест (запрос) на возврат денег ибо "Работодатель не получил обещанные файлы", хотя файлы были высланы в виде патча и все работало (знаю, помню, есть скриншоты что работа выполнена).
Итог - деньги заморожены до разбирательств.
Человечек, который подал "иск":
Discrord tag - 路過granado espada#7771
Discord ID - 827583548193898528
Forum page -
Для таких животных как этот скамер в аду отдельный котел.
 
На тему СКАМа.
Недавно одного знакомого (из ближнего круга мобиуса) кинул человечек очень изощрённым методом.
Скинул человечек плату за работу на РР как "Paying for an items or service". Человек работу сделал - спустя пару дней прилетает реквест (запрос) на возврат денег ибо "Работодатель не получил обещанные файлы", хотя файлы были высланы в виде патча и все работало (знаю, помню, есть скриншоты что работа выполнена).
Итог - деньги заморожены до разбирательств.
Человечек, который подал "иск":
Discrord tag - 路過granado espada#7771
Discord ID - 827583548193898528
Forum page -
Обычная практика PP, с буржами просто по кд такая война
 
Ребят, подскажите пожалуйста при запуске CacheD идет запрос dsn данного, правильный ли он запрашивает и к какой базе он должен быть подвязан, если правильный? Вроде бы все настроил, но вот с кешедом возник вопрос такой.
Снимок экрана 2022-05-26 011517.jpg
 
Выключай и удаляй все с такими вопросами. lin2shared database. Подними сначало Glory Days или HF5 PTS
Ребят, подскажите пожалуйста при запуске CacheD идет запрос dsn данного, правильный ли он запрашивает и к какой базе он должен быть подвязан, если правильный? Вроде бы все настроил, но вот с кешедом возник вопрос такой.
Посмотреть вложение 43840
 
Ребят, подскажите пожалуйста при запуске CacheD идет запрос dsn данного, правильный ли он запрашивает и к какой базе он должен быть подвязан, если правильный? Вроде бы все настроил, но вот с кешедом возник вопрос такой.
Посмотреть вложение 43840
там же есть база с таким же именем к ней и вязать! Только толку он не полный по базе, её надо самому допиливать. Так что вам лучше как советовали выше взять версии!
 
Еще залив от

Lineage2 Mobile
Classic 3 with Aden script

L2.CLASSIC.S.20180626.10
 
Кто ни будь уже смотрел последние сливы классика от фури? Какие протоколы и хроники?
 
Кто ни будь уже смотрел последние сливы классика от фури? Какие протоколы и хроники?
Это вырезки свн, которые он уже до этого залил, не знаю зачем было перезаливать отдельные ревизии

Качаешь архив свн и вытаскиваешь любой протокол с 2018 до 2020
 
Где найти файлы подходящего андроид клиента под эту сборку ?
Еще залив от

Lineage2 Mobile
Classic 3 with Aden script

L2.CLASSIC.S.20180626.10
 
Назад
Сверху Снизу