Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания

ребят никогда еще даже и не запускал птс, Есть где гайдик как это сделать?) и рабочий птс любой) для теста) Чет оч интересно стало как это делать, и ось вин 11 пойдетже? прошка. Либо сервер именно нужно?
если вы даже не запускали, то и не стоит начинать с этих файлов. Вы их просто не сможете запустить, лучше гф возьмите или хф или глорик. Тут привязка стоит, вам как минимум её обойти надо, да и сама фури на рз пишет что там надо восстанавливать базу для запуска, она далеко не полная. На рз писали что надо брать от глорика последнюю и дальше пинать до этой версии восстанавливать базу. Думаю бак там тоже от глорика.

Сам хочу классик запустить побегать. Но чуствую что с этого не чего не выйдет, ибо нет навыков по восстановлению из pdb инфы. Надо будет попробовать посмотреть.
 
Последнее редактирование:
если вы даже не запускали, то и не стоит начинать с этих файлов. Вы их просто не сможете запустить, лучше гф возьмите или хф или глорик. Тут привязка стоит, вам как минимум её обойти надо, да и сама фури на рз пишет что там надо восстанавливать базу для запуска, она далеко не полная. На рз писали что надо брать от глорика последнюю и дальше пинать до этой версии восстанавливать базу. Думаю бак там тоже от глорика.

Сам хочу классик запустить побегать. Но чуствую что с этого не чего не выйдет, ибо нет навыков по восстановлению из pdb инфы. Надо будет попробовать посмотреть.
Да мне любую сборку. Просто интересно стало как это делать :) а тема живая вот и решил тут спросить

ось любая windows подойдет. mssql server. птс поставить минут 15 делов)
А версию любую?
 
ну у меня HF и Glory на виртуалках стоят на винсервер ос 2008 r2 и 2012 sql. Там же и аион. Лучше возьмите хф с шары или gracia final это самые безбажные и простые сервера из тех что в шаре. Остальное требует доработок, ну ещё глорик, но там надо чуток шлифовать екст. Но эта вам точно не подойдет, вы её даже не запустите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ayako

    Ayako

    Баллов: 10
    За ответы
ну у меня HF и Glory на виртуалках стоят на винсервер ос 2008 r2 и 2012 sql. Там же и аион. Лучше возьмите хф с шары или gracia final это самые безбажные и простые сервера из тех что в шаре. Остальное требует доработок, ну ещё глорик, но там надо чуток шлифовать екст. Но эта вам точно не подойдет, вы её даже не запустите.
Спасибо большое. Завтра буду пробовать :)
 
serial key invalid or expired! I cant hold the cache
 
Its ready! Just the database is missing. If someone want to work together for the database pm.
 
А какие предпосылки шары? Кто-то кому-то палец не туда положил? Или просто очередное робингудство?
 
Если файл большого размера и не помещается на форум, запрещается заливать на площадки которые требуют платный доступ, ограничивают скорость загрузки и запрещено загружать на следующие площадки: mega, depositfiles
так же есть в наличии html eng/ru/main/essence под данную версию.
Забавно как вам выложили в шару то, что продавалась 2 года назад за десятки btc, а кто-то еще пытается навариться на продаже хтмок, которые получаются нажатием 2 кнопок по списку с офа
 
Забавно как вам выложили в шару то, что продавалась 2 года назад за десятки btc, а кто-то еще пытается навариться на продаже хтмок, которые получаются нажатием 2 кнопок по списку с офа
покажи мастер класс
 
Забавно как вам выложили в шару то, что продавалась 2 года назад за десятки btc, а кто-то еще пытается навариться на продаже хтмок, которые получаются нажатием 2 кнопок по списку с офа
покажи эти 2 кнопки, я уже устал переписывать все и вся :(
 
Забавно как вам выложили в шару то, что продавалась 2 года назад за десятки btc, а кто-то еще пытается навариться на продаже хтмок, которые получаются нажатием 2 кнопок по списку с офа
Продавалось не значит покупалось, кому оно нафиг надо за такие деньги.
Хтмл можно просто сделать охладите трахание и не париться
А вообще это всё так и будет тупо валяться в нете без дела - много серверов таути видели после шары? Ни одного не было)
 
Продавалось не значит покупалось, кому оно нафиг надо за такие деньги.
Хтмл можно просто сделать охладите трахание и не париться
А вообще это всё так и будет тупо валяться в нете без дела - много серверов таути видели после шары? Ни одного не было)
Покупалось и очень даже активно. Судя по комплекту слива даже есть догадки кто слил из покупателей (или кого из покупателей слили, что более вероятно)
 
Покупалось и очень даже активно. Судя по комплекту слива даже есть догадки кто слил из покупателей (или кого из покупателей слили, что более вероятно)
Ну из птс пираток известных только гейкост, где хоть какие-то обороты есть. Остальные зачем покупали? На полочку поставить посмотреть?)
 
Назад
Сверху Снизу