Иконка ресурса

Lineage 2 Essence 3.0 C30_A_0610_200610_14_43_hotfix

Нет прав для скачивания

Базы выше в формате .bak не открываются, взял от глори дейс, накидал пустых новых процедур что бы кешед не падал. Шансы воссоздать процедуры и структуру таблиц есть
 
Кто-то смог подобрать екзешники (из svn или других шар) к pdb файлам l2npn и l2server?
 
Базы выше в формате .bak не открываются, взял от глори дейс, накидал пустых новых процедур что бы кешед не падал. Шансы воссоздать процедуры и структуру таблиц есть
Выше выкладывали те же базы но уже в формате SQL, посмотри может оттуда можно выдернуть структуру. У тебя получилось зайти в игру?
 
Базы выше в формате .bak не открываются, взял от глори дейс, накидал пустых новых процедур что бы кешед не падал. Шансы воссоздать процедуры и структуру таблиц есть
 
мне интересна SharedDB, в формате .bak имея размер больше пустого .bak, почему тогда в SharedDB.sql ровно ни одной таблицы или процедуры
так же процедурки которые использует кешед классика 162 при старте я их не нашел, например:
 

Вложения

  • 2_new_functions_nulled.zip
    746 байт · Просмотры: 98
кстати очень много интересные вещи есть ,как раз на запчасти самый тот
а то хз инфы не было не какой для жабы вот к примеру делал я ай (фафурион на 166 прот)


короче буду дальше ковырять :Run:
 
кстати очень много интересные вещи есть ,как раз на запчасти самый тот
а то хз инфы не было не какой для жабы вот к примеру делал я ай (фафурион на 166 прот)


короче буду дальше ковырять :Run:
А зачем тут с явы скрины? тут же про птс общение
 
не плохо так полная прогрузка сервера оперативки жрет)
 
да ладно? хф ест порядка 5 гигов, тут же у меня и 16 не хватило, 98% памяти использовано а нпц сервер на последни парах загружался)
 
да ладно? хф ест порядка 5 гигов, тут же у меня и 16 не хватило, 98% памяти использовано а нпц сервер на последни парах загружался)
если бы)))а так что хф у меня в пике на 16, что этот на 16
Ед различие, что есенсу еще нужен оли сервер, а хф нет)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это всё при учёте что у тебя патч есть кор:)
П. С даже в 166 есть различия от иновы.
П. П. С но нахера, если есть ласт:)
 
Назад
Сверху Снизу