• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2NextGen Last

Нет прав для скачивания
Выше написали что в папке build получают "l2n-game.jar или l2n-login.jar" это и есть компилирование. А вам ручками вера не позволяет датапак скопировать?
 
  • Мне нравится
Реакции: OnStar

    OnStar

    Баллов: 7
    За эпический ответ

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выше написали что в папке build получают "l2n-game.jar или l2n-login.jar" это и есть компилирование. А вам ручками вера не позволяет датапак скопировать?
Они же ждут пока за них правят ошибки,комплят сборки,и тд.тп. Потребители.
 
Что-то замудренный исходник
Вполне нормальный сурс, а мне понравился. Может дело не в сурсах, а в вас? Сурс не виноват что вы его скомпилить не можете.

Мне очень понравилось что на l2gw, монстры в ЛОА по кругу бегают очень ровно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вот одного не пойму,зачем бегать от исходника к исходнику,и пытаться найти что то лучшее.
Берем овер/лост/гв и пилим.
Я не бегаю, я хотел посмотреть из-за комментарий, сижу на основе l2gw
P.S. Если бы кто нибудь скомпилировал исходник, был бы благодарен
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не бегаю, я хотел посмотреть из-за комментарий, сижу на основе l2gw
P.S. Если бы кто нибудь скомпилировал исходник, был бы благодарен
Скинте манифест с джарки l2server
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вполне нормальный сурс, а мне понравился. Может дело не в сурсах, а в вас? Сурс не виноват что вы его скомпилить не можете.

Мне очень понравилось что на l2gw, монстры в ЛОА по кругу бегают очень ровно.
:Am: Это еще не значит что там все в огне) Там работы просто ВАГОНЫ, и я не преувеличиваю.
 
Кто может выложить компил?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кто может выложить компил?
ради принципа - никто, ты всюду а кто может, ну скомпильте, ну уберите ошибку ибо я хз, и все в таком стиле, люди на фиксах l2gw по тз зарабатывают, а тут дай...
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Парни как сборка? а то много пишут а по сборке нет ни слова)
Кто нибудь ставил? Как сборка?
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
//Просьба удалить пост. Спасибо.
 
Парни как сборка? а то много пишут а по сборке нет ни слова)
Кто нибудь ставил? Как сборка?

Такая же козявка как и эпилог. Если это все конечно творения дяди кровавого, или я ошибаюсь :o_O:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интересует уровень реализации он в самом начале или уже к завершению?)
 
Назад
Сверху Снизу