Нужна помощь по ядру L2Nextgen.

Kluni

Знаменитый
Местный
Сообщения
171
Розыгрыши
0
Репутация
113
Реакции
33
Баллы
1 295
Исходник l2nextgen Epilogue, есть проблемка с возвращением сопартийцев обратно в каму после того как они были убиты в ней, пишет пати уже в инстансе и тп туда не дает сделать. У кого есть знания помогите буду очень благодарен за помощь.
 
До чего же ты ничтожен отредактировал свои ответы и сбросил сюда.
Да ты и тут врешь как тебе не стыдно то?
Можно попросить админа проверить, я ничего не редактировал.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стоит просто поглядеть что отвечает за вход в инсту и немного подумать..
Я в яве не шарю, поэтому для меня всякие там скобочки ничего не говорят, я пытался найти всякие там пути но увы безуспешно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я в яве не шарю, поэтому для меня всякие там скобочки ничего не говорят, я пытался найти всякие там пути но увы безуспешно.
айди нпца дай который пускает искать лень
 
Ну хоть покажите где скрипт лежит по камам, хотя бы это, потому как на лабы скрипт нашел в ядре а на камы никак не найду, попробую скрипты сравнить может что выйдет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну хоть покажите где скрипт лежит по камам, хотя бы это, потому как на лабы скрипт нашел в ядре а на камы никак не найду, попробую скрипты сравнить может что выйдет.
скрипт в корне папки scripts, угадай как он называется.
 
скрипт в корне папки scripts, угадай как он называется.
Большое спасибо хоть какой то сдвиг, но скрипт огромен но знакомые слова уже вижу:
{
player.sendMessage("Ваша партия находится в инстанс зоне уже.");
return;
как раз эту фразу нпс говорит и не пускает обратно
 
// Провереям есть ли камалока с этим игроком, если есть портуем его туда.
final Reflection r = player.getActiveReflection();
if(r != null)
{
if(player.canReenterInstance(instanceId))
{
player.setVar("backCoords", r.getReturnLoc().toXYZString());
player.teleToLocation(r.getTeleportLoc(), r);
return;
}
}
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
// Провереям есть ли камалока с этим игроком, если есть портуем его туда.
final Reflection r = player.getActiveReflection();
if(r != null)
{
if(player.canReenterInstance(instanceId))
{
player.setVar("backCoords", r.getReturnLoc().toXYZString());
player.teleToLocation(r.getTeleportLoc(), r);
return;
}
}
:ПОПКОРН:а теперь хоть открой файлик в сурсе некста и пойми насколько твоё существование бессмысленно и ничтожно.:D
 
Я в яве не шарю, поэтому для меня всякие там скобочки ничего не говорят, я пытался найти всякие там пути но увы безуспешно.
Ну тк, вась, тебя тут учить никто не обязан и не будет. Есть куча книг, профит.
 
Ну тк, вась, тебя тут учить никто не обязан и не будет. Есть куча книг, профит.
Я думаю, что он учится и не хочет, ему надо чтобы кто-то исправил, ходит нудит по форумам. Те кто хотят учиться - задают другие вопросы.
 
Ну тк, вась, тебя тут учить никто не обязан и не будет. Есть куча книг, профит.
Яву изучить это не два часа и так думаю не 2 месяца, а поболее. На все как бы времени не хватит, мне хватает того что по датапаку в некстах правки столько что хватит на год вперед, чем и занимаюсь, а по ядру и ява скриптам если что ищу помощи. Всем спасибо все сделал.
 
Назад
Сверху Снизу