Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты и правда БАРАН, да еще и с провалами в памяти. Или понял что баран, но слишком гордый чтобы это признать и дал заднюю. Давай освежу твой сухой мозг пацанчик.











Специально для тебя, особи с органами зрения на пятой точке и мозгами там же, выделил ключевые моменты.

Да, есть у тебя единомышленники не сильно от тебя отличающиеся. Вон тебя джанки лайкнул, такой же кадр, который в упор не хочет признавать факты, но это уже другая история.
Ничего нового я вам сказать не скажу, и не хочу спорить с каким-то бомбящим никчемном троллям, извольте не люблю форумные баталии. Да и как объяснишь отсталому существу что либо, тоже самое как животному объяснять даже если на пальцах будешь показывать не поймет.

На счет джанки, в отличие от вас он является вполне адекватным хорошим человеком, хоть я с ним и не знаком, но он у меня вызывает только лишь положительные эмоции. А вы же бомбящий школьник и не более, я более чем уверен ваша сущность вызывает отрицательные чувство не только у нас, так как вы сами по себе человек не ахти, любитель вставить свои 5 копеек, вы больше вызываете негативные эмоции и недоброжелателей у вас будет всегда много.
 

Мне все равно, просто общаюсь на его языке быдла, чтобы он понимал.

Человек агрится и переобувается на ходу.
Человек про быдла что-то заливает, хотя не может корректно излагать свою мысль, совершает уйму грамматических ошибок и весьма агрессивен, бывают же люди.)
 
Никакого спора я лично тут не наблюдаю, я всего лишь задал простенький вопрос, Миша попросил привести пару примеров никчемности сурса и Onstar почему то на него взЪелся, х з из-за чего, все вроде культурно начиналось.
Я совершенно иначе понял данную ситуацию, возможно вы и правы я его язык не понимаю, что он там пытается сказать мне тяжело понять данное существо, ранее не практиковал общение с подобными экземплярами. Как я понял эту ситуацию: он при-копался к моему ответу на ваш вопрос, если вы правы то данное существо не умеет общаться с людьми, и имеет еще более низкий уровень интеллекта чем я думал. В его дико наглым обращение нету никакой адекватности, какое-то не воспитанное существо с завышенном ЧСВ начало гавкать, я ему расставил все по полочкам и не более того.
 
Ничего нового я вам сказать не скажу, и не хочу спорить с каким-то бомбящим никчемном троллям, извольте не люблю форумные баталии. Да и как объяснишь отсталому существу что либо, тоже самое как животному объяснять даже если на пальцах будешь показывать не поймет.

На счет джанки, в отличие от вас он является вполне адекватным хорошим человеком, хоть я с ним и не знаком, но он у меня вызывает только лишь положительные эмоции. А вы же бомбящий школьник и не более, я более чем уверен ваша сущность вызывает отрицательные чувство не только у нас, так как вы сами по себе человек не ахти, любитель вставить свои 5 копеек, вы больше вызываете негативные эмоции и недоброжелателей у вас будет всегда много.

Человек про быдла что-то заливает, хотя не может корректно излагать свою мысль, совершает уйму грамматических ошибок и весьма агрессивен, бывают же люди.)

Я совершенно иначе понял данную ситуацию, возможно вы и правы я его язык не понимаю, что он там пытается сказать мне тяжело понять данное существо, ранее не практиковал общение с подобными экземплярами. Как я понял эту ситуацию: он при-копался к моему ответу на ваш вопрос, если вы правы то данное существо не умеет общаться с людьми, и имеет еще более низкий уровень интеллекта чем я думал. В его дико наглым обращение нету никакой адекватности, какое-то не воспитанное существо с завышенном ЧСВ начало гавкать, я ему расставил все по полочкам и не более того.

Целый день думал что ответить? Бомбонуло у тебя на самый обычный адекватный вопрос, если ты думаешь если ты в жизни будешь морозить где угодно всякую чушь и потом свою же чушь отвергать тебя будут уважать? Да тебе еб*ло просто вскроют, герой интернетов. Ты как та тупая баба, "ТП" их называют, главное она думает что права, а все остальное ее не волнует, дак вот ты так же 1 в 1, я верю в лучшее, что до твоих сухих извилин суть дойдет, но это бесполезно. Да и как объяснишь отсталому существу что либо, тоже самое как животному объяснять даже если на пальцах будешь показывать не поймет, что я собственно и сделал, привел пруфы, цветом выделил ключевые фразы. Ты все проигнорировал. Ну и мне все равно, что тебе подобные особи будут думать. Давай изливай дальше негодование и оскорбления, и заметь, я тебя не оскорблял первым, пацанчик.

Народ, запасайтесь попкорном, сейчас этот уникум еще что нибудь выдаст.
 
Последнее редактирование:
Тема закрыта, развели тут срач
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу