• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2jMobius Source 1.04.21

heka

Величайший
Местный
Сообщения
85
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
151
Реакции
651
Баллы
1 523

А Мобиус это случайно не тот парень, который расстраивается когда его исходники сливают? Или я перепутал все?
 
  • Мне нравится
Реакции: heka
На bitbucket не актуальные.

Актуальные он не выкладывает давно, и мне говорил он мне в skype, что постоянно банит тех кто пытается шарить, имею 306 актуальные там разница есть.... Даже в HF разница есть но не большая .

ОН уже фактически ушел в приват и актуальное не продает, за исключением некоторых доверенных лиц.

потому что сливы.
 
На bitbucket не актуальные.

Актуальные он не выкладывает давно, и мне говорил он мне в skype, что постоянно банит тех кто пытается шарить, имею 306 актуальные там разница есть.... Даже в HF разница есть но не большая .

ОН уже фактически ушел в приват и актуальное не продает, за исключением некоторых доверенных лиц.

потому что сливы.
угу,отказал неделю назад обновить за $ то что я использую,пояснив тем что какой-то гусь на его форуме выложил то что тут.. ))
 
Nice, we dont have sylph source public
 
это именно Сборка!!! но он не включается так как обычный interlude Сборка да ????
 
Эта сборка необходимо скомпилировать как любая исходники
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MaZz
обьясни конкретно,что значит как исходник? получается это не обычная сборка как раньше создавали сервера
 
обьясни конкретно,что значит как исходник? получается это не обычная сборка как раньше создавали сервера
Чтобы сборка стала обычная как раньше создавали сервера ее нужно засунуть в эклипс и сделать компиль, думаю если ты не в курсе таких основ, то лучше найти готовую сборку или в гугле искать как юзать эклипс
 
:)) . essence сборка ест??

 
обьясни конкретно,что значит как исходник? получается это не обычная сборка как раньше создавали сервера
Это не сборка, сборка не надо компилировать, а это надо компилировать.
 
essence сборка ест
 
это именно Сборка!!! но он не включается так как обычный interlude Сборка да ??
Эта сборка необходимо скомпилировать как любая исходники
Чтобы сборка стала обычная как раньше создавали сервера ее нужно засунуть в эклипс и сделать компиль
Поколение Z админов.
 
проекты не видит эклипс или что то делают не так
 
Назад
Сверху Снизу