• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2J_Mobius_Essence_7.3_SevenSigns Sourse

L2J_Mobius_Essence_7.3_SevenSigns Sourse 2023-11-28

Нет прав для скачивания
Еше вопрос по поводу Купонов к примеру открываю его но магазин пустой это в какую сторону копать ? в мульти селах или в скриптах косяк
Всё тоже самое. у этого итема есть ид, находите и смотрете прописаны ля в нём появление этих вещей, если нет дописываем. Смотрим как с других рабочих итемов.
 

<item id="98044" name="+5 Special Armor Coupon (Time-limited)" additionalName="Sealed" type="EtcItem">
<!-- Double-click to choose 1 Special Armor enchanted to +5 <font color=ff6666>(unexchangeable)</font>. -->
<set name="icon" val="icon.rare_armor_ticket_i00" />
<set name="default_action" val="NONE" />
<set name="immediate_effect" val="true" />
<set name="material" val="LIQUID" />
<set name="is_tradable" val="false" />
<set name="is_dropable" val="false" />
<set name="is_sellable" val="false" />
<set name="is_stackable" val="true" />
</item>
Это рабочий купон он открывает магази
а вот этот просто открывает пустой магазин
<item id="97597" name="Jewel Craft Coupon" additionalName="Sealed" type="EtcItem">
<!-- Required for making Jewelry Box through the Special Craft. -->
<set name="icon" val="icon.bm_jewel_ticket" />
<set name="default_action" val="NONE" />
<set name="immediate_effect" val="true" />
<set name="material" val="PAPER" />
<set name="is_tradable" val="false" />
<set name="is_dropable" val="false" />
<set name="is_sellable" val="false" />
<set name="is_freightable" val="true" />
<set name="is_stackable" val="true" />
</item>
 
На вид походу не хватает
Код:
<capsuled_items>
   <item id="Ваш итем выпадания" min="1" max="1" chance="100" />
</capsuled_items>
Ой это не то

В логах админа или в других логах ни чего не пишет? такое ощущение что предмет должен открывать чтото типо multisell
 
Последнее редактирование модератором:
В логах админа или в других логах ни чего не пишет? такое ощущение что предмет должен открывать чтото типо multisell
Кажись понял в чем проблема не хватает мультиселов
[02/01 11:03:28] RequestMultisellList: Player:ADM[268497379] requested non-existent list 10183.
буду искать дальше просто сервер стоит на удаленной машине и не всегда удобно заглядывать в логи :D сам тупанул
 
Там не хватает двух multisell 900001.xml и 900002.xml создайте свои ид ПА "-100" и "14559". Включение происходит в файле конфига PremiumSystem.ini
Спасибо за подсказку, эти мультиселы отвечают за обмен PC очков на итемы. А я имел ввиду покупку самого премиум аккаунта, и начисление очков PC происходит когда куплен премиум аккаунт - я так понимаю.
 
Спасибо за подсказку, эти мультиселы отвечают за обмен PC очков на итемы. А я имел ввиду покупку самого премиум аккаунта, и начисление очков PC происходит когда куплен премиум аккаунт - я так понимаю.
CommunityBoard.ini => CommunityPremiumBuyCoinId = 57 (bypass _bbspremium;1,2 (где 1 это сутки, 2 колличество монет))
 
Последнее редактирование:
короче надо дописывать мультиселы по моему судя по тому с чем я столкнулся там 50% мультиселлов нету) с чего начинать ) даже хз) ладно спасибо за подсказку займусь на днях всем этим пока не хочу )
 
короче надо дописывать мультиселы по моему судя по тому с чем я столкнулся там 50% мультиселлов нету) с чего начинать ) даже хз) ладно спасибо за подсказку займусь на днях всем этим пока не хочу )
Ну там да, много работы. Начиная от синхронизации датников клиента с файлами такими как NewQuestData.xml, CollectionData.xml, LimitShop.xml и тд... Так и мультиселл. Попутно вылезет ещё куча всего.
 
короче надо дописывать мультиселы по моему судя по тому с чем я столкнулся там 50% мультиселлов нету) с чего начинать ) даже хз) ладно спасибо за подсказку займусь на днях всем этим пока не хочу )

Каждый итем (купон) "запрашивает" конкретный id мультисела, это хардкод клиента. Можешь посмотреть дебаггером когда открываешь купон в игре какой номер передается из клиента и потом создавай его, что-то типо 10032.xml

короче надо дописывать мультиселы по моему судя по тому с чем я столкнулся там 50% мультиселлов нету) с чего начинать ) даже хз) ладно спасибо за подсказку займусь на днях всем этим пока не хочу )

Ага, а еще там нет 90% аугментаций от камней \ зачарований, статов коллекций, олимпиады, временных зон, новых скиллов и т.д. и т.п.

Удачи в разработке.
 
Последнее редактирование модератором:
Ага, а еще там нет 90% аугментаций от камней \ зачарований, статов коллекций, олимпиады, временных зон, новых скиллов и т.д. и т.п.

Удачи в разработке.
Пока что до Агументов не дошел но думаю что надо глянуть может не столь все критично как вы пишите! новые скилы все работают проверяли, коллекции потихоньку собираем пока не наблюдаем что то такого. Временные зоны все работают! олимпиады ещё не тестили. судя по вашему описанию эта сборка мусор но по меня ана лучше чем сборка от скриптов
 
Вот немного синхронных файлов
 

Вложения

  • DailyMission.zip
    7 КБ · Просмотры: 25
  • LCoinShopProduct_ClassicAden-ru.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 27
  • LimitShop.zip
    2,8 КБ · Просмотры: 23
  • OneDayReward_ClassicAden-ru.zip
    6,1 КБ · Просмотры: 24
Такой вопрос где найти файлы отвечающие за пропуск не могу найти где изменить что бы за плату не взимался билет а что то другое! уже пробовал искать через поиск по файлам именно по ID билету результатов ноль.
Может быть в клиенте надо искать кто подскажет
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    127,8 КБ · Просмотры: 80
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    9 КБ · Просмотры: 84
А с эмблемой клана у всех проблемы или я что-то не правильно делаю? Есть стандартные картинки в игре, выбираю установить, но почему то не отображается.
 
А с эмблемой клана у всех проблемы или я что-то не правильно делаю? Есть стандартные картинки в игре, выбираю установить, но почему то не отображается.
наверное оно просто не реализовано :)
 
А с эмблемой клана у всех проблемы или я что-то не правильно делаю? Есть стандартные картинки в игре, выбираю установить, но почему то не отображается.
Crest for clan requires clan lv3 to be implemented.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Не знаю что произошло, но после перезагрузки сервера и поднятия 3 уровня клана, картинка из клиентских заготовок установилась:)
Мб связано с тем что эмблему клану можно поставить с 3 уровня клана?
 

Вложения

  • fd4f324.png
    fd4f324.png
    7,6 КБ · Просмотры: 66
Но все равно фигня, после ребута сервера, картинка слетает.
Хз если честно, как мне объясняли что мобиусе даже интерлюд не работает) а он на эссенс замахнулся, так что мб причина в крывой работе эмулятора.
 
Назад
Сверху Снизу