• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Brawery source v2.135

Нет прав для скачивания

На 2-3 месяца поставить, чтобы не палить лишние деньги на начальном этапе.
Акстись шары стрикса нет. На шмакси что якобы шара это все был хайп. Хочешь защиту - купи. Или иконку прикрути
 
hamachi еще надо, так под роутером без выделенного айпи запускает и не забываем сайт на ucoz без оплаты,
Ну и конечно же:
у нас легендарное открытие, для регистрации просто входите в игру у на АВТОРЕГ!!!!!!!!!!!!
Зачем статичный когда есть noip сервис для динамических. 🙃
 
Хорошо, не стрикс, что-нибудь другое, закрыть подмен пакетов, шифрацию и т д. И сколько кстати strix стоит?
 
Акстись шары стрикса нет. На шмакси что якобы шара это все был хайп. Хочешь защиту - купи. Или иконку прикрути
Если и есть то там вирусов впихнули, игрок поиграл на сервере и ssd форматирован. :pandaredlol:
 
Хорошо, не стрикс, что-нибудь другое, закрыть подмен пакетов, шифрацию и т д. И сколько кстати strix стоит?
Кстати тебе совет. Я покупал стрикс с рук. За копейки. Ну смена ip стоит три рубля с копейками. Подожди или создай тему в разделе рынок о покупке стрикса с рук. Может быть кто то уже не пользуется и продаст. Так сэкономишь. А крутить шары - помни скупой платит дважды а лох всегда. Что тебе придадут возможно не будет работать. А если и будет то неадекватно и переплатишь кучу денег чтобы поправили.
 
Хорошо, не стрикс, что-нибудь другое, закрыть подмен пакетов, шифрацию и т д. И сколько кстати strix стоит?
Это уже к ArtToKill по цене, из шарных нет смысла ставить ftguard. Там 1 пакет шифрует, при этом все остальные без шифрации. ☕👌
 
А с mysql 8 оно не дружит как я понял ?
 
26. Лог ошибок должен быть представлен в виде текста, а не скринами. Если лог большой то прикрепите его вложением к своему сообщению.
Просто mysql коннектор поменял, указал другой класс для datasource но чет еще не хватает =)
 
Последнее редактирование:
Просто mqsql коннектор поменял, указал другой класс для datasource но чет еще не хватает =)

Посмотреть вложение 73578
У меня по умолчанию все завелось на mariadb, единственное батники нужно было подправить и подкинуть отдельно либы после компила. :Hot:
 
Да это понятно, просто не хочу я maria ставить или версию mqsql опускать...
 
Да это понятно, просто не хочу я maria ставить или версию mqsql опускать...
Там нужно будет править запросы в ядре сервера, могут быть ошибки например при регистрации клана. Просто такое было когда обновлялся сервер с mysql на mariadb.
Но раз нужно, тогда подкидывай либу и переписывай подключение к базе где HikariCP, DatabaseFactory в лс, гс.
Если просто сменить в настройках это не поможет, там ядро только править. :Hot:
 
Просто mysql коннектор поменял, указал другой класс для datasource но чет еще не хватает =)
Подкинул вобщем свежий mysql-connector-java и HikariCP (под рукой были mysql-connector-java-8.0.29 и HikariCP-4.0.3)
указал dataSourceClassName=com.mysql.cj.jdbc.MysqlDataSource, завелось с некоторыми предупреждениями, но это другая история=)
 
Стрикс есть шаровый?
да есть отвязанный на соседнем форуме валялись когда то файлы или валяются , но меня допустим стримают эти отвязки ибо мало ли че туда могли всунуть
 
Подскажите как подправить - Скилл Rush, Shoulder Charge, Storm Assault в общем все скиллы на приближение не работают.

Кто может поделиться нормальной папкой system под эту сборку? Чтобы скиллы, и прочее было на русском.

За час скиллы исправил, патч тоже сделал, повозиться пришлось часа 2, накачать кучу патчей систем. В общем понятно, никто помогать тут не любит)))
 
Кто может поделиться нормальной папкой system под эту сборку? Чтобы скиллы, и прочее было на русском.

За час скиллы исправил, патч тоже сделал, повозиться пришлось часа 2, накачать кучу патчей систем. В общем понятно, никто помогать тут не любит)))
Не то что бы не любят, времени у всех в обрез. Засядешь кодить и день испаряется, а еще нужно близким внимание уделять, работать с:
 
Подскажите как подправить - Скилл Rush, Shoulder Charge, Storm Assault в общем все скиллы на приближение не работают.

Кто может поделиться нормальной папкой system под эту сборку? Чтобы скиллы, и прочее было на русском.

За час скиллы исправил, патч тоже сделал, повозиться пришлось часа 2, накачать кучу патчей систем. В общем понятно, никто помогать тут не любит)))
тебе выкатили шару с полным сорсом. Какая нафиг помощь? Есть в чем ковыряться? - есть. Можно спокойно сидеть все ковырять под себя. Если нет понимания как работать с исходником -> shirt + del или писать разработчику
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
тебе выкатили шару с полным сорсом. Какая нафиг помощь? Есть в чем ковыряться? - есть. Можно спокойно сидеть все ковырять под себя. Если нет понимания как работать с исходником -> shirt + del или писать разработчику
Ты какой то злой сегодня. Достали сегодня?
 
Из необычного и нового - без подгрузки гео - не работают флай скиллы. Мелочь - а приятно. Меня чувак заебывал в телеге с субботы, я решил глянуть, удивился и обозначил его на долбоёба. Вот.
 
Назад
Сверху Снизу