• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2jMobius Source 1.04.21

после установки eclips plugins не включается
 

нет кароче import maven project не получается не могу компилировать может вообще неправильно устанавливаю все
 
нет кароче import maven project не получается не могу компилировать может вообще неправильно устанавливаю все
Судя по всем заданным вопросам человек напрочь не хочет разбираться в установке. Чего проще сказать "не пошло" и ждать что тебе все скинут на блюдечке.
 
Жрите на здоровье. (вырезал гуи, добавил батники)
з.ы. работает или нет, без понятия.
 

Вложения

  • l2jmobius_govno_essence.7z
    8 МБ · Просмотры: 26
Жрите на здоровье. (вырезал гуи, добавил батники)
з.ы. работает или нет, без понятия.
спасибо большой.щас посмотрю

Жрите на здоровье. (вырезал гуи, добавил батники)
з.ы. работает или нет, без понятия.
у тебя нет случайно видео гайд как все правильно делать как скомпилировать
 
Для компила нужно 3 кнопки нажать. Если для этого надо видео то подите прочь сссударь.
нет друг 3 кнопки нажать не получается а если ты можешь нажать 3 кнопки ты крутой

нет друг 3 кнопки нажать не получается а если ты можешь нажать 3 кнопки ты крутой
кроме 3 кнопок ишо чтобы программа работал нужен плагинами
 
Последнее редактирование модератором:
нет друг 3 кнопки нажать не получается а если ты можешь нажать 3 кнопки ты крутой


кроме 3 кнопок ишо чтобы программа работал нужен плагинами
Ммм, вон оно че, плагины еще нужны оказывается. Чет я скачал идею с оф сайта, закинул туда сорки, и сбилдил через артефакты джарник. Магия.
 
А в ant_cmd вообще в один клик и все готовый вас сборочка :Maikka:
 
Да ну, еще ант качать, в path его прописывать, тьфу, лень.
ant_cmd один х-- скачать надо что-бы в один клик скомпилил он даже идею тоже тело надо двигать влом ,лодар ты наш :Hahaha:
 
ant_cmd один х-- скачать надо что-бы в один клик скомпилил он даже идею тоже тело надо двигать влом ,лодар ты наш :Hahaha:
В идеи ничего делать не надо, там всё из коробки, без лишних телодвижений)
 
Назад
Сверху Снизу