• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
L2J_Mobius_Essence_7.3_SevenSigns Sourse

L2J_Mobius_Essence_7.3_SevenSigns Sourse 2023-11-28

Нет прав для скачивания
Хз если честно, как мне объясняли что мобиусе даже интерлюд не работает) а он на эссенс замахнулся, так что мб причина в крывой работе эмулятора.
я так понимаю его задача, это апать версии и брать деньги за это =)
 

Такой вопрос где найти файлы отвечающие за пропуск не могу найти где изменить что бы за плату не взимался билет а что то другое! уже пробовал искать через поиск по файлам именно по ID билету результатов ноль.
Может быть в клиенте надо искать кто подскажет
/game/config
# Pass Premium Cost.
# Retail is 3600 L-Coin.
PremiumItemId = 91663
PremiumItemCount = 1500
потом идеш в систем L2PassReward_ClassicAden.dat и там уже меняешь пропуск на другой итем который тебе надо

короче надо дописывать мультиселы по моему судя по тому с чем я столкнулся там 50% мультиселлов нету) с чего начинать ) даже хз) ладно спасибо за подсказку займусь на днях всем этим пока не хочу )
список купонов и мультиселов для них можно посмотреть в систем ItemMultisell_ClassicAden-ru.dat там их немного да и писать не сложно, хотя 90% у мобиуса уже написаны максимум гдето итемы не так стоят и все
 
С коллекцией кто-нибудь разбирался, после сбора не даются статы. Я так понял в файле CollectionData.xml содержатся все коллекции которые есть на сервере, и там прописаны ID предметов, а где идет привязка статов за коллекцию?
 
С коллекцией кто-нибудь разбирался, после сбора не даются статы. Я так понял в файле CollectionData.xml содержатся все коллекции которые есть на сервере, и там прописаны ID предметов, а где идет привязка статов за коллекцию?
в опциях, там некоторые идут в скиллах, некоторые сразу статами.
 
There are many problems related to datapack, I'm missing information related to skills
 
Когда автоматическое синтезирование снаряжения не удалось, диалоговое окно синтеза исчезает. Как с этим справиться?
When the automatic equipment synthesis fails, the synthesis dialog box will disappear. How should I handle it?
 
Спасибо
 
Когда автоматическое синтезирование снаряжения не удалось, диалоговое окно синтеза исчезает. Как с этим справиться?
When the automatic equipment synthesis fails, the synthesis dialog box will disappear. How should I handle it?
+
подскажите куда копать, кто пробовал проблемы с окном синтеза решить после фейла
 
https://mmo-dev.info/rules/#rule-4_28
我应该深入研究 RequestNewEnchantTry 吗?更改包仍然会关闭窗口
[附件=完整]73121[/附件]

请问问题解决了吗?
Простите, проблема решена?


меняем пакет фейла на пакет успеха.
Как мне это сделать, пожалуйста? Какие файлы изменяются?

Как мне это сделать, пожалуйста? Какие файлы изменяются?
How do I do this, please? What files are modified?
 
Ребята а можно все по полочкам разеснить как этот эссенс настроить и пощагово запустить,а то я полный нубас
 
Было ли у кого, что сбивается дни на сервере, то есть в субботу заходишь, а на ХБ не пускает? И играешь в субботу, то награза за выходной день не дается, потому что пишет до выходных еще 1 день 14 часов.
 
а она подойдёт, что бы просто по смотреть ессенс?
 
Назад
Сверху Снизу