• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2code 5.8

Нет прав для скачивания
я прямо эталонных не видел, но то что ТАМ внутри, вообще не поддается никакой логике, мобы прыгают с потолков, вылезают из-за углов, чары почти в каждом камне умудряются застрять. Сфэйлился проект именно из-за этого (онлайн на старте 270 и дальше все пошло на спад), честно скажу очень пожалел когда купил этот мусор, плюс за месяц использования ни одного фикса не увидел хотя спавн бил себя в грудь и говорил что обновы выходят часто, фикс, я ,просил элементарный - не работал конфиг который меняет цену за снятие ЛСа - это сделать 2-минутное дело (ну я думаю все поймут) но я фикс увидел только через две недели только после того как я уже перестал бы клиентом, собственно вопрос - за что платить?
А вот и эталон подъехал :)
 

логин лежит чё творить ?
 
сборка привязана скорее всего( или делайте кряк сами или ищите в сосед теме там выкладывали вроде , но там ядро выше версии)
не только выше версии но и ограничение онлайна на макс 10 тел
смысл выкладывать в шару кряк если там ограничения
 
нету там его. Лимит только на 127.0.0.1.
сделай 127.0.0.2 либо любой другой и не будет лимита.
 
как решить данную проблему ?
Ea-KnByQNlo.jpg
 
переписал бантик. все ровно выходит
Fzj884-0d3w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Рукалицо, а почему оно не находит класс? Потому что нету библиотеки от Hikari
в сборке оно присутствует а почему у него нет я хз
и да я не посмотрел на скрин думал это вложенный с 1 поста а там не было проблем с хикари
 
Рукалицо, выбросите вы этот мусор и не засоряйте себе голову этим бредом, не стоит оно того
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че вы так не любите этого разраба?
 
Че вы так не любите этого разраба?
Разраб, вместо того, чтобы продуманно сделать систему лицензий, вставляет в сборку шелы для себя.
и этого не скрывает.
Это норм?
 
И активно сливает проекты своих клиентов себе.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу