• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2code 5.8

Нет прав для скачивания

Bloomfield

Величайший
Проверенный
Сообщения
722
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
1 360
Реакции
352
Баллы
1 523
Пользователь Bloomfield разместил новый ресурс:

L2code - Шара сборки L2Code ревизии 5.8

Разраб L2Code все бьет себя в грудь, что его сборка самая топовая, выкладываю старую ревизию (новой нет, но возможно скоро достану), хотелось бы чтобы пользователи данного портала оценили сие чудо
Цитата от спавна: "Ну мы говорим сейчас о триале, я привел в пример.
Почему команды отказываются делать триалы? Ибо бессмысленно делать привязку, потому что ядро всегда можно декомпильнуть. Фокс в свое время тоже делал привязку и код решил защитить через yGuard. Не помогло, и после всего этого на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

так расшарили в соседней темке уже 6.3 сборку :Noooo:
 
не, ну та под хайдо+ та шара клиентской версии, а у тебя как я пониаю публичная. так что пусть остается)
 
кто нибудь ее вообще использовал для проекта ?
 
Такой шлак использовать?)
 
Такой шлак использовать?)
ну собственно я еще не слышал ни одной сборки, о которой бы на данном форуме отзывались положительно (интерлюд хроник)
критика постоянно необоснованная, вот и интересно
 
Люцеру используйте лол.
 
ну собственно я еще не слышал ни одной сборки, о которой бы на данном форуме отзывались положительно (интерлюд хроник)
критика постоянно необоснованная, вот и интересно
сборку юзать не стоит, лицуха (В МЕСЯЦ 40 баксов) + кривущий геодвиг и мув + полная мусора сборка + куча бекдоров и шеллов в сборке (кто снимет обуфку, покажет), этот мусор на проект ставить уж точно не стоит
 
спасибо) хоть гляну что за эти $ предлагают
 
сборку юзать не стоит, лицуха (В МЕСЯЦ 40 баксов) + кривущий геодвиг и мув + полная мусора сборка + куча бекдоров и шеллов в сборке (кто снимет обуфку, покажет), этот мусор на проект ставить уж точно не стоит
но говноеды то, вроде того что между нашими постами, стабильно жрут говно, лул
 
сборку юзать не стоит, лицуха (В МЕСЯЦ 40 баксов) + кривущий геодвиг и мув + полная мусора сборка + куча бекдоров и шеллов в сборке (кто снимет обуфку, покажет), этот мусор на проект ставить уж точно не стоит
40 баксов? Совсем ибанулись что ли?
 
сборку юзать не стоит, лицуха (В МЕСЯЦ 40 баксов) + кривущий геодвиг и мув + полная мусора сборка + куча бекдоров и шеллов в сборке (кто снимет обуфку, покажет), этот мусор на проект ставить уж точно не стоит

скоро снимут обуфку я уверен )
 
Не сочтите за наглость, но возможно ли увидеть эталонные контроллеры и примеры работы таких "не простых систем"?
я прямо эталонных не видел, но то что ТАМ внутри, вообще не поддается никакой логике, мобы прыгают с потолков, вылезают из-за углов, чары почти в каждом камне умудряются застрять. Сфэйлился проект именно из-за этого (онлайн на старте 270 и дальше все пошло на спад), честно скажу очень пожалел когда купил этот мусор, плюс за месяц использования ни одного фикса не увидел хотя спавн бил себя в грудь и говорил что обновы выходят часто, фикс, я ,просил элементарный - не работал конфиг который меняет цену за снятие ЛСа - это сделать 2-минутное дело (ну я думаю все поймут) но я фикс увидел только через две недели только после того как я уже перестал бы клиентом, собственно вопрос - за что платить?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу